• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Оригинальный подарок на 14 февраля любимым.
Оригинальный подарок на 14 февраля любимым.
61.  
61
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Lena, например, мне не кажется, я знаю. Кидать стихи - в этом нет ничего плохого. С чего вы взяли? Или вы хотите здесь увидеть и прочитать весь текст книг Библии? lol
Наталия, я больше чем уверен, что вы поняли, что я имел ввиду. Во всех сообщениях. yes
Quote (Наталия)
А вообще предлагаю нам с Вами перестать умничать. Право, не время и не место. Нечего народ напрягать!

Почему, когда с вами начинаешь "умничать", сразу не время и не место, и сразу народ напрягается? Даже думать лень? lol - народная проблема lol
Quote (Galandriel)
Sarcom, я прошу тебя, успокойся. Не стоит так нервничать из-за этой небольшой игры. В конце-то концов, человек сам выбирает для себя, что делать

Если бы ты только знала как я спокоен. wink
62.  
62
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (Sarcom)
Наталия, я больше чем уверен, что вы поняли, что я имел ввиду. Во всех сообщениях.

Поняла-поняла. mosking

Добавлено (11 Февраль 2009, 21:37)
---------------------------------------------
Вы - умный и позицию имеете. Лично меня это радует. И не напрягает.

63.  
63
.
Беларусь, Минск
179 сообщений
Мама Джека
Я всех поздравляю с наступающим празником всех влюбленных!!! Много-много тепла и любви Вам и Вашим близким!!!

Сегодня последний день полива наших деревьев, может быть будет возможность подарить еще по одному листику им!! ??? Спасибо огромное!!!

64.  
64
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Я с утра уже все деревца полила!!!!!
Желаю всем завтра много любви и поцелуев!!!!!! giverose giverose giverose party party2 maninlove maninlove maninlove
65.  
65
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Всех с праздником!
Кажется, мне только что удалось еще раз полить все деревья?! Не знаю, как в этом убедиться.
66.  
66
У меня вчера, почему-то, не все ссылки открывались. А сегодня они еще растут, я так поняла.
Любви всем!
67.  
67
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Мало того что растут - так еще и на е-майл адресатам не дошли. blush
68.  
68
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Lelya, а моему пришло только 15 рано утром в 01.00 где-то girl_mad
Мы должны сделать этот мир лучше!
69.  
69
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
lol вот и результат
Извините за смех mosking
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Оригинальный подарок на 14 февраля любимым.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0