• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Команды помощи » Помощь по районам » Курасовщина (sml[boo]Нужна помощь в Курасовщине)
Курасовщина
1.
1
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Топикстартер




«Помощь по районам» - это оказание помощи друг другу буквально в шаговой доступности. Варианты помощи могут быть разнообразными: сфотографировать животных для рекламы, помочь с выгулом или поимкой животного, помощь с мед уходом, помощь в расклейке листовок и объявлений и т.д.

В данной теме оставляйте свои координаты, чтобы при необходимости была возможность с Вами связаться не только посредством форума.

Если Вам потребуется какая-либо помощь, сообщение как минимум должно содержать следующую информацию:
1. Вид помощи (сфотографировать, поймать, помочь с лечением и т.д.)
2. Более конкретный адрес
3. Контактный номер телефона

Помогая друг другу, мы в силах сделать гораздо больше, быстрее и качественнее!

P.S. Просьба строго соблюдать разбивку по районам. Если Вы не нашли свою улицу в этой теме (воспользуйтесь поиском на карте - Ваш дом должен находиться в черте красной линии), то поищите ее в другой теме данного раздела. Спасибо!
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
2.  
2
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
я рядом с Кижеватова, остановка Слуцкий гостинец (бывший Автоваз у кольца)

мои координаты - связь со мной - +375 29 756 63 20 или ВК https://vk.com/olechka_massage

время от времени бываю на площади Казинца
Сообщение отредактировал: olenka_k79 - Пятница, 08.01.2016, 16:25
3.  
3
.
Беларусь, Минск
39 сообщений
В районе Курасовщины, за кольцевой, в полях, потерялся светлый лабрадор. Зовут Харди. Дружелюбный. Обращайте пожалуйста внимание на районе. тел. хозяйки 8029 33 50 168, и 8025 91 88 552 Ольга.
4.  
4
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
ок!

Добавлено (11 Января 2016, 01:22)
---------------------------------------------
было бы классно и фото по возможности

5.
5
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Топикстартер
Цитата olenka_k79 ()
было бы классно и фото по возможности

http://egida.by/board/5-1-0-83263
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
6.  
6
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
спасибо!
7.  
7
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Срочно!
Кто живёт в Курасовщине и умеет ставить капельницы? Катетер стоит. Нужно только подключить систему.
Ситуация такая: собака домашняя, собаке нужна капельница, из-за снегопада не могу выехать.
Люди совсем не опытные, им хотя бы показать, что к чему.
+375291119371 Наташа
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
8.  
8
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата Maria_Mirabella ()
Кто живёт в Курасовщине и умеет ставить капельницы? Катетер стоит. Нужно только подключить систему.
там уже неактуально
9.  
9
.
Беларусь, Минск
324 сообщения
Пожалуйста,кто живёт в районе площади Казинца,ул. Корженевского обратите внимание! Вчера 30.04.2016 около 13.30 была замечена маленькая рыженькая собачка с кожаным ошейником. Ушки и хвостик пушистые. Бежала растеряная через дорогу. Попыталась её споймать,испугалась и убежала,к сожалению с ребёнком я не смогла её догнать. Если кто - нибудь увидит её или узнает что- то,пожалуйста придержите и сообщите мне по телефону: 8033-666-99-51 Мтс. Может есть у кого возможность её поискать??? Я живу в другом районе и не с кем оставить ребёнка.
10.  
10
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
pave-dove, давайте фото! если много фото в вк, кидайте в лс ссылку
11.  
11
.
Беларусь, Минск
324 сообщения
фото нет,все происходило очень быстро и я в первую очередь пыталась её взять и не сфоткала,а т .к она убрала,к сожалению есть только моё описание. Обычно я всегда делаю фото. Вчера ездила её искать,опрашивала собачников на выгуле,поклеила обьявки.
12.  
12
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
понятно! это ваша собачка или ваших знакомых? ласковая, домашняя? не кусается ли? будет слушаться незнакомого человека?

