• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Оригинальный подарок на 14 февраля любимым.
Оригинальный подарок на 14 февраля любимым.
41.  
41
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
А сайт действительно не работает....
42.  
42
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Во втором деревце у меня получились большие листики и маааленькие сердечки. Ну как с этим бороться? girl_haha girl_haha girl_haha
43.  
43
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Lelya, может, сердечки потом побольше станут? Листики же тоже маленькие есть.
44.  
44
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (Sarcom)
Получается то, что вы видите вокруг себя - идеальный мир, полный любви.

Не знаю, почему Вас так удручает, уважаемый Sarcom, что так может быть на самом деле? У меня так и есть. И всего лишь потому, что я хочу видеть мир ТАКИМ вокруг себя. Даже без оккультного сайта.
45.  
45
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Я все думала, ну неужели и эта тема превратиться в спор. Антон, ну хотят садить деревья, пускай садят. Ну что у нас у русских людей за манера такая постоянно кого-то осуждать, критиковать, высказывать свое мнение, когда не просят (я и про себя в том числе) ,ни такта, ни корректности. Антон, Иоанн и Матфей тебе это лично говорили? shok Ой, и только не спрашивай у меня что такое такт. Надо уважать друг друга и уступать друг другу.
Мужчина может и промолчать, уступить ,не спорить с женщиной. Так нет же, надо оставить последнее слово за собой. sad
46.  
46
.
Беларусь, Минск
179 сообщений
Мама Джека
Вообще что за упреки и споры? Оккультный сайт.. ерунда. На этом сайте зарабатывают деньги - от кол-ва посещений, вообще эти деревца для того чтобы сделать виртуально приятно своим половинкам ,причем здесь белая магия??? И вообще Sarcom, посмотри сколько сайтов в интернете да и вообще по телевизору про этих магов... я не знаю как это пользуется популярностью, всякие привороты и т.д - это вообще мне кажеться тут не причем... сайт интернет игр и для тех кому нечем заняться - я заходила раньше когда ссылка работала - она иногда не работает - ничего там оккультного я не увидела... Да подсадили нас вырастить это дерево, потому что мне лично не хочется чтобы на 14-ое моему МЧ пришла палка с двумя листами - тут уже дело принципа его растить)))))))))
Больше надеюсь не буду вестись на такие штучки...
Но все не могу понять - к чему тут белая магия??? И вообще если на то пошло - белой магии нет - есть только черная, и вот это грех обращаться ко всяким магам и т.д. - судьбу не надо менять никогда! Я даже боюсь верить в эти привороты и заговоры... фр... даже мурашки по коже...
47.  
47
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Спорить точно не о чем. Чем вы это для себя считаете, тем и будет это для вас. Считаете игрой - будет игрой!!! Но можете считать это и магией...
Свое деревце не сажала, а вот деревья наших девчонок поливаю регулярно. Отчасти это есть магия: желая добра кому-то, просто увеличиваю количества добра в мире. Вряд ли меня кто-то сможет убедить, что это плохо... Даже цитируя уважаемый мной источник.
48.  
48
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Я до сих пор не понимаю, почему это плохо. Это просто игра, посадить и вырастить wink

Все деревья на сегодня политы girl_haha

Мы должны сделать этот мир лучше!
49.  
49
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Ко всем зашла smile . Счастья вам, девченки!!
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
50.  
50
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Ребята можете писать что хотите, думать как хотите, делать что хотите, это ваше право. Истина же останется истиной. И, если кто-то из вас уж решил доказать, что сайт - чистейшеий и идеальный, то доведите дело до конца. Поймите, я не хочу не с кем спорить. Тут дело в том, что я сам недавно понял как важно (!) отличать добро и зло, вещи от сатаны, от вещей Бога. Даже не вздумайте говорить, что магия - это хорошо, что ничего страшного нет в посещении подобных сайтов. Какая там может быть любовь? О чем вы говорите?
Существует много мест в интернете приятных внешне, но негативных внутри (магия, восхваление сатаны), причем отличить добрые сайты от злых иногда трудно. Здесь вам сразу вывешивают, не скрывая: "Магические земли". Что-то вроде "видите, мы же не скрываем ничего (пусть даже это магическое)". Я вижу за таким открытым негативом подготовку и адаптацию души человека для еще большего открытого зла в будущем. Это не должно быть для человека нормой. nea
51.  
51
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Sarcom, ну признайся уж и нам, и себе, что тебе просто завидно, что для тебя никто дерево не растит. Вот и все.

П.с. а может и растит...

Сообщение отредактировал: Lelya - Вторник, 10.02.2009, 11:55
52.  
52
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, у вас уже такие деревья огромные и красивые!
З.Ы.: Все политы и мной rolleyes
53.  
53
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (Sarcom)
Ребята можете писать что хотите, думать как хотите, делать что хотите

Будем.
Я вообще считаю, что зла не существует. Есть действительность и ее грани. Есть уроки, которые мы должны пройти и усвоить, чтобы отшлифовать грани СВОЕЙ души. Но никого не призываю со мной соглашаться.
54.  
54
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Quote (Lelya)
Sarcom, ну признайся уж и нам, и себе, что тебе просто завидно, что для тебя никто дерево не растит. Вот и все.

