• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Очаровашка Челси в поисках любящей семьи (собачка цвета золота)
Очаровашка Челси в поисках любящей семьи
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Топикстартер
Вот такая очаровашка ищет дом и любящих хозяев. Малышка уже была в своей жизни дважды предана: сначала ее вместе с сестричкой в щенячьем возрасте выставили на улицу, откуда их и забрали на передержку неравнодушные девушки, снимавшие квартиру, затем - неудачное пристройство Челси.
Теперь рыжее солнышко ищет счастье навсегда! Очень надеюсь, что третий раз будет удачным. 

Челси - молоденькая собачка (3,5 года), некрупного размера и весом всего-то 13кг. Девочка жизнерадостная, несмотря на все предательства, не потеряла веру в людей, очень коммуникабельна, любит детей и даже помогает работать нянечкой в частном детском саду. С другими животными тоже находит общий язык, обожает с ними совместно играть и веселиться. Челси достаточно активная собачка, а потому не для ленивых людей. 
Малышка золотистого окраса, здорова, привита и стерилизована. 



Добавлено (21.03.2024, 12:41)
---------------------------------------------
Челси выучила парочку команд и теперь, старательно выполняя их, зарабатывает себе вкусняшки.

И конечно же, рыжий хвостатый нянь все еще ищет дом и любящих хозяев.

 

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А кто куратор собаки?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Топикстартер
Наталья, мы с девушками, у которых она живёт, втроём
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А почему в первом нет контактов куратора??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Топикстартер
Наталья, контакт есть в моей подписи, он под каждым сообщением  mosking 

Челси все еще на передержке. У некоторых собаки улетают за несколько месяцев, у нас же ни одного звонка, хоть на куфаре и есть просмотры, закидывают в избранное, берут телефон. Да и собачка некрупная, во всем готовая и с дружелюбным характером. Что еще для счастья нужно?  
Очень просимся с рыжулькой на акцию!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Очаровашка Челси в поисках любящей семьи (собачка цвета золота)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0