• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Нужна передержка мой Нюсе в сентябре (дано: 16 кило; задира)
Нужна передержка мой Нюсе в сентябре
1.  
1
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Топикстартер
ищу передержку для моего Нюсьмоныша, можно за умеренную плату. со 2-3-4 сентября по 14 сентября. 

уезжаю 5-го утром. вернусь 14-го в 10 утра и сразу заберу. 

из особенностей - любит тявкать на улице и задирается с собаками. все мои друзья заняты и никто моего монстрика взять не может.  blush

может, найдутся стойкие личности, которых не проймут жалостливые глазки, просящие еще полкило еды (ест, пока не лопнет, поддаваться на попрошайничество нельзя). и кто сможет проконтролировать ее на улице, дабы она не лезла с дракой ко всем проходящим мимо бультерьерам. 

темка Нюсенка вот: http://egida.by/forum/56-3207-15

дружит с котятами. чужих котов первые дни троллит (пугает из-за двери или из-под кровати), упокаивается, получив по носу от котов, идет жалеться. любит жаловаться на жизнь (кряхтит, скрипит, хнючит). недолюбливает сотрудников ЖЭСа в униформе и с лопатами-метлами. велосипедистов считает врагами, мотоциклистов уважает. вот.
145-15-51
2.  
2
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Я спрошу завтра у знакомой, правда, у нее 2 кота ) Как Нюсь переносит, если ее во время отсутствия закрывать в отдельной комнате?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
3.  
3
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Топикстартер
NaturalBornBitch, спасибо. хорошо переносит. особенно,Е сли перед уходом ей дать палочку-погрызушку.

дома она вообще хорошо себя ведет. только может погавкать, когда домой кто-то возвращается. или когда кто-то в гости приходит. ей надо время, чтобы понять, что гости пришли с добром. а так будет бдить и бухтеть, пока гости в доме. самое главное, что на улице она может неподготовленных людей качественно дернуть. например, швырнуться на велосипедиста. или на сотрудника ЖЭСА. или на пьяницу. или в дохлятине вываляться. вся проблема, что на прогулке нужен глаз да глаз за ей. вот. поэтому маме не могу ее отвезти. она там на голову сядет. станет толще еще раза в три и весь двор будет в страхе держать...
145-15-51
4.  
4
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
http://s44.radikal.ru/i103/1211/ed/ab38c2c9c946.jpg

это пипец. тролль. это же еще одна когтеточка )))
5.  
5
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Топикстартер
Нюся только выглядит простушкой. а так весьма хитрющая морда. и только и ждет момента нашкодить на улице. а потом вся морда счастьем полна - мол, видала, как я круто облаяла ту овчарку. угу. или, например, может еду украсть - чуть зазеваешься. у меня-то она почти не крадет. а у чужих - совсем не брезгует. а чего нет? они ж гости: как пришли, так и уйдут.

однажды моя подруга осталась без завтрака. ибо Нюся этот завтрак, нет, не украла - она его выклянчила. весь. "ой, она так смотрела, так смотрела.... ".

поэтому, Нюсю так просто не отдашь. тут нужен человек понимающий весь "драматизм ситуации"
145-15-51
6.  
6
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вик, а сколько раз в день выгул? когда она одна, она очень громкая?)
7.  
7
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Топикстартер
ffake, третье фото там ниже еще круче -картина  Репина "Еда полетела" :))) дааа, котяток мы любим :))) только они с Нюсей и дружат :) большие коты почему-то не хотят играть в такие веселые игры "паровоз", "ловись рыбка котятко на Нюсин хвост" и "напугай друга, выпрыгнув из-под кровати"

Добавлено (14 Августа 2013, 00:48)
---------------------------------------------
ffake, два раза выгул. если обпилась воды в жару - то три. или впитывающая салфетка на день, пока нету никого.

и да. громкая. увы. ультрозвуковая :(((( у меня были привыкшие к ней друзья, но сейчас у всех свои дела. у подруги маленький ребенок, еще один товарищ уехал....

