• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Помогите найти тему! (Про маленького щенка с поломанной лапкой!)
Помогите найти тему!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Была тема не так давно про щенка около 2 месяцев с поломанной лапкой со Жданович, я не помню, кто ее создавал....На днях мне звонила женщина Нина, которая работает на Жданах и постоянно пристраивает щенков оттуда. Этого малыша она не смогла пристроить, а я ей не помогла, а потом щенок сломал ножку.... sad На днях мне Нина снова звонила, а я потеряла ее телефон, а у нее там снова море малышей. И тема про поломанного малыша куда-то пропала.
Сообщение отредактировал: Феня - Воскресенье, 08.01.2012, 09:30
А на Земле быть добру.
2.  
2
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
Феня, был щенок от Нины с поломанной лапкой - Ириска. я куратор. Ириска уже в новом доме. вот тема http://egida.by/forum/115-10537-1
Если это имелось в виду

Добавлено (08 Января 2012, 14:18)
---------------------------------------------
телефон Нины 855-77-39 МТС
Сообщение отредактировал: Kesenia - Воскресенье, 08.01.2012, 23:43
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
3.  
3
.
Беларусь, Минск
277 сообщений
А помогите и мне плиз найти тему про кавказкую овчарку на Пушкинской возле макдональдса долго привязанную к дереву. Сестра недавно ее опять видела. Некрупный рыжеватый пес лежал на земле под мокрым снегом. Начала распрашивать народ. Оказхалось, что это собака одного из торговцев фруктами (которые торгуют на выходе из метро). Он там лежит часами в любую погоду. Тему дальше не отслеживала и найти не могу. Может инфа пригодится СПС
4.  
4
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Kesenia, спасибо!!!!!!! smile
А на Земле быть добру.
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Помогите найти тему! (Про маленького щенка с поломанной лапкой!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0