• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Нужна помощь в стерилизации дикой кошечке
Нужна помощь в стерилизации дикой кошечке
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Топикстартер
Ребята взяли с Гурского кошку-маму с котятами, давно уже, несколько месяцев назад...
Котята выросли, практически всех раздали

Кошка не приручилась совсем. Еще и царапнула парня во время уборки балкона...
надо срочно стерилизовать и отпустить где-то в частном секторе, ребятам нужно ехать в отпуск уже в эти выходные...но если кто-то готов взять ее на передержку - пишите!

я этим летом никуда не еду, но к себе взять не могу: балкон занят

нужна помощь:

1. ПОМЕСТИТЬ КОШКУ В ПЕРЕНОСКУ (они не представляют как!)
2. ДОСТАВИТЬ в клинику

живут на Казимировской. Каменная горка.
может кто бывает в этом районе?

Добавлено (09 Июля 2015, 07:58)
---------------------------------------------
http://s017.radikal.ru/i443/1507/77/de6f269e64f6.jpg

Добавлено (09 Июля 2015, 07:58)
---------------------------------------------


Добавлено (09 Июля 2015, 07:59)
---------------------------------------------


Добавлено (09 Июля 2015, 08:01)
---------------------------------------------
пишите сюда или в лс, я дам контакты девушки.
хотя бы стерилизовать кошечку.

или вдруг кто-то сможет забрать, они люди работающие, не могли много внимания уделять ей, кто дома дольше находится или не работает - приручить есть еще шансы наверняка!
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В частных секторах хватает котов своих и регулярных травлей и отловов. Если выпускать, то на прежнее место обитания( всегда коты знают места, где их кормят) или конкретно кому-то в частный сектор, кто будет кормить постоянно и держать хоть в сарае.

 olenka_k79, , как можно взять и через долгое время  выпустить, понимая, что она приучается? Отпуск? А как  бы они решили вопрос, если бы она была приучена, а хозяина найти не смогли?

 У меня жили диковатые коты дома.Но они знали свой дом . Но они,  точно бы уже растерялись на улице.  И голодали.
 Так нельзя.
 Пусть стерилизуют. Это понятно. Но приучают. Это- нормально. Или ищут для нее дом второй- третьей.. Там, где ее просто пожалеют.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталья ()
как можно взять и через долгое время выпустить
боюсь, что они надеялись, что она приручится, на время отпуска отдадут знакомым.

а она не приручилась. Они даже не могут ее транспортировать никуда. Знакомые не возьмут.

Остается спасительная надежда на опытных волонтеров.

Добавлено (13 Июля 2015, 08:59)
---------------------------------------------
новости о кошечке.

ребята уехали в отпуск, мама девушки ходит кормить ее. но может только в нерабочие дни, а работает 3 через 3

и остался еще один котенок, девочка, черненькая... спросила, осталось ли ее фото, жду ответ

Кошка-мама стала выходить из укрытия днем, раньше только ночью, т.е. шансы на адаптацию есть.

Если у кого свободен балкон, заберите мамку с котенком!

Добавлено (14 Июля 2015, 10:40)
---------------------------------------------
очень прошу о репостах https://vk.com/olechka_massage?w=wall1566290_4084%2Fall

Добавлено (28 Июля 2015, 17:04)
---------------------------------------------
наверное, буду пытаться подать в экспресс-рекламу, вдруг найдется опытный волонтер, который поможет кошечке!

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Нужна помощь в стерилизации дикой кошечке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0