145-15-51
8.  
8
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
http://s53.radikal.ru/i140/1211/02/0ea09e3ac614.jpg

lol lol lol lol lol

заверните мне ее, я покорена )))

Добавлено (14 Августа 2013, 00:50)
---------------------------------------------

Цитата (puntufel)
и да. громкая. увы. ультрозвуковая
я поговорю. меня часто весь день нету дома..
9.  
9
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
puntufel, все что описываете, - для нас норма, особенно на улице. На звезды не полюбуешься. Я боюсь другого: у меня две козы, скорее всего, будут драться.
Если не Ваша, так моя полезет, особенно, если Нюся к ее миске сунется. В одиночку я их не смогу разнять, да и дома большую часть времени меня не будет - еще поубивают друг друга.
10.  
10
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Топикстартер
что еще про не рассказать... эээ сырники очень любит. вот

http://www.youtube.com/watch?v=bBawSHHmnno&feature=youtu.be

Добавлено (14 Августа 2013, 01:02)
---------------------------------------------
Наталия, увы. полезет. пока она тока к Мирте не лезет, но так та тиха как украинская ночь и ни на что не претендует. пока у меня тут неделю Лика была активная Нюся тока и ждала, как бы ей чего откусить :((((  жаль....

Цитата (ffake)
я поговорю. меня часто весь день нету дома..

а она спит, пока никого нету. она на людях выделывается, в том то и фишка. чего лаять, коль никто нее оценит. ну, можно пару раз гавкнуть, но и только. у мня соседи определяют по собаке, когда я домой пришла, и когда ко мне можно, например, за хлебом зайти :)... типа "интересно, а Вика дома? нет, Нюся молчит. о!!! загавкала, можно идти"

Добавлено (14 Августа 2013, 01:03)
---------------------------------------------

Цитата (Наталия)
На звезды не полюбуешься.

ну, у нас только если ночью в поле :)))
145-15-51
11.  
11
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ну ты просто написала
Цитата (puntufel)
и да. громкая. увы. ультрозвуковая
я ж спросила как она ведет себя, пока никого нет)
12.  
12
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Топикстартер
ffake, обшиблась, слегка оклеветала мохнатую blush
145-15-51
13.  
13
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
puntufel, ))
вернусь в минск 26го, отпишусь)
14.  
14
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Такая классная Нюся-хулиганка, а puntufel надо про нее книгу написать yes
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
15.  
15
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Топикстартер
Цитата (NaturalBornBitch)
Я спрошу завтра у знакомой, правда, у нее 2 кота )
 
Цитата (ffake)
вернусь в минск 26го, отпишусь)

спасибо, девочки, большое. буду ждать. если надо - мы можем зайти, показать "товар лицом мордой"

Добавлено (14 Августа 2013, 16:47)
---------------------------------------------
еще есть вариант - пожить у меня с 5-го по 14-е. только кроме Нюси дома еще кот и кошка живут. вот.

Добавлено (30 Августа 2013, 13:30)
---------------------------------------------
народ, может, кто-то готов пообщаться с Нюсей-гавкусей-вреднюсей. она песенки петь умеет.:" хню-хню-хню" - ее любимая. а за кусочек сыра вообще будет ваша на веки. пока нашли только очень дорогие варианты.

145-15-51
16.  
16
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Моя девочка соскочила (
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
17.  
17
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Топикстартер
NaturalBornBitch, мои все девочки-мальчики тоже :( пока у меня есть вариант на котов - приходить кормить. а с моей гавНюсей связываться желающих нету... у нее на улице одна цель - поймать все. что шевелится. проверить - что из этого можно съесть. и съесть. наши главные команды - фу и плюнь

Добавлено (31 Августа 2013, 01:12)
---------------------------------------------
ап

145-15-51
X6
18.  
18
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
puntufel, я - эгоистка, как оказалось girl_haha . но на это время готова взять Вашу, вот точно - вредную lol , но...красавицу.
yes позвоните мне yes
Сообщение отредактировал: X6 - Суббота, 31.08.2013, 02:44
19.  
19
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Топикстартер
X6, спасибо. а можно телефон в ЛС?
145-15-51
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Нужна передержка мой Нюсе в сентябре (дано: 16 кило; задира)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0