Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Мохнатое ЧУДО(вище), совсем молоденький (для тех, кто любит немелких и лохматых)
Мохнатое ЧУДО(вище), совсем молоденький
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер



Сказочный мохнатик, сотканный из нежности и ласки, подарит Вам свое сердце только ради Вашей любви и теплых хозяйских объятий!
Мальчику около года, среднего роста, привит, кастрирован. Дома ведет себя замечательно, приучен к выгулу, очень интеллигентен и ненавязчив. Будет замечательным другом для детей, охотно подружится с другими домашними питомцами. Отдается в дар людям, не жалеющим любви и ласки!
8029 572-86-15 Оля
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 30.09.2013, 11:33
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
101.  
101
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер
вчера созвонились с передержкой, оговорились, что сегодня я его привезу, но в часов 9 девушка Оля перезвонила и сказала, что подобрала щенка. Так что мохнатый остается в сарае. Он, кстати, уже и считает его своим домом, сам спокойно захоит.
У нас вчера была радость - он наконец-то в конце прогулки покакал, это ему часа два нужно было выгуляться mosking Правда стул у него не хороший, скорее всего от консерв. И вчера первый раз гуляли без поводка (просьба не повторять, пока он к вам не привыкнет), но не специально, а так получилось girl_haha Вика пришла со своей собакой Шани и одела Альфа в шанину рулетку, а не на поводок. Мохнатый так усердно ухаживал за Шани, что рулетка не выдержала lol
Еще вчера нашла одного из трех щенков, третьего, который в первый раз убежал. Там вылитый таксеныш черно-подпалый. Хочу посоветоваться и узнать мнения тех, кто будет посещать Альфа: если получится поймать мелкого, сможете ли вы справляться с двумя песами, если я его посажу к Альфу на адаптацию?

Dark, спасибо. Отпишись здесь, пожалуйста, какие дыры могла бы прикрыть из оставшихся http://egida.by/forum/9-16807-1#738318
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
102.  
102
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Krasnaya,  так что сегодня к нему никто не пошел ?? sad

Добавлено (07 Августа 2013, 09:56)
---------------------------------------------

Цитата (Krasnaya)
вчера нашла одного из трех щенков,


а остальные где?
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
103.  
103
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер
Мотя, я уже выезжаю yes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
104.  
104
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Krasnaya, ставь на воскресение утро иии давай пятницу вечер. Адрес в ЛС пожалуйста  blush И мне наверное нужно будет приехать в пятницу утром, чтоб Мотя мне там показала и рассказала?
105.  
105
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата (Dark)
И мне наверное нужно будет приехать в пятницу утром, чтоб Мотя мне там показала и рассказала?

давай встретимся если сможешь yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
106.  
106
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Мотя, если Вам удобно  blush
107.  
107
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Ну вот, Красная, я его в ВК начала рекламировать как Мохнатого Шмеля, а ты мне всю малину испортила. Представляю, как он у тебя убежит, а ты вслед будешь кричать:"Эльф Хиппи Одуванчиков, вернись!"...
Ладно, будем переделывать.

Добавлено (07 Августа 2013, 15:48)
---------------------------------------------
Вы знаете, кто такие эльфы? Это маленькие сказочные существа, которые приносят счастье…
А однажды я потерялся. Я долго брёл по тропинке неведомо куда, пока на меня не наткнулись очень добрые люди. Они приютили меня во временном домике - я слышал, его называли сарай. Эти добрые люди приходят ко мне в гости и приносят вкусную еду. И я ещё слышал, как они говорили, что я совсем ещё ребёнок и что если меня отмыть и постричь - я буду настоящий... кажется... сверхшнауцер! Я не знаю, кто это, но мне очень хочется, чтобы у меня появился свой настоящий домик, а главное, чтобы мне было о ком заботиться! Ведь я настоящий Эльф… И если вы ещё ищете своё счастье - оно совсем рядом!
У этих добрых людей есть телефон: 029 572 86 15 Ольга, 029 270 72 80 Людмила.