Катя стала растить, хоть я и против. Надеюсь она облагоразумится.
Quote (Наталия)
Я вообще считаю, что зла не существует.

Плохо, что вы так считаете, но хорошо, что это только ваше мнение. Обратимся к истине.

1 Иоанна 5:19 «Мы знаем, что мы от Бога и что весь мир лежит во зле».
Иуда 17-19 «Но вы, возлюбленные, помните предсказанное Апостолами Господа нашего Иисуса Христа. Они говорили вам, что в последнее время появятся ругатели, поступающие по своим нечестивым похотям. Это люди, отделяющие себя (от единства веры), душевные, не имеющие Духа».
2 Тимофею 3:1-5 «Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся».

55.  
55
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (Sarcom)
Плохо, что вы так считаете, но хорошо, что это только ваше мнение

Давая оценку, Вы судите. А право есть?

Добавлено (11 Февраль 2009, 00:03)
---------------------------------------------
Видеть мир, разделенным на добро и зло - это ВАШ ВЫБОР. Я вижу его в единстве. От того, как мы видим этот мир - он не изменится. Только реальность для меня и для Вас будет разной.

Добавлено (11 Февраль 2009, 00:09)
---------------------------------------------

Quote (Sarcom)
Обратимся к истине.

Я по хорошему Вам завидую, Вы знаете, где истина. А еще только в поиске. Только не истины, а Грааля.
56.  
56
.
Беларусь, Минск
179 сообщений
Мама Джека
Наталия, +1 wink
57.  
57
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Quote (Наталия)
Давая оценку, Вы судите. А право есть?

Давать оценку - это не судить. Я не даю оценку вашему характеру, лишь вашим словам, сопоставленным с истиной.

Quote (Наталия)
Видеть мир, разделенным на добро и зло - это ВАШ ВЫБОР. Я вижу его в единстве.

ЛЮДИ! Я сейчас буду плакать (от смеха, конечно)). Неужели так сложно внимателно прочитать? Где вы видели, чтобы я делил мир на добро и зло? Где это написано? Говорилось, что "мир переполнене злом", он "лежит во зле". Злом пронизаны все системы. Но я не делил мир на злую и добрую половину.

Quote (Наталия)
От того, как мы видим этот мир - он не изменится.

Если бы вы знали насколько сильно может измениться мир, если видеть его истинную сторону! Дьявол

Quote (Наталия)
Только реальность для меня и для Вас будет разной.

Реальность на то и реальность, чтобы быть одинаковой для всех. Вопрос в том, на сколько вашим сознанием ограничивается ее истинное восприятие.
Наталья, зло, сатана никуда не денутся, даже если вы будете закрывать на это глаза.
Сообщение отредактировал: Sarcom - Среда, 11.02.2009, 13:58
58.  
58
.
Беларусь, Минск
179 сообщений
Мама Джека
хм... тема про валентинки... опять посмотрела - игры на этом сайте!!! обычные ходилки, стратегии и т.д.!!
Хотя может популярность темы была развернута и у нас стало больше листьев на деревьях, за это Антон спасибо! Но вот зачем тут цитировать Библию? Мне кажется что этого не стоит делать, Библия это та книга - которую должен познать каждый человек лично, осмыслить все наедине с собой, не место в интернете вырезать мелкие куски и делать цитату. Неправильно это.
59.  
59
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (Sarcom)
Давать оценку - это не судить

Оценка - это не что иное, как суждение.
Quote (Sarcom)
Я сейчас буду плакать

Вам что, больше делать нечего? Оно того не стоит, право...
Quote (Sarcom)
"мир переполнене злом", он "лежит во зле". Злом пронизаны все системы. Но я не делил мир на злую и добрую половину.

Сплошное зло? Ничего себе!
Quote (Sarcom)
Если бы вы знали насколько сильно может измениться мир, если видеть его истинную сторону

Неужели достаточно просто видеть, чтобы произошли изменения?
Quote (Sarcom)
Реальность на то и реальность, чтобы быть одинаковой для всех

Ничего подобного. Вы путаете действительность (объективное понятие) с реальностью каждого человека (субъективное). Реальность для каждого человека СВОЯ, так как его опыт уникален и зависит от точки зрения: реальность, в которой обитает индивидуум, определяется ЕГО ВОСПРИЯТИЕМ действительности.
Quote (Sarcom)
Вопрос в том, на сколько вашим сознанием ограничивается ее истинное восприятие.

Право не стоит так переживать за ограниченность моего сознания.
Quote (Sarcom)
зло, сатана никуда не денутся, даже если вы будете закрывать на это глаза

У меня другая точка зрения. И закрываю я от них свое сердце, а не глаза. Глаза мне закрывать рано.
А вообще предлагаю нам с Вами перестать умничать. Право, не время и не место. Нечего народ напрягать!
60.  
60
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Sarcom, я прошу тебя, успокойся. Не стоит так нервничать из-за этой небольшой игры. В конце-то концов, человек сам выбирает для себя, что делать wink

Всё полито girl_haha

Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Оригинальный подарок на 14 февраля любимым.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0