• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Аллергопробы в Минске - где?! (Война...)
Аллергопробы в Минске - где?!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
238 сообщений
Топикстартер
Ну, окрысячила я мужа там, ну человек счастлив - порадуйтесь, родные, за него, так нет же! С самого начала они были не в восторге, но пока я была - ставила на место. Я уехала, и вдруг резко началась аллергия на крыс - угу, я поверила. Димка человек неконфликтный, я раньше апреля туда не доеду. На аллергопробы он их уломает, только где они делаются  Лично хочу поставить на место этих красавцев!
2.  
2
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
ЕленаГригоренко
 по-моему, безполезно это, не аллергия-так что-нибудь другое придумают nea если люди против изночально, то....
Сообщение отредактировал: Myltik - Суббота, 09.03.2013, 13:22
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Кровь на аллергию можно сдать в Синлабе. Они есть на Академической, на Притыцкого:  http://synlab.by/

Но  я вам  скажу, что  у меня сестра там сдавала - есть аллергия у нее и на кошку и на собаку и на других животных... Однако, первую кошку в дом именно она приволокла 17 лет назад... и собаку мы с ней вместе подобрали... И живут с этим люди, с аллергиями этими
4.  
4
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Пробы на  аллергию делают в кожном диспансере на Прилукской 46а
также, если не ошибаюсь,  есть аллергический центр в 10 больнице в Чижовке
на счет крыс не знаю, я думаю и там и там должны делать
анализ платный, не очень дешевый
5.  
5
.
Беларусь, Минск
238 сообщений
Топикстартер
отлично! спасибо большое!
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Аллергопробы в Минске - где?! (Война...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0