Людмила
+375 (29) 270-72-80
108.  
108
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Я эту красную убью когда-нибудь girl_haha
Она поймала одну щенюлю скелетика и затащила ее к Одуванчикову.. sad
Ее надо изолировать или отправить в европу где нет бездомных.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
109.  
109
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата (LudmiRal)
сверхшнауцер

lol lol lol lol lol

Цитата (LudmiRal)
Эльф Хиппи Одуванчиков

это шедеврально!!!
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
110.  
110
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Нашкрябала тут кое что для Альфа (так и хочется его Афонькой назвать (извини, Оль mosking   blush  )). Пардоньте за вставленную копейку. Если кто чего поменять захочет, - чиркайте - исправлю.  yes

+ отрывные телефоны внизу:

Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Среда, 07.08.2013, 19:19
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
111.  
111
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
блииин хочу пожмяяяякааать!
такой уже сладкий бородушка)
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
112.  
112
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Krasnaya, я посмотрела "дырки" и подумала, что если мне будет не очень далеко ездить, то я закрою больше. Мб в субботу утром (только пораньше, потому что у меня смена в ДСН) ну и буду смотреть где еще. Очень нужен адрес и я все подтвержу  blush
113.  
113
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер
Dark, в пятницу возможно сможет Татьяна Imolla, поэтому давай пока на воскресенье утро точно, а в пятницу созвонимся

Добавлено (07 Августа 2013, 23:07)
---------------------------------------------
[b]LudmiRal, он ААААААААльф mosking
Dark, если хошь поехали завтра вместе днем
trololo, так в чем проблема?

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
114.  
114
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата (Krasnaya)
trololo, так в чем проблема?

времени нету((вообще((
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
115.  
115
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер
Короче сегодня бедный малышок без задних лап наверное дрыхнуть будет. Пошли сначала на лужок с ним погуляли, повычесывались, уже это процедуру переносит намного лучше. Почитала ему рассказ Кинга, это процедура ему не очень понравилась mosking Пошли обратно и встретили щенков. Полезла попытаться кого-нить из них поймать, Альфа отпустила, он далеко от меня не уходит. Из щенов никого не поймала, ну думаю, пойдем домой. Поворачиваюсь, а Альфа и след простыл. Думаю, пошел домой. Прибегаю к калитке, а его нет. Все паника! иду обратно. Опять подхожу к последнему дому, где были щенки, а он оказывается у обочины в теньке улегся и лежит, смотрит на меня, как на дуру, чего я туда-сюда бегаю. Говорю ему "ты вообще нормальны? зову-зову. хоть бы тявкнул что ли или подошел". А он лежит, улыбается girl_mad Кстати он вообще не гавкает. Золотой пес! Вообще идеальная собака для ленивых - в туалет по маленькому сразу сходил, как я приехала, а вот по большому только в пол второго и кстати нормальными какашками rolleyes

Добавлено (07 Августа 2013, 23:58)
---------------------------------------------
Olga_Lugaru, спасибо за листовку! красиво!

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
116.  
116
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата (Krasnaya)
Olga_Lugaru, спасибо за листовку! красиво!

Не за чтусеньки!  wink Оль, я с Машей поговорила. Поеду с ней в обед (сгоняю фотик захвачу) пофоткаю малышню (все-таки "вляпалась" Маха girl_haha ), заодно с тобой увижусь (и листовок к тому времени, если картридж доползут girl_mad поменять напечатаю больше).  yes
Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Четверг, 08.08.2013, 12:09
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
117.  
117
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
замечатльный парень.. Ну просто чудо.. yes А неженка какая girl_haha
Вчера залез в колючки, нахватал их , а потом идти отказался .. Лег пузом на землю и елозит.. Мы с Машей испугались - что с ним?? А он показывает - вот мне мешает.. Еле все колючки повыпутывали - шерсть ого-го какая girl_haha
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
118.  
118
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер
у него просто талант зарываться в репейник. Только вычешу, через минут 15 снова весь в колтунах и колючках girl_mad А на счет неженки - это да. Он очень любит ласкаться и лизаться.
Народ, отпишитесь, пожалуйста, в теме графика на следующую неделю!!!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
119.  
119
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Цитата (Krasnaya)
Dark, если хошь поехали завтра вместе днем

Во сколько?  blush И адрес ты мне дашь наконец?  aggressive
120.  
120
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер
Dark, там нет адреса уже lol позвони мне
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Мохнатое ЧУДО(вище), совсем молоденький (для тех, кто любит немелких и лохматых)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0