• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Всё обо всём » О "собаках" или "Как на Руси жить хорошо" (все обо всех, не переходя на личности)
О "собаках" или "Как на Руси жить хорошо"
21.  
21
.
Беларусь, горки
695 сообщений
сначала мама на глазах собственного ребенка пинает бездомную собаку, а затем подросший отпрыск бездушно относится к своей мамуле. а она еще и удивляется, почему так, я же ему всю душу отдала? отдать душу своему чаду(в том числе и повзрослевшему) - это у нас означает все деньги тратить только на его прихоти, отказывая себе во всем. а если бы мама приучала с детства, что надо заботиться о тех, кто слабее, может и сама в старости увидела бы заботу, потому что теперь она слабая. а он "пинает" ее, как мама в детстве научила со слабыми обращаться.
собака - это сердце, бьющееся у ног
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Главное, это чтобы они у них сытенькие были... Главный вопрос мамочек: "Ты поел?!" И в глазах тревога...
На комаровской площади уже давно стая голубей. Бабули их подкармливают, а вот детки - гоняют с таким упоением и визгом. Родители умиляются. И никому не приходит в голову купить полбатона и покормить вместе со своим чадушком птиц... Вот оно - воспитание...
Причиняю добро...
23.  
23
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
А я голубей на болконе кормлю, они мне гадят я уберу и снова кормлю.
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
24.  
24
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Посмотрите, как власть относится к людям, как жестоко и страшно расправляется с людьми, что от них хотеть, доброго отношения к собакам? Кстати, когда ко мне приходили агитировать за каких-нибудь кандидатов куда-нибудь, я спрашивала у доверенных лиц, какое домашнее животное есть у этого кандидата. Если мне не могли ответить или отвечали, что нет никого, отправляла лесом. Голосовать поэтому ходила очень редко. У наших слуг народа почти нет домашних животных, посмотрите. Поэтому им не понять.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
Список форумов » Разное » Всё обо всём » О "собаках" или "Как на Руси жить хорошо" (все обо всех, не переходя на личности)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0