Список форумов » Разное » Всё обо всём » Барахолка. Отдам/возьму даром (Правило темы: Все лоты отдаются абсолютно бесплатно)
Барахолка. Отдам/возьму даром
441.  
441
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
видик нашел своего хозяина =)
blush
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
442.  
442
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Девушки, может у кого есть джинс, флис, нтересные тканюшки и ... они у вас лежат за ненадобностью? blush Спасибо большое! yes
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
443.  
443
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (sveta_)
очень нужна рабочая электрическая плитка в Кошачий Уголок!!! Ну вдруг кому-нибудь не нужна...
444.  
444
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
ИВЕРМЕКТИМ 100мл срок до 10/2013 надо кому?

A silent dream of Doberteam
445.  
445
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
есть старый синтетический ковёр, слегка потрёпанный моими собаками, но вполне еще функциональный и выглядит нормально
skype dana1-0510
446.  
446
.
Беларусь, Минск Малиновка
202 сообщения
Плита газовая 4-х комфорная,бел. производства в рабочем состоянии.Кому нужна,отдам,только самовывоз.

Добавлено (12 Августа 2011, 12:37)
---------------------------------------------
Коричневенькая sad

8029 7587739 мтс
447.  
447
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (4eremuha)
Коричневенькая


lol good2
448.  
448
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Quote (СОСЕДИ)
может у кого есть джинс, флис, нтересные тканюшки

Тань, у меня есть, со времен очаковских и покоренья Крыма, тканюшка х.б., синего цвета, довольно много, называлась когда-то замша спортивная. Могу отдать. Пиши в личку, я в эту тему не всегда захожу.
449.  
449
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (СОСЕДИ)
Девушки, может у кого есть джинс, флис, нтересные тканюшки и ...


Таня, для каких целей? Можно в личку rolleyes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
450.  
450
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Лена и Света, написала Вам в личку. СПАСИБО, ЧТО НЕ ПРОШЛИ МИМО моего послания. blush
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Суббота, 13.08.2011, 00:32
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
451.  
451
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Quote
Добрый день,

У нас есть ненужная мебель:

Шкаф, 2 серванта, стол-книга, 2 кресла.

669 62 25 (велком) Ольга
_________________
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
452.  
452
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Есть 2 колбы больших для термоса в заводской упаковке. Отдаю даром. Пишите в личку.
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
453.
453
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Светик , Общественный термос большой( в кошачем приюте был)- какая там колба? Его разбили на акции в "Й Ранке". Может колба Barmaley, туда подойдет????????????? rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
454.  
454
.
Минск, Малиновка
117 сообщений
Предлагала уже, говорили нужно, но не позвонили. Тумбочка от старой кухни, стол на кухню трохи некрасивый, у моей подруги палас разрезанный уже (на автозаводе), еще одна старая тумба для обуви и еще разное. Шкаф забирают, кресла выбросила. Могу отдать, не знаю можно ли животным, успокаивающее средство амитриптилин 1уп.
Почищу еще антресоли и напишу. Тел. 029 1508560.
lightday
455.  
455
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (liightday)
амитриптилин

это не успокаивающее, это антидепрессант. точно животным такое низя nea

http://ru.wikipedia.org/wiki....8%D0%BD


Что ни делается - к лучшему!
456.  
456
.
Минск, Малиновка
117 сообщений
Я знаю, но видела искали что-то от судорог ( забыла), а он расслабляет мускулатуру. yes
lightday
457.  
457
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (liightday)
Холодильник атлант, старый, однокамерный, дверца от морозилки еле держится, но тем не менее в рабочем состоянии, пользуюсь. Отдаю в добрые руки 30.08., т.к. привозят новый. Мыть не буду. Самовывоз. 653 04 73 велком. Инна.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
458.  
458
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
очень нужен цифровой фотик хотя бы во временоое пользование!!!
или помощь с недорогим ремонтом. Без фотика как без рук, а на ремонт своего тупо нет денег blush
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
459.  
459
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Писала в другой теме, но никто не откликнулся. Скопирую сюда:
Обнаружила дома, оставшиеся от лечения кота препарат для инъекций Интерферон Альфа (помню, заказывали из Москвы, потому что в Минске не было, стоил там некисло), правда, срок годности до II 2011. Я не знаю, он может быть нужен кому-то? Есть 4 ампулы по 2 мл. Или выкидывать? Вкалывали его при лечении после получения болезни с Гурского.

Вот что пишет описание:
http://amt.allergist.ru/interalfa_l.html
460.  
460
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
СОСЕДИ, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за поиск электрич. плитки для нас!!! Благодаря Вам теперь есть возможность готовить для собак на месте, а то я уже загибалась с банками, пакетами и ведрами.
А также спасибо Николаю и Ирине, которые привезли плитку с дачи и подарили КУ!!!
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Барахолка. Отдам/возьму даром (Правило темы: Все лоты отдаются абсолютно бесплатно)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0