• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Персональные форумы » Команды помощи » Помощь по районам » Пушкина (sml[boo]Нужна помощь на Пушкина)
Пушкина
1.
1
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Топикстартер




«Помощь по районам» - это оказание помощи друг другу буквально в шаговой доступности. Варианты помощи могут быть разнообразными: сфотографировать животных для рекламы, помочь с выгулом или поимкой животного, помощь с мед уходом, помощь в расклейке листовок и объявлений и т.д.

В данной теме оставляйте свои координаты, чтобы при необходимости была возможность с Вами связаться не только посредством форума.

Если Вам потребуется какая-либо помощь, сообщение как минимум должно содержать следующую информацию:
1. Вид помощи (сфотографировать, поймать, помочь с лечением и т.д.)
2. Более конкретный адрес
3. Контактный номер телефона

Помогая друг другу, мы в силах сделать гораздо больше, быстрее и качественнее!

P.S. Просьба строго соблюдать разбивку по районам. Если Вы не нашли свою улицу в этой теме (воспользуйтесь поиском на карте - Ваш дом должен находиться в черте красной линии), то поищите ее в другой теме данного раздела. Спасибо!
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
21.  
21
.
Минск, Пушкина
16981 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
ДЕВОЧКИ-МАЛЬЧИКИ!
НУЖНА ПОМОЩЬ РУКАМИ!!!
Нам 2 раза в день надо дать таблетки котам из стихийника на Пономаренко. Вечером мы справимся сами, а по утрам - некому.
Может ли кто-нибудь приходить по утрам??? Примерно с 9 до 11. Хозяйка будет помогать.

Добавлено (23 Апреля 2016, 23:08)
---------------------------------------------
ПОМОГИТЕ В ПОНЕДЕЛЬНИК  УТРОМ ДАТЬ ТАБЛЕТКИ КОТАМ ИЗ СТИХИЙНИКА НА ПОНОМАРЕНКО!
ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сообщение отредактировал: Bogdan - Среда, 20.04.2016, 15:35
Богдан Ольга
22.  
22
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Цитаты не могу вставить в цитатник.
Цитата
Минск
  

Добавлено (26 Апреля 2016, 17:21)
---------------------------------------------
ПРОСЬБА ОСТАНОВИТЬ СОБАКУ может находиться Пономаренко-Бельского-Мавра, нашлись люди, которые хотят его взять на ПМЖ, но Жорик пропал, на Гурского нет.    80447682613 Ольга,
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Вторник, 26.04.2016, 17:22
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
23.  
23
.
Минск, Юго-Запад
70 сообщений
ПРОСИМ помощи ИНФОРМАЦИЕЙ!
Эта девочка шар-пей  (или близкая метиска) появилась в районе Грушевка-Малиновка неделю назад из ниоткуда. Собаке очень нужна помощь! Она худая, вся в клещах, очень напугана, в стрессе, недоверчива к людям! Она отчаянно ИЩЕТ СВОЙ ДОМ!
Добавлено (22 Мая 2016, 10:19)


фотохостинг
Мы действуем в нескольких направлениях: ищем прежних хозяев или район, где она жила, а также пытаемся её словить и оказать ветпомощь.
Возможно, Вы в ней узнали собаку с вашего района или знаете её хозяев. ПРОСИМ сразу же  сообщить нам эту информацию!
Возможно, Вы знаете её местонахождение в настоящий момент. ПРОСИМ сразу же  сообщить нам эту информацию!  24.05 её сильно напугали «нехорошие» люди и мы потеряли её из виду. Пытаемся снова найти её след. Просьба, если Вы увидите эту собаку, НЕ ЛОВИТЬ её, а только сообщить информацию.
Контактные телефоны:
+375 (29) 111-98-49 Елена
+375 (29) 113-82-58 Вероника
Будем благодарны ЛЮБОЙ информации, которая поможет вернуться девочке домой.
Сообщение отредактировал: Natalinka1975 - Среда, 25.05.2016, 16:02
24.  
24
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
её моя дочь видела возле Корона-замок в четверг,покормили сосисками ,и она убежала ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
25.  
25
.
Минск, Юго-Запад
70 сообщений
Спасибо! Песа пришла из того района. Дней 10 назад начала мелькать в Минске. Была замечена сначала в Новинках, потом Каховская-Старовиленский, Орловская-Долгиновский, пр.Пушкина, Кижеватово, Малиновка, Юго-Запад, Уманская, Щорса, Грушевская,  Розы Люксембург. Теперь с района Дзержинского не уходит.
В руки волонтерам не идет. Поэтому очень ищут с какого района она, ищут хозяина.
26.  
26
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
СОС!!! пришёл звонок--- Пушкина 26 возле последнего подъезда лежит сбитый котик ,,вроде жив,,, может кто глянет ,кто рядом ,может дворники его ещё не добили ,, звонившие помочь не могут,,,,,

