Список форумов » Разное » Всё обо всём » Поделись своей печалью (sml[ns])
Поделись своей печалью
1981.  
1981
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Держитесь.. Так тяжело их терять, но думайте о всех тех прекрасных моментах, прожитых вместе!

Добавлено (02 Октября 2012, 11:13)
---------------------------------------------
Уже полтора года, как с нами нет больше нашего Пятнистого..
Идем как-то с Ромкой мимо Дома Офицеров.
"А помнишь, - говорит, - как мы с Пятнистым тут салют смотрели? А он пел? Бух!-А-ууу! Бабах! - Ау-ууу!"
"Конечно, помню.."
"Он любил смотреть салют и петь!"
Ромка помолчал, а потом спрашивает:
"Мама, а на Радуге, правда, тоже есть салют?"

Конечно, есть! И салют, и зеленая травка, и все вкусняшки мира, и много-много игрушек... И когда ни-будь там будем и мы, что бы еще раз обнять, приласкать, уткнуться носом в шерсть и прошептать на ушко все то, что не успели сказать здесь....

Добавлено (02 Октября 2012, 11:35)
---------------------------------------------

29-3460901, 33-3414277. Алеся.
1982.  
1982
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
lokislesya,
прекрасных моментов было не так уж и много, и 20 дней не прожил с нами... я его просто проворонила, я же видела, что с ним что-то не то, почему я расслабилась в самый критический момент... знаю ведь уже, какие они хрупкие существа - котята...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
1983.  
1983
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
С одноклассником моего сына произошла трагедия. Не знаю где он взял гребанный аккумулятор, но он взорвался у него в руках прямо дома((((. Мальчик в коме в реанимации, зрение не вернешь, ожоги тела и частично что то с руками и ногами. Это такая трагедия, от которой не возможно отойти уже несколько дней. Дети в классе плачут. Но вот как за ними уследишь sad Сейчас собираем деньги, чтобы хоть как то поддержать родителей. Берегите детей(
1984.  
1984
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Quote (bonny)
Не знаю где он взял гребанный аккумулятор

автомобильный? его многие домой приносят на подзарядку....

это жутко. bonny, держитесь
145-15-51
1985.  
1985
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
bonny, Юля, как помочь? Может, нужны какие-то определенные врачи, консультации? Держитесь. Трагедия страшная.
Причиняю добро...
1986.  
1986
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (bonny)
С одноклассником моего сына произошла трагедия. Не знаю где он взял гребанный аккумулятор, но он взорвался у него в руках прямо дома((((. Мальчик в коме в реанимации, зрение не вернешь, ожоги тела и частично что то с руками и ногами. Это такая трагедия, от которой не возможно отойти уже несколько дней. Дети в классе плачут. Но вот как за ними уследишь Сейчас собираем деньги, чтобы хоть как то поддержать родителей. Берегите детей(

shok знаю, что взрывается при наргевании.... а тут shok
Quote (bonny)
Берегите детей(

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
1987.  
1987
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
сейчас в квартирах такая жара,
Quote (Horsewoman)
взрывается при наргевании

Какой ужас.......
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
1988.  
1988
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
В пятницу поедем в больницу, мальчик лежит в 1 больнице, хотим передать сумму, которую собрали родители. Я узнаю, что необходимо и хочу разместить информацию на благотворительных сайтах. Перед глазами стоит этот симпатичный ребенок, и я думаю очнется он а вокруг темнота, такая нелепость sad
1989.  
1989
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
bonny, ЛС
Причиняю добро...
1990.  
1990
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Мой пес Одиссейка умирает, неоплазия селезенки, опухоль 3:4 см, печень поражена, камни в мочевом, сердце не вынесет никакой операции. Его все время тошнит непереваренной едой. Если сердце не остановится раньше, то он умрет голодной смертью. Он только пьет. Смысла оперировать нет, потому что как сказал доктор, до разреза дело не дойдет, сделаем наркоз и он отойдет. Он все время просит есть и постоянно пьет.....