просто прикидываю свои действия, если вдруг увижу
13.  
13
.
Беларусь, Минск
324 сообщения
olenka_k79, это не знакомая мне собака,но явная потеряшка и я хотела бы ей помочь,или передержать или оставить себе. Ласковая,но бояка поэтому может укусить,как мне показалось,но я мало опытная с собаками. Может кто имеет опыт обращения с собаками словил бы её без проблем. Я даже не смогла перевернуть ошейник,что бы посмотреть,есть ли там какие контакты или кличка
Сообщение отредактировал: pave-dove - Понедельник, 02.05.2016, 14:07
14.  
14
.
Минск, Юго-Запад
70 сообщений
ПРОСИМ помощи!
Эта девочка шар-пей  (или близкая метиска) появилась в районе Грушевка-Малиновка неделю назад из ниоткуда. Собаке очень нужна помощь! Она худая, вся в клещах, очень напугана, в стрессе, недоверчива к людям! Она отчаянно ИЩЕТ СВОЙ ДОМ!
Добавлено (22 Мая 2016, 10:19)


фотохостинг
Мы действуем в нескольких направлениях: ищем прежних хозяев или район, где она жила, а также пытаемся её словить и оказать ветпомощь.
Возможно, Вы в ней узнали собаку с вашего района или знаете её хозяев. ПРОСИМ сразу же  сообщить нам эту информацию!
Возможно, Вы знаете её местонахождение в настоящий момент. ПРОСИМ сразу же  сообщить нам эту информацию!  24.05 её сильно напугали «нехорошие» люди и мы потеряли её из виду. Пытаемся снова найти её след. Просьба, если Вы увидите эту собаку, НЕ ЛОВИТЬ её, а только сообщить информацию.
Контактные телефоны:
+375 (29) 111-98-49 Елена
+375 (29) 113-82-58 Вероника
Будем благодарны ЛЮБОЙ информации, которая поможет вернуться девочке домой.
15.  
15
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень нужна помощь женщине пенсионерке и ее собачке, когда-то подобранной на улице. У бедняжки отказали лапы, сейчас нужно делать уколы (внутримышечно). Лишних денег на поездки в клинику совсем нет, может быть кто-нибудь живет рядом и сможет помочь сделать уколы дома? Всего 3 дня уколов, 1 раз в день. Адрес - Казинца 83 (напротив института Почвоведения). 
+375-29-9871186
16.  
16
.
Беларусь, Минск
164 сообщения
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ в уколах подобранной кошке, адрес обитания Ландера, 62.
Нужно колоть 2 раза в день в течении 3-4 дней метронидазол внутривенно (катетор уже стоит)...... и укол синулокса 1 раз в день 5 раз (укол вроде как подкожный).
Очень прошу отзовитесь! сама не умею, потенциальные хозяева тоже (живут на ландера).
В клиниках такие процедуры стоят от 15,00 рублей за один раз и выше + большая проблема с разъездами (живу, работаю и место содержания кошки в разных концах г. Минска), да и по деньгам вылетаю в полную трубу. Лекарства добуду.
Настя 8 029 660 99 72
17.  
17
.
Минск, Серебрянка
502 сообщения
Пропал мой подопечный. Очень пугливый. Боится мужчин. На новом месте почти неделю сидит под кроватью, по-этому пропажу сразу и не заметили.
Обьявления будем клеить сегодня вечером. Спасибо  Вите VITAFANTIC за распечатку макета.
Минск. Курасовщина.
Пропала собака 22.07. по ул.Корженевского, д.33, к.2.
Кобель. Голый метис той-терьера. Зовут Боба. В холке 23-24см.
Собака крайне робкая, в руки боится идти. Он только переехал в новый дом и , скорее всего от стресса, незаметно проскочил за дверь. Пропажу обнаружили с опозданием.
Тел. хозяев. +375(29)302-91-32
Тел.куратора. +375(33)66-333-27

 
Список форумов » Персональные форумы » Команды помощи » Помощь по районам » Курасовщина (sml[boo]Нужна помощь в Курасовщине)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0