• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Нужна помощь! (помощь в поиске жилья)
Нужна помощь!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Топикстартер
Здравствуйте, может кто-нибудь сможет помочь с поиском съема жилья. У меня пожилая собака, сейчас живет в Бресте, потому что в Минске нереально найти было квартиру, чтоб хозяива были не против собаки. Моя собака стала болеть и я очень сильно переживаю за ее самочувствие, т.к. кроме меня за ней никто смотреть не станет!!!!!! Мне срочно нужно привезти ее в Минск, сделать обследование. Я готова переехать в Минский район, снимать квартиру без мебели, где угодно! Ведь собаки не хуже людей, а порой даже лучше! почему все отказываются сдавать квартиры владельцам собак! Елена +37529 3603591
2.  
2
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
helen0604, с собаками совсем не отказывают. Моя знакомая сейчас ищет и наверное только 1 человек из 5 был против собаки. Они ищут 2-х комнатную. Другое дело, что сейчас цены на жилье просто ненормальные. Можно обратиться к частному агенту, который работает по факту, но и за его услугу немало платить придется. А без мебели думаю еще проще с собакой. Сразу говорите хозяину, что готовы заключить договор о возмещении ущерба если ваша собака чего испортит
3.  
3
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Топикстартер
Спасибо за ответ, хоть у меня и прибавилось надежды, но я себя почувствовала полной неудачницей. Сколько бы не обзванивала хозяев квартир, слушать даже не хотят, когда про собаку говорю. А агенты и то лучше, советуют соврать и заселяться с собакой, чтоб потом узнали и выкинули. Может агентов нормальных кто может посоветовать. Я, конечно однокомнатную без мебели кватиру за 800$ снимать не стала бы, но в нормальных пределах я готова платить и за услугу агенту.
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
helen0604, попробуйте поискать здесь : http://www.neagent.by/
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.  
5
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
helen0604, ну однокомнатную думаю (надеюсь) можно найти за 350-400.
По телефону не говорите сразу про собаку, расспросите все что вас интересует, а потом аккуратно скажите про собаку (со мною будет жить очень воспитанная собака и тд). Либо вариант: договориться о встрече и уже при встрече сказать про собаку, когда у человека о вас мнение сложится.
Мы тоже снимаем квартиру и страшно, что когда-то и нам предстоит искать жилье. Но сейчас пару знакомых искали с собаками и удачно. Но у Ольга квартира без мебели, у других старая квартира.
+может просматривайте и варианты аренды домов? Часто сдают часть дома и, как правило, не против собак
Сообщение отредактировал: prettynat - Пятница, 16.08.2013, 00:37
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Нужна помощь! (помощь в поиске жилья)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0