• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Персональные форумы » Команды помощи » Помощь по районам » Малиновка (sml[boo]Нужна помощь в Малиновке)
Малиновка
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Топикстартер




«Помощь по районам» - это оказание помощи друг другу буквально в шаговой доступности. Варианты помощи могут быть разнообразными: сфотографировать животных для рекламы, помочь с выгулом или поимкой животного, помощь с мед уходом, помощь в расклейке листовок и объявлений и т.д.

В данной теме оставляйте свои координаты, чтобы при необходимости была возможность с Вами связаться не только посредством форума.

Если Вам потребуется какая-либо помощь, сообщение как минимум должно содержать следующую информацию:
1. Вид помощи (сфотографировать, поймать, помочь с лечением и т.д.)
2. Более конкретный адрес
3. Контактный номер телефона

Помогая друг другу, мы в силах сделать гораздо больше, быстрее и качественнее!

P.S. Просьба строго соблюдать разбивку по районам. Если Вы не нашли свою улицу в этой теме (воспользуйтесь поиском на карте - Ваш дом должен находиться в черте красной линии), то поищите ее в другой теме данного раздела. Спасибо!
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
21.  
21
.
Минск, Институт культуры
18917 сообщений
очень нужна помощь в уходе за мохнатым http://egida.by/forum/115-16475-6 - выгулять и покормить. Там же нужна помощь и подкармливать щенков http://egida.by/forum/115-16783-1
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
22.  
22
.
Минск, Малиновка
106 сообщений
ул. Космонавтов, живу рядом с Простором! В принципе, бываю дома и днем, т.к. в декрете и на полставки работаю пока что. Так что, по мере возможностей своих готова помогать!)
Екатерина - мтс +375 33 34 78 778
велком +375 29 32 78 778
23.  
23
.
Минск, Малиновка
117 сообщений
Живу в районе рынка Максимус на Есенина.
lightday
24.  
24
.
Минск, Сухарево
143 сообщения
Живу в сухарево, но каждый день бываю в московском районе, так что могу помогать) Если нужен минимальный мед. уход (могу ставить уколы, обрабатывать швы и т.д., не умею только ставить капельницы) или любая другая помощь, например выгул, обращайтесь
25.  
25
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень нужна помощь трехлапому псу Санни!  Санни - солнечный пёс


После операции ему нужно делать 1 внутривенный укол и обрабатывать две ранки. Катетер стоит. Кто-нибудь может помочь завтра, 17 января? В любое время. Санни живет на Есенина, 87. Все лекарства куплены.

+375-29-6094626 Марина или в ЛС. 
Заранее спасибо!
Сообщение отредактировал: ffake - Суббота, 16.01.2016, 08:07
26.  
26
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
Девочки, здравствуйте! Может кто-нибудь на днях будет гулять около Магнита, что на пр-те Дзержинского?Там две стройки. С одной стройки щенков кого раздала, кто на передержке. А вот сегодня ехала в машине и увидела,что на соседней стройке оказывается тоже щенки. 4 топтыжки ,месяцев 2, играли с картонкой почти выбегая на дорогу((( Хотя бы посмотреть что за они, сфоткать,хоть оттуда попробовать пристроить. У самой нет возможности даже подойти. живу далековато оттуда и грудной ребенок дома, почти не выходим на улицу.

Добавлено (17 Января 2016, 14:38)
---------------------------------------------
ап

Добавлено (18 Января 2016, 18:45)
---------------------------------------------
ап

27.  
27
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
zylona, сегодня из троллейбуса видела шестерых малышей, с ними, видимо, мама, совсем малышка, sad гладкошерстная. :sad:
Помочь, к сожалению, не могу. sad Езжу в 2 точки по утрам кормить 6 собак, +3 на передержке. sad

Помогите кто-нибудь детям.
Галина
28.  
28
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
zylona, сориентируйте в личку более точно, чтобы я не блуждала. Постараюсь пройтись мимо...

Добавлено (19 Января 2016, 17:38)
---------------------------------------------
Сегодня не получилось... запланировала, но штаны разошлись в интересном месте... пришлось лететь домой...
Сегодня-завтра работаю в ночь... так что в ближайшие лни врятли дойду... Если кто сможет, было бы не плохо...


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
29.  
29
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Цитата LINA11 ()
Помогите кто-нибудь детям.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
30.  
30
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
ап
31.  
31
.
Минск, Сухарево
143 сообщения
Напишите в лс где они, попробую завтра посмотреть, покормить и сфоткать
32.  
32
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
надеюсь малыши пережили сегодняшние минус 18((

Добавлено (25 Января 2016, 13:39)
---------------------------------------------
Люди, ну пожалуйста, сходите хоть гляньте, живые они или нет!Они же тоже достойны шанса на жизнь!Хотя бы посмотреть кто там, сфоткать. Я б попробовала покидать объявки. На мальчиков же ручки периодически появляются.А они как раз в таком няшном возрасте сейчас, легче будет пристроить!

