• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Красавчик Оскар в дар. (Молодой песик был спасен с улицы.)
Красавчик Оскар в дар.
1.  
1
.
Минск, Новинки
94 сообщения
Топикстартер
Молодой песик Оскар ищет семью. Пес очень дружелюбный, с легкостью идет на контакт со взрослыми и детьми. Привит, обработан от клещей и паразитов. Планируется кастрация. Вес 15 кг, рост небольшой и больше расти не будет.
Порода - дворняжка, Пол - мальчик, Возраст - 11 месяцев, Окрас - рыжий.
Контакт: +375-29-676-84-01 (А1) Юлия (являюсь Куратором Оскара).
Оскар находится на передержке у моих родителей в д. Марьяливо, Минский р-н., Минская обл., ранее он жил на улице (в трубе) и был в большой опасности из-за отлова животных на ул. Гурского (Фауна города).
Таким Оскар был до передержки (спал в трубе, был один в большой опасности).



Такой Оскар сейчас, после грумера на фотосесии, что бы спокойно поехать на передержку и ждать своего лучшего хозяина.



Сообщение отредактировал: Юлианночка - Четверг, 02.05.2024, 23:55
2.  
2
.
Минск, Победа
23252 сообщения
Такой милый подрощенный щен,  который убежал от трубы в вечер большого дождя и мы не смогли встретиться! Какой он стал чудесный! Шерстка,  ушки стали, на лайку совсем при этом не похож!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.  
3
.
Минск, Пушкина
226 сообщений
4.  
4
.
Минск, Новинки
94 сообщения
Топикстартер
limeva2003, а мне он почему-то овчарку напоминает  mosking
5.  
5
.
Минск, Победа
23252 сообщения
Цитата Юлианночка ()
limeva2003, а мне он почему-то овчарку напоминает
потому что у него идет зачернение к носу, у лаек там типичнее либо кольцо белое,  либо светлый в веснушках нос. И ушки у Оскара крупнее, чем у лаечек.  
Меня очень  удивил его вес! Я не видела его  и считала, что он весит 10-12 кг,  Ольга говорила, что он как корги, только худее! Нужно  было давать 2 таблетки фенпраза форте,  как на 16 кг,  а я ей посоветовала 1, 5 таблетки из 2х оставленных скормить. Горе, недоотравленными его глисты остались.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Пятница, 03.05.2024, 09:08
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.  
6
.
Минск, Новинки
94 сообщения
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
потому что у него идет зачернение к носу, у лаек там типичнее либо кольцо белое,  либо светлый в веснушках нос. И ушки у Оскара крупнее, чем у лаечек.  Меня очень  удивил его вес! Я не видела его  и считала, что он весит 10-12 кг,  Ольга говорила, что он как корги, только худее! Нужно  было давать 2 таблетки фенпраза форте,  как на 16 кг,  а я ей посоветовала 1, 5 таблетки из 2х оставленных скормить. Горе, недоотравленными его глисты остались.

 и глистогонить его можно только через 3 мес так как он привит.
7.  
7
.
Минск, Пушкина
17118 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Юлианночка ()
 и глистогонить его можно только через 3 мес так как он привит.

Почему через 3 месяца?
Богдан Ольга
8.  
8
.
Минск, Новинки
94 сообщения
Топикстартер
Цитата Bogdan ()
Почему через 3 месяца?
Оскару дали глистогонку уже, показаний от врача таких не было.
На самом деле, сейчас проблема в другом, Оскар остро нуждается в любящем хозяине и доме. Он сейчас на передержке у моих родителей в деревне, в доме держать возможности нет, выгуливать ежедневно возможности нет, также часто остается один так как родители работают - сутки через двое.
Исходя из этого я заполнила карточку на сайте для добавления Оскара в каталог так как это его шанс найти любящего хозяина и дом. Заявку рассматривают в течение 5-ти дней, я верно понимаю, что мою заявку рассмотрят -  10.05.2024? Крайне важно, чтобы объявление Оскара было подано в срок.
Также, Оскар нуждается в  талоне на кастрацию от ООЗЖ "Эгида", как его можно получить?
9.  
9
.
Минск, Пушкина
17118 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Юлианночка ()
рассматривают в течение 5-ти дней
рабочих дней
Богдан Ольга
10.  
10
.
Минск, Пушкина
17118 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Юлианночка ()
Также, Оскар нуждается в  талоне на кастрацию от ООЗЖ "Эгида", как его можно получить?
У нас очередь. Подавайте заявку в теме стерилизаций.
Богдан Ольга
11.  
11
.
Минск, Пушкина
17118 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Юлианночка ()
Крайне важно, чтобы объявление Оскара было подано в срок.
У вас есть возможность самостоятельно разместить подопечного на доске объявлений сайта, а также рекламировать его на куфаре и других ресурсах.
Богдан Ольга
12.  
12
.
Минск, Пушкина
17118 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В вашей заявке в каталог совсем неудачный текст. Вы его просто переписали из первого сообщения, а нужен именно рекламный текст.
Также в заявке вы пишете, что пёс способен ждать выгула, а потом, что в процессе приучения к выгулу. Это как? Либо в процессе, либо приучен.
Богдан Ольга
13.  
13
.
Минск, Новинки
94 сообщения
Топикстартер
Цитата Bogdan ()
В вашей заявке в каталог совсем неудачный текст. Вы его просто переписали из первого сообщения, а нужен именно рекламный текст.Также в заявке вы пишете, что пёс способен ждать выгула, а потом, что в процессе приучения к выгулу. Это как? Либо в процессе, либо приучен.
Заявку подала заново.
Ожидаю решения, в течение 5-ти рабочих дней, а именно: 16.05.2024
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Это тот песик из трубы в ФБ??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Минск, Новинки
94 сообщения
Топикстартер
Наталья, да, это она.
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Юлианночка,  А почему Вы пишите: это- ОНА.
 Вы же назвали его Оскар.
 Так это мальчик или девочка??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Минск, Новинки
94 сообщения
Топикстартер
Ошиблась.
Оскар - это он, мальчик.
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Юлианночкаlol  lol  бывает! lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Минск, Пушкина
17118 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Юлианночка, вы уже подали заявку 1 раз, этого хватит. Все изменения давайте в теме каталога или в этой теме. Ваш собак в каталоге давно. Не высчитывайте точную дату публикования заявки, это напрягает. Я могу разместить сразу, могу задержать в зависимости от количества поданных заявок или правильности поданной заявки.
Богдан Ольга
20.  
20
.
Минск, Пушкина
17118 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Прочитала ваш новый текст. Не то. Зачем писать про трубы, отлов и то, что его гоняли. Любой негатив отталкивает потенциальных хозяев.
Вы собаке ищете частный дом с проживанием в в будке/вольере? Жалко, что такому милому псу уготована участь прозябать в будке. Для меня будка равно цепь.
Богдан Ольга
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Красавчик Оскар в дар. (Молодой песик был спасен с улицы.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0