• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Команды помощи » Помощь по районам » Камвольный (sml[boo]Нужна помощь на Камвольном)
Камвольный
1.
1
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Топикстартер




«Помощь по районам» - это оказание помощи друг другу буквально в шаговой доступности. Варианты помощи могут быть разнообразными: сфотографировать животных для рекламы, помочь с выгулом или поимкой животного, помощь с мед уходом, помощь в расклейке листовок и объявлений и т.д.

В данной теме оставляйте свои координаты, чтобы при необходимости была возможность с Вами связаться не только посредством форума.

Если Вам потребуется какая-либо помощь, сообщение как минимум должно содержать следующую информацию:
1. Вид помощи (сфотографировать, поймать, помочь с лечением и т.д.)
2. Более конкретный адрес
3. Контактный номер телефона

Помогая друг другу, мы в силах сделать гораздо больше, быстрее и качественнее!

P.S. Просьба строго соблюдать разбивку по районам. Если Вы не нашли свою улицу в этой теме (воспользуйтесь поиском на карте - Ваш дом должен находиться в черте красной линии), то поищите ее в другой теме данного раздела. Спасибо!
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
2.  
2
.
Беларусь, минск
527 сообщений
yes
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
3.  
3
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
СОС Сбежала после операции собака, в попоне, в районе Камвольного, пугливая. Если кто видел позвоните пожалуйста ее кураторам.
+375 (44) 751-67-25 Ольга Прокофьевна
+375 (29) 604-08-48 Даша

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4.  
4
.
Минск, Юго-Запад
70 сообщений
ПРОСИМ помощи!
Эта девочка шар-пей  (или близкая метиска) появилась в районе Грушевка-Малиновка неделю назад из ниоткуда. Собаке очень нужна помощь! Она худая, вся в клещах, очень напугана, в стрессе, недоверчива к людям! Она отчаянно ИЩЕТ СВОЙ ДОМ!
Добавлено (22 Мая 2016, 10:19)


фотохостинг
Мы действуем в нескольких направлениях: ищем прежних хозяев или район, где она жила, а также пытаемся её словить и оказать ветпомощь.
Возможно, Вы в ней узнали собаку с вашего района или знаете её хозяев. ПРОСИМ сразу же  сообщить нам эту информацию!
Возможно, Вы знаете её местонахождение в настоящий момент. ПРОСИМ сразу же  сообщить нам эту информацию!  24.05 её сильно напугали «нехорошие» люди и мы потеряли её из виду. Пытаемся снова найти её след. Просьба, если Вы увидите эту собаку, НЕ ЛОВИТЬ её, а только сообщить информацию.
Контактные телефоны:
+375 (29) 111-98-49 Елена
+375 (29) 113-82-58 Вероника
Будем благодарны ЛЮБОЙ информации, которая поможет вернуться девочке домой.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Нужна помощь в ближайшие 3-5 дней делать уколы внутримышечно и ставить капельницы кошке, район Маяковского, Лошицкий парк.
Хозяйка кошки девушка Наста (моя подруга), очень добрая и ответственная. Телефон 8029 1260612 велком.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
Минск, район ул.Маяковского (видели дважды возле д.119а). Во дворах (за зданием суда, рядом с жилым пятиэтажным домом заброшенная территория огорожденная) бегает собака, крупная девочка, рыже-черная. Видела дважды утром в районе 7-8 часов. Без хозяина. В ошейнике и НАМОРДНИКЕ!! Намордник кожаный, перехватывает основание челюсти, может ли она в нем есть-пить, не знаю.Собака пугливая, на зов не подошла. По внешнему виду не истощена, но может недавно потерялась. Сфотографировать не удалось. Помогите найти хозяина или хотя бы намордник ей снять! Иначе погибнет от голода или покалечат. 574 25 24 мтс.
Список форумов » Персональные форумы » Команды помощи » Помощь по районам » Камвольный (sml[boo]Нужна помощь на Камвольном)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0