• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Приглашаем мамочек!!! У нас новое исследование! (sml[love]Всем за участие мешок вкусных подарков! :-))
Приглашаем мамочек!!! У нас новое исследование!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
16, 17, 18, 19 июля в 18.00, ст.м парк Челюскинцев. Приглашаем мамочек в возрасте до 40 лет, у кого есть дети до 8 лет.

 Фокус-группа на тему Молочные продукты( Растишка). Заказчик исследования - Данон. Всем участницам замечательные подарки - мешок йогуртов, творожков, десертов от Данон ( Активия, Актимель, Даниссимо).

Фокус-группа проходит в форме непринуждённого, интересного общения-обсуждения, вопросов ведущей и ответов участниц. Все наши участники обычно остаются очень довольны, и даже самые стеснительные сами для себя оказываются разговорчивыми. wink Приходите!!! Записывайтесь, звоните 8-033-635-52-28, МТС, Маша. smile

А на Земле быть добру.
2.  
2
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Эх жалко, нет детишек-йогурты-то люблю girl_haha
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата (Myltik)
Эх жалко, нет детишек-йогурты-то люблю

Ну детишки-то положим есть, только немножко старше 8 лет mosking Но йогурты все равно любят mosking
4.  
4
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Myltik, если ты готова побыть в роли мамы - приходи! Растишку покупаешь? wink
А на Земле быть добру.
5.  
5
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Феня, у я и так уже была там во всех возможных и  невозможных ролях girl_haha а растишку не покупаю, росту во мне и так 177см mosking
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
girl_haha girl_haha Мультик, завтра и послезавтра группы для НЕПОКУПАЮЩИХ Растишку! wink А сегодня - для мамочек, кто покупает. smile Приглашаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! gift Звоните! gift Очень ждём! gift
А на Земле быть добру.
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Приглашаем мамочек!!! У нас новое исследование! (sml[love]Всем за участие мешок вкусных подарков! :-))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0