Добавлено (26 Июля 2016, 20:34)
---------------------------------------------
вечером кота не было,,, навряд ли его кто взял говорили что он лежал целую ночь,рана была на боку ,к себе не подпускал ,шипел, информация ко мне пришла поздно ,видимо всё же дворник его добил ,или живьём выкинул в мусорный контейнер,,,,
не верю я что его. кто-то забрал,,,,

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
27.  
27
.
Минск, Пушкина
16981 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, жаль. Я сегодня днем была на машине, могла бы подъехать
Богдан Ольга
28.  
28
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Ольга спасибо что отозвались,
жаль,,, поэтому я и написала ,как только поступила информация ,,я на работе до пяти вечера,,,
жуть,, люди просто забыли,что они люди ,,,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Добрый день! Помогите пожалуйста со стрижкой собаки и обработке от блох. Собака сейчас находится в деревне, мы готовы взять помощника (-оф) и отвезти на машине, а также словить/подержать (затем завезём назад). У самих нету опыта. Фото собаки снизу.

https://ibb.co/WKL4HD3
https://ibb.co/dkzLnvT
https://ibb.co/DGkYjKP

У нас 3 собаки, двух можем обрабатывать/лечить, но этот совсем не даётся и в итоге заражает блохами других.

Телефон для связи: +375296132114 Алла
Сообщение отредактировал: Danma - Пятница, 19.06.2020, 15:15
30.  
30
.
Минск, Пушкина
16981 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Danma ()
также словить/подержать
Danma, вы можете собаку словить/подержать, но не можете накапать капли на холку?
Вам лучше искать грумера в сетях вк, фб. Там он найдется гораздо быстрее, чем здесь
Богдан Ольга
31.  
31
.
Беларусь, Минск
1348 сообщений
Цитата Danma ()
У нас 3 собаки, двух можем обрабатывать/лечить, но этот совсем не даётся и в итоге заражает блохами других.
Купите Бравекто и скормите с кормом.
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Danma, . Если мы договоримся на стрижку в Минке- привезти можете??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Минск, Победа
1409 сообщений
У вас эта собака давно? У моих соседей пропала точно такая же собака со двора, гуляла на самовыгуле. Девочка. Была в ошейнике. Кто-то украл и вывез, сама она никогда со двора не уходила. Поиски ни к чему не привели.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
34.  
34
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Спасибо большое, что откликнулись! Смогли наконец сами постричь собаку. Сейчас осталось только обработать от блох и всё будет хорошо.

ЛИ, собака уже пару лет с бабушкой в деревне живёт, после того как прибилась к дому. Деревня находится в Держинском районе. И это мальчик (назвали Бося).
35.  
35
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Цитата Danma ()
ЛИ, собака уже пару лет с бабушкой в деревне живёт, после того как прибилась к дому. Деревня находится в Держинском районе. И это мальчик (назвали Бося).
А Бося к вам вообще подходит? Вы не могли бы надеть на него намордник и после этого постричь и расчесать, , а также обработать от блох. Как он бедный живет с совсем невидными глазами?!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Персональные форумы » Команды помощи » Помощь по районам » Пушкина (sml[boo]Нужна помощь на Пушкина)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0