33.  
33
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Просто SOS! Помогите пожалуйста. Возле 155 дома на Слободской живет достаточно большой количество бездомных котиков! Есть коечка с больным глазиком. Пару дней назад глаз выглядел намного лучше. Сейчас все более затянут чем-то сероватым. Кошечка им не видит, плохо ориентирутется. Не сможет защитить себя и вовремя спрятаться, она же живет на улице......Черненький есть, но держится, не знаю кто кот или кошка. Появился недавно серенький, дымчатый. На него нашла ручки, но сегодня пропал. Каждый вечер кормлю их и всех вижу. Появился рыженький, контактный. Есть беленький как с масочкой на мордочке, очень боязливый. И нереаатно чистый для уличного. Выкинули? по дороге к евроопту видела 2 очень беременных кошек. как они родят на уличе? Убегали, боязливые. Прошу помощи, для кошки с больным глазом. Помогу словить. Звоните + 375 25 6806937.Т Тут рядом есть вет. клиника.могу немного помочь финансово.
34.  
34
.
Минск, Юго-Запад
70 сообщений
ПРОСИМ помощи ИНФОРМАЦИЕЙ!
Эта девочка шар-пей  (или близкая метиска) появилась в районе Грушевка-Малиновка неделю назад из ниоткуда. Собаке очень нужна помощь! Она худая, вся в клещах, очень напугана, в стрессе, недоверчива к людям! Она отчаянно ИЩЕТ СВОЙ ДОМ!
Добавлено (22 Мая 2016, 10:19)


фотохостинг
Мы действуем в нескольких направлениях: ищем прежних хозяев или район, где она жила, а также пытаемся её словить и оказать ветпомощь.
Возможно, Вы в ней узнали собаку с вашего района или знаете её хозяев. ПРОСИМ сразу же  сообщить нам эту информацию!
Возможно, Вы знаете её местонахождение в настоящий момент. ПРОСИМ сразу же  сообщить нам эту информацию!  24.05 её сильно напугали «нехорошие» люди и мы потеряли её из виду. Пытаемся снова найти её след. Просьба, если Вы увидите эту собаку, НЕ ЛОВИТЬ её, а только сообщить информацию.
Контактные телефоны:
+375 (29) 111-98-49 Елена
+375 (29) 113-82-58 Вероника
Будем благодарны ЛЮБОЙ информации, которая поможет вернуться девочке домой.
Сообщение отредактировал: Natalinka1975 - Среда, 25.05.2016, 14:11
35.  
35
.
Минск, Уручье
1 сообщение
Доброго времени суток, господа и дамы. Проспект Дзержинского, 132; автозаправочный комплекс Unated Company; мойка -самообслуживания; возле платежного терминала с самого утра сидит кот\кошка возможно с поврежденной задней лапой. Боюсь, не переживет сегодняшних морозов, к тому же к еде за весь день так и не притронулся. Возможно, кто-нибудь сможет забрать его\ее или оказать первую помощь.
Сообщение отредактировал: XanKreagor - Воскресенье, 16.04.2017, 18:54
36.  
36
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Такой испуганный....может потерялся.....или выбросили....Не оставляйте его,поищите хозяев.
37.  
37
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Нужна помощь  с уколами, один раз в день,  цефтриаксон, циклоферон, внутримышечно, ул. Громова,  котенку , забранному с фауны города http://egida.by/forum/111-33143-1 
помогите, пожалуйста, вариантов нет
Сообщение отредактировал: 999999999 - Вторник, 22.08.2017, 16:30
38.
38
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Пропала собака!



Пропала собачка (девочка) коричневого цвета, два ошейника (от клещей серый и обычный черный). Голубые глазки, немного мутноватые. Белое пятно/полоска на груди. Кличка Торри (вряд ли отзовется). Очень пугливая..боится людей, при попытке приблизится сразу бежит. Пропала в районе Каменной горки (Green City) - 06.06.18. Затем видели на малиновке 07.07.18. Последний раз - 07.07.2018 в 21:30 видели на ст. м. Петровщина в районе мед.института, побежала в сторону ст. м. Михалово.

Объявление: http://egida.by/board/5-1-0-94367
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
Список форумов » Персональные форумы » Команды помощи » Помощь по районам » Малиновка (sml[boo]Нужна помощь в Малиновке)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0