• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Помогите найти хозяина потеряшке (Лошица)
Помогите найти хозяина потеряшке
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер



Дюймовочке нужен дом!
Очень миленькая и маленькая собачка-подросток нуждается в заботливом хозяине и теплом доме. Крошке Лилу ещё нет и года, она очень активное, доброжелательное и забавное существо крайне ориентированное на человека. Размеры собаки эконом-класса (8кг и 25 смв холке) позволяют ей быть идеальным квартирным любимцем, также рассмотрим варианты пристройства в частный дом, но не на цепь. В силу возраста, у Лилу есть определённые недочеты в воспитании, которые она с лихвой компенсирует тягой к знаниям, потому что очень хочет быть не только любимой, но и умной и послушной собачкой. Итак, если Вы готовы уделять своё время для занятий и прогулок с любознательной девчонкой, если Вас покорили эта улыбка и глазки, если мини-это Ваш любимый стандарт, тогда звоните и забирайте свой Пятый элемент. Преданность-это бесценно. Лилу здорова и стерилизована.
+375255149363(лайф),+375333097228(мтс) Катя
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 24.09.2015, 19:57
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
41.  
41
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Спирит, готовься    в 9 утра звонить и спрашивать про собаку это очень жестоко,при том что когда спросила "какая собака" в ответ услышала "а у вас что их много" girl_mad .
42.  
42
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
supernadia, это ты о чём?

Добавлено (24 Сентября 2015, 19:39)
---------------------------------------------
Ну вот и наша красавица))
текст уже для поиск дома)про стерилизацию пишу уже что стерилизована,так как стерилизация в субботу.Спасибо Наде за временный дом для неё yes
За текстик Спасибочки Гале)) yes
Дюймовочке нужен дом!
Очень миленькая и маленькая собачка-подросток нуждается в заботливом хозяине и теплом доме. Крошке Лилу ещё нет и года, она очень активное, доброжелательное и забавное существо крайне ориентированное на человека. Размеры собаки эконом-класса (8кг и 25 смв холке) позволяют ей быть идеальным квартирным любимцем, также рассмотрим варианты пристройства в частный дом, но не на цепь. В силу возраста, у Лилу есть определённые недочеты в воспитании, которые она с лихвой компенсирует тягой к знаниям, потому что очень хочет быть не только любимой, но и умной и послушной собачкой. Итак, если Вы готовы уделять своё время для занятий и прогулок с любознательной девчонкой, если Вас покорили эта улыбка и глазки, если мини-это Ваш любимый стандарт, тогда звоните и забирайте свой Пятый элемент. Преданность-это бесценно. Лилу здорова и стерилизована.+375255149363(лайф),+375333097228(мтс) Катя





















Сообщение отредактировал: Спирит - Четверг, 24.09.2015, 19:41
43.  
43
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Цитата Спирит ()
В субботу делаем фото и ищем малышке новый дом.По улице скитаться она больше не будет.
Девочки, спасибо вам большое за очередную спасенную душеньку! Примелькалась эта зайка в группах о потеряшках... такая славная девочка, а никто, кроме вас не взялся за неё...
44.  
44
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Спирит, такая бусечка танцующая получилась.
Цитата katya-koshka ()
Девочки, спасибо вам большое за очередную спасенную душеньку!
Это только благодаря Спирит

Добавлено (24 Сентября 2015, 21:04)
---------------------------------------------
Спирит, может поставить её в очередь на рекламу? Вот понять не могу почему она не в рубрике "собаке нужна помощь"  blush .

45.  
45
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
supernadia, так а нам что то нужно разве?)нет)так что пусть будет так)
Поставь в очередь,только я не хочу с коллажиками)а просто с фото)я знаю в пир команде есть девушка которая рекламит альбомами) blush smile
46.  
46
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Цитата Спирит ()
пир команде есть девушка которая рекламит альбомами)
О shok а я такую не знаю, ставить в интенсивную и экспресс? Катя я ж не могу в заявке написать что ты не хочешь чтоб рекламу бросали коллажами,там свои правила blush .
47.  
47
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
supernadia, я сейчас ей напишу в вк и спрошу как и что))

Добавлено (25 Сентября 2015, 19:30)
---------------------------------------------
Заявка в интенсивную рекламу - Заявка №113 от 25.09.2015

Добавлено (02 Октября 2015, 22:45)
---------------------------------------------
Пока ждали стерилизации,немного пофоткались)
из новостей,звонки есть,пока у нас в планах двое смотрин,ттт,надеюсь всё сложится)Спасибо всем кто помогает)










А вот так мы ездим в машине))
Сообщение отредактировал: Спирит - Пятница, 02.10.2015, 22:47
48.  
48
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Лилу готовим в интенсивную рекламу с 11 по 20 октября (10 дней). 
Реклама охватывает соцсети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ИРР, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер, сланет и доску объявлений). 
Просьба: 
1) указать на каких сайтах вы оставляете рекламу за собой; 
2) обновить рекламный модуль (если появился новый текст или фотографии) - разместить здесь; 
3) проверить актуальность телефонов; 
4) вы можете попросить у рекламной команды помощи альтернативным текстом. 
Все изменения и ответы на вопросы, пожалуйста, разместите здесь до 21-00 часа 8  октября. 
Спасибо.
49.  
49
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
А это разве не её ищут ???

Вика Закревская
Пропала собака!
девочка не агрессивна и спокойна на ней коричневый ошейник,мою собаку зовут Герда, мой номер +375293992249 Виктория звоните в любое время. Сейчас немного худея и хромая лапа,может находиться в колодищах,в военном городке и других районах.



E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
50.  
50
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
labrador, в смысле не её ищу?
Лилу в новом доме уже как месяц.с ней всё в порядке,на следующей неделе собираюсь в гости и тогда можно тему в счастье переносить.так что та собака что вы скинули это точно не Лилу.
51.  
51
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
уже в счастье?
52.  
52
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Lavika, уже давно в счастье)))правда я как порядочная в гости собиралась,но со своим плотным графиком просто всё никак не доберусь))стыдно blush ,но там всё в полном порядке,она любима и счастлива)ттт yes wink
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Помогите найти хозяина потеряшке (Лошица)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0