Список форумов » Разное » Всё обо всём » Поделись своей печалью (sml[ns])
Поделись своей печалью
2001.  
2001
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Про следствие не знаю, все в шоке откуда взялось это на улице. А информацию не дали, хотя я пред ставилась, вот так хочет простой человек помочь, а его отправляют подальше sad
2002.  
2002
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Сегодня хоронили Некрасову Людмилу Владимировну. Очень хорошего, светлого человека. Я знала ее и ее мужа Владимира Петровича с восьмидесятых. Нас познакомил их ирландский сеттер Белл. Когда не стало Белла, они с мужем спасли дворянинчика, Мулатика. Ушел ее муж, ушел Мулатик.

.......

Если бы не мы - ее друзья по собакам - проводить было бы некому...

СВЕТЛАЯ ЕЙ ПАМЯТЬ...
Причиняю добро...
2003.  
2003
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Сегодня не стало моего Одиссейчика... Он был очень замечательный, самый преданный и любимый. Ему было 16 с половиной лет.
Берегите своих животных и друг друга... Так страшно, так больно..так...
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2004.  
2004
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
IrenKos, очень соболезную, сегодня ровно год, как мы расстались с нашей Номочкой. Ездили к ней вчера... Держитесь. но это очень-очень тяжело, я даже не ожидала, что это так.
2005.  
2005
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (IrenKos)
Так страшно, так больно..так...

IrenKos, да, знаю.
Год назад хоронила папу, его отпевали, батюшка сказал удивительные слова, которые буквально меня потрясли:
"В этом дне не должно быть скорби, этот день - день рождения для новой жизни - жизни вечной".
2006.  
2006
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
IrenKos, мягких облачков Одиссеюшке. . . sad

Сообщение отредактировал: staffik - Воскресенье, 21.10.2012, 18:03
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
2007.  
2007
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
у собаки родительской лейкоз. второй день переливают кровь....
145-15-51
2008.  
2008
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
puntufel,
:(
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
2009.  
2009
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Quote (puntufel)
у собаки родительской лейкоз. второй день переливают кровь....


сегодня утром умер.... эту собаку я подарила родителям через год, того как умерла наша Джерри. Таю было 4,5 года. всего лишь. на прошлой недели стал вялый. повезли по врачам... лейкоз. переливали кровь, капельницы... лекарства. должна была завтра ехать к ломоносову за советом с новыми анализами крови.... а потом на прием. Собака в Могилеве - с родителями. а Тай сегдня на капельнице умер... слизистые все белые...стало похо, и умер...

Добавлено (30 Октября 2012, 13:05)
---------------------------------------------
и так хреново от несправедливости происходящего и от безысходности ...

145-15-51
2010.  
2010
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
puntufel, соболезную, такой молоденький girlpoka
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2011.  
2011
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
IrenKos, да. и так... неожиданно. просто стал вялый, грустный. мама позвонила, сказала, что плохо кушает, неделю назад. и вот сегодня - уже все. бедный маленький Тай. он был породы ши-тцу. всегда веселый, радостный... а тут сгорел за неделю. пошли осложнения на дыхательную систему...

Добавлено (30 Октября 2012, 13:14)
---------------------------------------------
папа так его любил... сижу реву. ну почему так. ведь и лечить начали сразу - как только заподозрили неладное.

145-15-51
2012.  
2012
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
puntufel, мой Одиссейка сгорел с четверга до воскресенья, ни капельницы, ни чудо-лекарства, ничего не помогло, хотя он прожил с нами 16 с половиной лет. Нужно время, чтобы это принять...Держитесь.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2013.  
2013
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
IrenKos, спасибо. тут еще просто , что и не пожил он еще толком... придется держаться... а что еще остается...
145-15-51
2014.  
2014
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
puntufel,
сочувствую... так жаль их...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
2015.  
2015
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Вичка, держись... Плачу с тобой, невыносимо их терять...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
2016.  
2016
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
NaturalBornBitch, спасибо, дорогая. вчера весь вечер вспоминала - как ездила его щенком забирать, как мы гуляли, как потом на машине ехали к родителям в могилев, а он ехал такой деловой на переднем сиденье в корзинке, и было жарко, и чтобы ему не пекло, я ему из полотенца сделала "тент"... эх...
145-15-51
2017.  
2017
.
Польша, W
5893 сообщения
puntufel, Нежность...

…никогда
не забуду
как безысходно
стекла моя нежность
с кончиков пальцев
и превратилась
без лишних истерик
в крик безголосый.....
Так нестерпимо
верить хотелось:
это не с нами,
это неправда
чаша та мимо
ты ж моя радость…..
Необратимо
время бежало,
и уносило
в стынущих лапах
самой любимой
на свете собаки
всю мою нежность.......
2018.  
2018
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
В Москве сожгли приют с собаками заживо shok В 20.00 по ОРТ будет репортаж в новостях.
2019.  
2019
.
Польша, W
5893 сообщения
shok
вот сволота......
2020.  
2020
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Сегодня не стало одного из наших мелких котят.. Вечером еще залазил на стол в тарелку, утром пришел в комнату, днем спал на батарее.. А когда я вернулась из аптеки - уже все... Старшая сестричка лежала с ним и вылизывала его. А вот черный старший его братик сегодня уехал в новый дом. Так два котенка отправились сегодня в другую жизнь, только оба - в разную...
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Поделись своей печалью (sml[ns])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0