А 28 октября у мамы шунтирование...

Добавлено (18 Октября 2012, 22:44)
---------------------------------------------


"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
1991.  
1991
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Ира, держитесь, как то его можно поддержать? Может капельницей?
1992.  
1992
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
IrenKos, главное, чтобы собака не мучалась, может есть эффективная поддерживающая терапия. При этом нельзя быть эгоистом, я до сих пор не могу себе простить, что после того, как у собаки отказали почки, я ее еще держала 3 дня, а надо было отпустить. Вот уже скоро год, как нет со мной моей подружки, а я все думаю, и думаю об этом. И жалею, что не сделала операцию - врачи говорили, что сердце не выдержит. Хотя понимаю, что, если бы умерла собака на операционном столе - корила бы себя за операцию. Тут сложно найти правильнео решение.
1993.  
1993
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
вчера не стало моей крошки, умерла моя далматинка лизонька... 13 лет вместе.
во вторник бегала во дворе на травке, носилась что пуля, мама с бабулькой пошили ей новое теплое одеяло, а вчера утром стала задыхаться, попыталась встать но упала на лапы. приехал врач- сказал что с сердцем плохо, делали ей уколы, в 6 вечера поднялась, подошла, позвала своим мокрым носиком выйти погулять и у двери тихо обмякла и умерла... несколько секунд и все...
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
1994.  
1994
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Девочки..да что же это такое.....так несправедливо....и грустно....
1995.  
1995
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
очень больно и обидно... ни я, ни мама с папой не верим... все очень быстро и неожиданно...
цените родных людей, живелок - ведь завтра может не наступить...

Добавлено (19 Октября 2012, 00:42)
---------------------------------------------
очень больно и обидно... ни я, ни мама с папой не верим... все очень быстро и неожиданно...
цените родных людей, живелок - ведь завтра может не наступить...

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
1996.  
1996
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
сонька, Юля, держитесь! Мягкой травки Лизоньке на Радуге cray
Екатерина
1997.  
1997
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Bonny, отпишитесь, пожалуйста, как дела у мальчика в реанимации. Что слышно? И, если будете обращаться на благотворительные сайты, то дайте ссылку - будем пытаться хоть как-то помочь. sad
Сообщение отредактировал: Тигра108 - Пятница, 19.10.2012, 11:48
Скайп tigera108
1998.  
1998
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Держись, Юля! Лиза прожила долгую и счастливую жизнь. И ушла быстро. Наш Дин-Пятнистый так-же - вышел на прогулку, медленно-медленно обошел свои любимые кустики, зашел на крыльцо, обернулся, посмотрел еще раз на свой двор - простился и пошел домой. Дошел до своей подстилки, лег и ушел.. Тихо и быстро. Ему тоже было 14 лет.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
1999.  
1999
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Тигра, мальчик вышел из комы. Немного разговаривает с мамой. Прояснились некоторые подробности взрыва, это реально был взрыв. Мальчик нашел на улице провод и какую то часть детонатора, то что взрывают горы shok shok , принес домой, присоеденил к аккумулятору и когда старший брат вышел из комнаты он вставил в розетку, провод сдетанировал и произошел взрыв, он был сильный и не хочу писать не этические подробности собирали по всей комнате. Вроде как один глаз реагирует на свет, второй полная слепота. Не совсем понятно что там с ногами и руками. Мы собрали деньги родители и учителя, присоединились мои знакомые. Пыталась позвонить в больницу, информацию о лечащем враче не дали sad Это ужасно. Я хотела спросить может что из дорогих лекарств нужно, сказали закрытая информация. Буду просить маму открыть счет. Чтобы кто хочет мог помочь
2000.  
2000
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Quote (bonny)
часть детонатора, то что взрывают горы

Как могут такие вещи просто валяться на улице? shok
А следствие какое-нибудь ведется по этому поводу?
Quote (bonny)
Я хотела спросить может что из дорогих лекарств нужно, сказали закрытая информация.
Какой маразм. shok
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Поделись своей печалью (sml[ns])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0