• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Поговорим о приятном. (sml[wink]давайте радоваться.)
Поговорим о приятном.
1.  
1
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Топикстартер
Я не знаю есть ли такие темы,но мне очень хочется чтобы участники форума порадовались вместе со мной.Сегодня исполнилось 29 лет моему сыну и 15 лет Нику моей любимой собаке,моей вредне,моему счастью.Он пришел в нашу семью в возрасте 5 недель и теперь ему все 15 лет.И я СЕГОДНЯ СЧАСТЛИВА,Т.К НАМ ГОВОРИЛИ,ЧТО МАКСИМУМ ПОЛГОДА,а мы прожили целый год и будем жить дальше......сколько бог даст.У нас куча болячек-неоперабельная опухоль,почти полная слепота,сердце,но мы живем и радуемся жизни,как можем.Сегодня все собаки(их три)получили верхние части от голенок,творожный сливочный сыр по упаковке,а имениннику не мыли лапы(не любит последнее время).Так что нас с праздник,мы прожили этот год!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Поздравляем! И радуемся вместе с Вами! Здоровья,счастья и удачи вашему сыну!  Здоровья Нику и пусть радует Вас еще долго-долго!  hb
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
С Праздником семейным Вас, НикМуся, .
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
НикМуся, спасибо за позитивный рассказ! 
Это супер! giverose
5.  
5
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
НикМуся!Радуемся с Вами!Желаю Вам и Вашей семье побольше счастливых и веселых событий!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
6.  
6
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Поздравляем от души ,побольше таких светлых дней в жизни ! Спасибо, что поделились радостью, а то всё ужас и мрак ....
Trilbi 8 029 335 01 52
7.  
7
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
НикМуся,

Сообщение отредактировал: Krasnaya - Среда, 22.06.2016, 21:22
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
8.  
8
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
НикМуся, здоровья всем в Вашей семье и только позитива на жизненном пути!

Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
9.  
9
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Топикстартер
НЕ НАДО БОЛЬШЕ РАДОВАТЬ ЗА МОЕГО НИКА-МЫ НЕ ПЕРЕЖИЛИ ЭТУ НОЧЬ.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Цитата НикМуся ()
НЕ НАДО БОЛЬШЕ РАДОВАТЬ ЗА МОЕГО НИКА-МЫ НЕ ПЕРЕЖИЛИ ЭТУ НОЧЬ.
shok Леночка...мои соболезнования!!!
11.  
11
.
Минск, Малиновка
196 сообщений
Соболезную.....очень тяжело терять наших любимых..
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Поговорим о приятном. (sml[wink]давайте радоваться.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0