• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Заботиться нужно о людях (("Нет" новым площадкам для выгула собак))
Заботиться нужно о людях
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
Коммунальщики: строительство новых площадок для выгула собак в крупных городах невозможно. Заботиться надо о людях
При существующей плотности застройки создание новых площадок в крупных городах для выгула собак невозможно. Такое мнение высказала консультант управления жилищного хозяйства Министерства жилищно-коммунального хозяйства Виолетта Андрианова. «Площадки определяются местными исполнительными и распорядительными органами власти, и при существующей плотности застройки, например, в Минске или областных центрах не всегда получается такую площадку оборудовать», — сказала она.
По словам специалиста, существующие площадки часто представляют собой огражденные пустыри. «Создание площадок в существующей застройке не представляется возможным. При проектировании новых домов, если в проекте есть такая площадка, то она будет», — отметила Андрианова.
При этом она подчеркнула, что Минжилкомхоз не отслеживает ситуацию с площадками для выгула и не владеет данными об их количестве. «Порой мы видим, что у нас нет площадок для парковки машин, детских, хозяйственных площадок, но зато мы рады, что заселились в новую квартиру. Наверное, сегодня надо расставлять приоритеты», — сказала Андрианова.
По ее словам, в настоящее время приоритетным направлением является «создание благоприятных условий для проживания граждан».
Сообщение отредактировал: olga1981 - Пятница, 19.09.2014, 13:22
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Наверное, владельцы собак для них не "люди" и не "граждане".:nea:
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата olga1981 ()
Заботиться надо о людях


ага, прям аж деться негде от их заботы


Что ни делается - к лучшему!
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Странно. А столько лет  отчисляют деньги из налогов на строительство площадок..

 Но, если честно, чем то, что они  " строили"- лучше без них.  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Цитата Наталья ()
Странно. А столько лет  отчисляют деньги из налогов на строительство площадок..
вот да.
и тогда нужно быть последовательными и отменить ответственность за выгул в неположенном месте, что уж.
надо ответ написать им - со ссылками на законодательство)
6.  
6
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Nasty ()
и тогда нужно быть последовательными и отменить ответственность за выгул в неположенном месте, что уж.
+10000!!!! мы гуляем в основном возле подъезда, ну боится моя собака куда-то ходить. убираем всегда, но все ходят смотрят косо, головой качают. но ведь площадки нет! (правда я и налог не плачу и не собираюсь, если не припрет) а в лес к клещам я её ни за что не поведу!
и не важно, что бычки под балконами, мусор, собака гуляет ай-яй-яй!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Лично меня устраивает , что площадок нет . На нет и суда нет , а площадки в том виде , что строили - зло .
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nasty, , напишешь???? smile

 Реально, чем загонять собак в страшные сооружения за 10 остановок от дома, лучше БЕЗ ПЛОЩАДОК!!!
 А вот внести предложение изменить Правила- хорошо бы!!!
 Кстати: мин-во не ПРОТИВ было, чтобы и мы помогли писать НОВЫЕ правила. Можно вернуться к этому вопросу, если есть юристы, желающие это делать!!  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Заботиться нужно о людях (("Нет" новым площадкам для выгула собак))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0