• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Offtopic » Кулинария » Ваши любимые рецепты десертов (sml[th]Проверенные временем и семейными дегустациями)
Ваши любимые рецепты десертов
1.  
1
.
Минск, Грушевка
26 сообщений
Топикстартер
Лазила я по форуму и наткнулась на этот подфорум. Удивленно вскинула брови: "На форуме о животных и помощи вдруг такой подфорум? Хм, интересно". А заглянув, расстроилась - пусто! Давайте отвлечемся от гнетущих нас дел, забот и проблем и насладимся фотографиями и(или) рецептами ваших любимых блюд.  Я очень люблю готовить и хотела бы и сама новенького подчерпнуть, и с вами поделиться!
Начну с простенького, но очень мне понравившегося десертика на завтрак.


Сообщение отредактировал: Minaru - Среда, 14.09.2016, 09:36
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Minaru, .Вы не заглянули в тему вегитарианских рецептов.там не пусто.
. И много открытий. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Грушевка
26 сообщений
Топикстартер
Наталья,  оо, поняла, увидела! :blush:

Добавлено (14.09.2016, 09:34)
---------------------------------------------
Раз есть салаты и бутерброды, пусть тут будут десерты :))

Добавлено (14.09.2016, 20:24)
---------------------------------------------
Рецепт очень вкусного торта! Готовила на 70-тилетие своей бабушке- слопали шустро!))

Сообщение отредактировал: Minaru - Среда, 14.09.2016, 20:24
4.  
4
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Цитата Minaru ()
десертика на завтрак.
После того,как мы с Мишкой очень эффектно сварили сгущенку на свежеотремонтированной кухне,нас попросили оттуда навсегда.
Цитата Minaru ()
насладимся фотографиями
Фотографий,к сожалению,на память не сделали,но смотрелось достаточно необычно и празднично.Только убирать долго.
А рецепт достаточно прост:две банки сгущенки помещаются на три часа в кастрюлю с водой и -на плиту.Готовность определяется по характерному звуку.
После приготовления данного десерта была достигнута мирная договоренность:мы с сыном ничего не трогаем на кухне,а супруга ничего не убирает и не трогает в нашем гараже.
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
5.  
5
.
Минск, Грушевка
26 сообщений
Топикстартер
Цитата parus39 ()
Фотографий,к сожалению,на память не сделали,но смотрелось достаточно необычно и празднично.Только убирать долго.А рецепт достаточно прост:две банки сгущенки помещаются на три часа в кастрюлю с водой и -на плиту.Готовность определяется по характерному звуку.
После приготовления данного десерта была достигнута мирная договоренность:мы с сыном ничего не трогаем на кухне,а супруга ничего не убирает и не трогает в нашем гараже.
lol lol молодцы, хлопцы, постарались!))) запомню рецептик, если нужно будет намекнуть о том, что пора сменить кухоньку mosking mosking
Список форумов » Offtopic » Кулинария » Ваши любимые рецепты десертов (sml[th]Проверенные временем и семейными дегустациями)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0