• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Коты ДСД » Талисса - выброшенная под дождь ласкуха (Разгребаем окрестности, конца не видать)
Талисса - выброшенная под дождь ласкуха
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Окрестности Домика - неиссякаемый источник новых подопечных ((.
Несчастная молоденькая кошечка-подросток - ласковая, худая, голодная и явно бывшедомашняя...
Ну научите кто-нибудь КАК проходить мимо неё по дороге на смену и со смены?!!! Эххх...
Назвали Талисса, визуально здорова, но в ближайшее время в обязательном порядке поедет на обследование.
Что ж, нам не впервой - откормим, подлечим если нужно и будет красавица, чей-то счастливый талисман!

 
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.  
2
.
Минск, Комаровка
70 сообщений
   

   

   

   
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Может , дружит с Жориком??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Комаровка
70 сообщений
К сожалению, Талиссе не светят кошачьи друзья. Ей пришёл "+" на лейкоз sad
Поэтому с карантина она выйдет не в кошачью общагу, а только когда найдётся дом или передержка, готовая держать её единственной кошечкой в семье. Пускаем в рекламу и держим пальчики за девчонку
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
meow, у вас таких несколько, если мне не изменяет память.
пусть всем повезет.
могу сказать одно: у моего подопечного тоже это было

его усыновили
более того, там ещё три кота.
все живут дружно и мирно.
все здоровы.
проверяем yes 

так что шансы есть
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Комаровка
70 сообщений
Наталья, да, я сама мать такой лейкозной булки yes Это он смотрит довольно с аватарки. Взяла на передержку, а когда пришёл момент пускать в рекламу, рука не поднялась от сердца оторвать) Вживую в них влюбиться гораздо легче, в интернете, к сожалению, котов часто не видят за диагнозом sad
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
meow, я думаю  нужно не пугать людей, а заранее только сообщать что желательно - едмнственным
и если кот запал- все пояснять
люди часто пугаются заранее
а если попробовать
то и не страшно совсем
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Пушкина
17102 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, у твоего подопечного лейкоз или иммунодефицит? Эти болезни протекают по разному. Лейкоз гораздо коварнее. И он более заразен.
Богдан Ольга
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, а что у Люка??

я не кошатник  lol 
что то напутала??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Коты ДСД » Талисса - выброшенная под дождь ласкуха (Разгребаем окрестности, конца не видать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0