Список форумов » Разное » Всё обо всём » Красивое и полезное мыло своими руками! (Кому интересно, заходите!)
Красивое и полезное мыло своими руками!
41.  
41
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
сижу и вся прям иззавидовалась ))))))))))))))) блииииин ну почему Kotofeevna так далекоооо? girlsigh girltakeumbra


Что ни делается - к лучшему!
42.  
42
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Кстати, целофановые упаковки выглядят оч нарядно и классно, по-новогоднему так, мне понравилось

пысы Лена, с коробочкой все ок)

A silent dream of Doberteam
43.  
43
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
Amina, просто камень с плеч. Я очень рада! Спасибо!

Добавлено (12 Декабря 2011, 16:26)
---------------------------------------------
Оля_Яло, не поняла! А как же почта, она ко всем близко находится. Я ж писала, что могу почтой послать, это совсем недорого выходит.
NaturalBornBitch, спасибо!

Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
44.  
44
.
Беларусь, Минск
510 сообщений
А можно мне тоже, цены в личку, особенно на Елочку зеленую )
Человек - самое совершенное существо в животном мире только потому, что он сам распределяет места в данной классификации.
Среда обитания - центр города и Каменная Горка)
Lima050585@gmail.com
Velcom: 8029 3244442
45.  
45
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
Мои новые мыльные фантазии.
1. Мыло-скраб "Тирамису". Для любителей супер шоколада. Слоеное мыльное пирожное: шоколад, ваниль, ром. Никто не поймет, что этим можно мыться. rolleyes Состав: мыльная основа, миндальное масло, оливковое масло, горький шоколад, молотый кофе, отдушка "капучино", отдушка "ваниль", ароматизатор пищевой "ром".

2. Мыло-скраб "Тутти-фрутти". Разноцветное, очень оптимистичное мыло с запахом детства, с запахом фруктовых конфет. Состав: мыльная основа, миндальное масло, оливковое масло, облепиховое масло, витамин Е, глицерин, отдушка "тутти-фрутти", скрабящие гранулы полиэтилена "красные", "желтые", "зеленые".

3. Мыло освежающее "Мохито". Мята и лимон - классика жанра. Подойдет для мужчин. Состав: мыльная основа, миндальное масло, эфирное масло лимона, эфирное масло мяты, краситель пищевой "зеленый", пигмент красящий зеленый перламутр, глицерин.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
46.  
46
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Нет, ну что ты делаешь со мной! Хочу 1 и 3 rolleyes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
47.  
47
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
NaturalBornBitch, не вопрос! Они классные получились!
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
48.  
48
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
блин, почитала - офигела.... Лен, это просто шедевры!!!!
кажется и я сейчас много чего захочу blush
а можно в ЛС сколько стоит такое счастье???
и подарки - просто круть!!!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
49.  
49
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
захочешь! Знаешь, выходишь из ванны и паааахнешь ) Круть!
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
50.  
50
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Kotofeevna, брось, пожалуйста, обновленный прайсик на все эти красивости-вкусности, у меня уже коллеги по работе заказывают

A silent dream of Doberteam
51.  
51
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Kotofeevna, и мне в ЛС цены на все! К НГ надо подарки закупать blush

Добавлено (16 Декабря 2011, 16:51)
---------------------------------------------
подьеду без проблем заберу все сама yes

Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
52.  
52
.
Беларусь, Минск
521 сообщение
А пахнет-то как blush rolleyes


53.  
53
.
Беларусь, Минск
307 сообщений
Kotofeevna, можно и мне цены в лс? blush
Лена
54.  
54
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
а у меня теперь есть 10 бомбочек dance4
55.  
55
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Kotofeevna, и мне цены на все в ЛС, пожалуйста yes
+375 29 37 97 417
Катя
56.  
56
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
Kotofeevna, Леночка, спасибо Вам большое за такие шедевры!!!!У Вас золотые ручки и голова yes
Очень понравились и мыло и бомбочки.
Если можно скиньте,пожалуйста, в личку цены на мыло с драконами, большое мыло - елочка и мыло десерты.
Спасибо.
"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
57.  
57
.
Беларусь, Минск
71 сообщение
можно мне мыло заказать но только не с дракончиком.... а с лошадкой!!! очень нужно в подарок одному человечку который просто обожает их!
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
Никогда не делай выводов о человеке,пока не узнаешь истинные причины его поступков!!!
58.  
58
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
Imolla, спасибо! Рада, что понравилось!

Врединка, жаль, но такой формы я не нашла. Может еще что-нибудь придумаете подходящее?
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
59.  
59
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
Kotofeevna,
Если можно скиньте,пожалуйста, в личку цены на мыло с драконами, большое мыло - елочка и мыло десерты.
Спасибо.
"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
60.  
60
.
Беларусь, Минск
71 сообщение
мыло с подковой сможете сделать? хоть что нибудь но с лошадкой нужно!!!
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
Никогда не делай выводов о человеке,пока не узнаешь истинные причины его поступков!!!
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Красивое и полезное мыло своими руками! (Кому интересно, заходите!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0