• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Всё обо всём » ДР Гриши Чегодаева (Подарок?)
ДР Гриши Чегодаева
41.  
41
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Топикстартер
Девочки, на текущий момент основной подарок куплен! Текила и чай. Текила сиерра голд 1 л и 2 сорта чая. Один белый Пу Эр, один прессованный черный. Это расслабляющий чай. По 100гр. Еще завтра на оставшуюся сумму думаем купить кружку. Вот такие вот дела :)

Добавлено (08 Июля 2013, 22:51)
---------------------------------------------
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ
Торжественное поздравление завтра днем. Приглашаем к участию! smile По этому вопросу, думаю, можно звонить Ольге Романовне Мори. blush Предварительно будут присутствовать Мори, Римини, Реалист и Джули_Бел.
Мори и Римини, спасибо за поездки в Корону и Ригу yes

Надеюсь, Грише понравится.. blush blush blush

Добавлено (09 Июля 2013, 00:21)
---------------------------------------------
Ээээ... а что на счет поздравительной отерытки? rolleyes Может быть, кто-нибудь придумает текст?

Меня здесь больше нет.
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Прошу передать Григорию большой привет от меня и  наилучшие пожелания в День рождения! По оказии- бутылочку французского вина передам для Доктора Айболита! gift
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата (рок)
Может быть, кто-нибудь придумает текст?

а вы просто напишите: Мы желаем здоровья Вам и Вашим пациентам, и чтобы все получалось! С благодарностью, ...
И перечислите (подписи вряд ли удастся собрать) всех, кто скидывался на подарок, и можно еще клички его пациентов, хотя бы самых-самых
в таком формате: ФИО и кличка, кличка, кличка, а так же ФИО и кличка, кличка, кличка

Добавлено (09 Июля 2013, 09:43)
---------------------------------------------
ну и в конце "и многие-многие-многие другие"

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
44.  
44
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Fotina, замечательно!  yes
Причиняю добро...
45.  
45
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Топикстартер
ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГРИШИ В 13-50. ПРОСИМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ!!!! ЖДЕМ ВАС НА ДЕКАБРИСТОВ 33!!!!
Меня здесь больше нет.
46.  
46
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Поздравили, Гриша по-моему был тронут.
Фото подарка ниже - тут не хватает только открытки - Юля Джулибел как раз подписывала, пока мы фотографировали и складывали назад в пакет.

Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
47.  
47
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Молодцы!!! yes yes yes
Причиняю добро...
48.  
48
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
По поводу чашки: "China" на коробке орзначает не "Китай", а переводится как "фарфор", причём made in England blush
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
49.  
49
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Rimini, Наташа, даже на фото видно КАЧЕСТВО фарфора. А уж рисунок-то как в тему!!! yes
Конечно, Григорий был тронут, приятно ему было и фактор неожиданности еще... smile
Причиняю добро...
50.  
50
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
ЛАВАНДА, чашка на самом деле хороша, к тому же она размером больше стандартной чайной чашки. Если его помощники не сдали нас, то скорее всего он и правда не ожидал. Вид у него был слегка смущённый.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
51.  
51
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Какие вы все молодцы! Пусть хорошему человеку будет хорошо!
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
52.  
52
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Rimini, yes Я знаю, что в этот знаменательный день это были и еще подарки Григорию от благодарных клиентов! wink Но вы успели первыми!

Добавлено (09 Июля 2013, 17:21)
---------------------------------------------
LENA-SETTER, согласна! Это не только хороший человек, а и отличный профессионал, переживающий за своих пациентов!

Причиняю добро...
53.  
53
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Топикстартер
Так чашка большая. Точно больше среднего, но не 500мл. Если сравнивать с бутылкой и упаковкой чая... Крутая. А Гришин палец поместится в кольце в ручке? blush
Меня здесь больше нет.
54.  
54
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
рок, если не поместится - будет с блюдечка сёрбать  wink
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
55.  
55
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Топикстартер
Riminilol lol lol
Меня здесь больше нет.
56.  
56
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Riminilol
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
57.  
57
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Топикстартер
Со слов очевидцев, Гриша попивает чаек из подаренной нами чашки! Пришлась по вкусу yes Римини, отменный вкус! girllove
Меня здесь больше нет.
58.  
58
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Нам очень приятно. yes
59.  
59
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
рок,  подтверждаю)))
А еще один подаренный сувенир тоже уверенно прижился на его столе возле компьютера yes
И даже нашел необычное применение mosking
Сообщение отредактировал: LENA-SETTER - Воскресенье, 11.08.2013, 16:45
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
60.  
60
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Йеееее, как хорошо, что понравилось. Я буквально вчера ж была с Л.И. у Гриши, но не обратила внимание.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
Список форумов » Разное » Всё обо всём » ДР Гриши Чегодаева (Подарок?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0