• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Помогите разобраться с программой ASDSee Pro 6 (не могу разобраться и возобновить рекламу.)
Помогите разобраться с программой ASDSee Pro 6
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Решила усовершенствовать работу с фото для рекламы наших хвостатых. Установили мне ASDSee Pro 6 , а то , что было раньше , убрали .  В общем, теперь я не могу вообще работать с  новыми  фото  sad . Может у кого -нибудь есть такая же программа  и чуть времени, чтобы помочь мне  в ней разобраться , иначе я не смогу заниматься рекламой и  помогать  с фото:sad: 
Можно в лс.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
sveta444, а что было раньше? зря, конечно, убрали, нужно было оставить на переходный период.
А какие проблемы? что вы делали с фото при помощи той программы, что у вас раньше стояла?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
3.  
3
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Цитата (Fotina)
что вы делали с фото при помощи той программы, что у вас раньше ссо
 собственно ,  вся обработка фото - обрезка, размер, яркость...... итд. Там было просто  ,  но для рекламы хватало. Вроде, Microcoft ...... точно не помню. Сейчас я даже не могу зайти в эту новую  программу , т.к. не получается даже выбрать фото для обработки nea Я и предположить не могла, что старую уберут и восстановить не смогут sad

Добавлено (23 Сентября 2013, 10:50)
---------------------------------------------
как оказалось, эта программа установлена неправильно и исправить не представляется возможным. nea в общем, и старого нет и нового. Не знаю, что теперь делать sad

4.  
4
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Добрый день!
Попробуйте установить( или поискать у себя в программах, может уже есть вместе с пакетом Оффис) программу Microsoft Office Picture Manager  - все те же функции(обрезка, размер, яркость) она имеет и простая в использовании.

Я тоже так потеряла АСДсии и новая меня не устраивала, а сын установил мне эту  и все стало ОК!

Ой - забыла добавить - только там, к сожалению , нет услуги добавления текста... sad
Для этого пользуюсь другими программами, но мне это редко надо.
Сообщение отредактировал: Gala50 - Понедельник, 23.09.2013, 12:24
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
sveta444, У меня стоит ASDSeePro 5.
Я не знаю, сильно ли отличается 6 от 5-го.

Света, заходите в гости - посмотрим yes
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Помогите разобраться с программой ASDSee Pro 6 (не могу разобраться и возобновить рекламу.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0