Список форумов » Разное » Всё обо всём » Барахолка. Отдам/возьму даром (Правило темы: Все лоты отдаются абсолютно бесплатно)
Барахолка. Отдам/возьму даром
81.  
81
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Во как... lol lol lol
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
82.  
82
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Для нужд амстаффкоманды нужен телефон...любой....лишь бы звонил...и как-то держал зарядку...может у кого завалялся? blush
83.  
83
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Казя)
лишь бы звонил...

как сегодня додумалось -чтобы еще отображал номера звонящих, т.е. чтобы монитор худо-бедно но работал... просто если будут пропущенные, или просто стремные номера -надо же мне как то их записывать-перезванивать.
blush
все остальное есс-но побоку...

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
84.  
84
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
есть у меня древний сименс, в принципе, сам телефон рабочий, экранчик хорошо показывает, звонок звенит, но вот аккумулятор его совсем дохленький. Где купить аккумулятор на такую древнюю модель не знаю sad
Корпус у него немного поломан.
Сообщение отредактировал: Stacy - Четверг, 29.04.2010, 11:02
85.  
85
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
у меня есть панасоник (самый маленький телефон в мире - раньше оч поппулярны были, даж с полефонией)... все работает, но микрофон тихова-то - вас слышат, но можно было бы лучше... в остальном вроде все норм. если подходит как вариант, то позвоните мне в 6 и напомните мне его поискать - год назад его последний раз видела в чулане (значит он там, но искать нужно) rolleyes
86.  
86
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
Мы маме подарили новый - значит старый Нокиа лежит дома без дела. Если его племянница еще не угробила поделимся. Он страшен с наружи, но еще крепок внутри yes
87.
87
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
возле моей мусорки выставили ОТЛИЧНЫЙ диван. Как новенький. Вынесли нормальные люди: делают ремонт. Может, кому в домик? Звоните, если что....
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
88.  
88
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
У меня есть ковровые дорожки, старое пост. белье, полотенца махр., стопка газет насобиралась. Если что-то понадобится, звоните! 363-58-21(Велком), 668-41-13 (МТС). Живу на Ангарской
89.  
89
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Возьмем в большой количестве кастрюли, тазы, миски от 5 литров для собак. Тел. (29) 611-29-41 Светлана, (29) 687-30-08 Людмила
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
90.  
90
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
А у меня есть две фигурки мужиков. smile Такие штучки, надевать на горлышко бутылки. Может кому надо - кому подарить, как сувенир.
Завтра сфоткаю.

Дубль 2:Пелёнки. Тоненькие одноразовые. Примерно 2-а метра на 70 см. Нестерильные.Не впитывают. Может кому пригодятся. Мягкие.

Мужики отданы.

Пелёнки остались.

Сообщение отредактировал: staffik - Пятница, 30.04.2010, 11:11
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
91.  
91
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
кошачий домик примет в дар любую напольную пластиковую этажерку, может кому-то не нужна??? blush Выкиньте в нашу сторону. blush
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
92.  
92
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Телефон для амстафф-команды нашли. неактуально. yes

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
93.  
93
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Quote (Ariana)
кошачий домик примет в дар любую напольную пластиковую этажерку

У меня есть пластмассовые ящики из-под фруктов, такие, как летом клубнику продают. Они ставятся друг на друга и получается типа этажерка. У меня их 8 штук, если нужны - отдам.
94.
94
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Shtu4ka, Леночка! Я "забиваю" четыре! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
95.  
95
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
- есть стол кухонный обеденный, только ножку одну нужно будет укрепить blush . Может нужен в домики?
- стиральный порошок лоск 1,5 кг (купила балда, а он для ручной стирки -пены было в машинке kez2 )
- фен ровента (в функциях горячий, теплый, холодный обдув) - может котов сушить пригодится?
- пальто практически новое демисезонное кашемировое темно-синее с капюшоном длинное(на 1,65 в каблуках до щиколоток). Я брала на 44 размер, но оно клешоное, просторное, на дамах крупнее будет мне кажется еще лучше.
96.  
96
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
ящики эт хорошо, но я бы этажерку хотела.... мисочки-плошечки сушить... И хорошо бы не угловую, а прямоугольную... Разбогатею - куплю....
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
97.
97
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
eclat, , фен заберем котам. Где забрать?

Добавлено (30 Апрель 2010, 00:28)
---------------------------------------------
Стиральный порошок- тоже. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
98.  
98
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Наталья, ЛС
99.
99
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
eclat, ничего не получила в Л.С.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
100.  
100
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Наталья, живу в Серебрянке (недалеко от ГИППО и ДВ на Подшипниковом), работаю около ул.Кальварийской.

Добавлено (02 Май 2010, 18:28)
---------------------------------------------
ой, координат не оставила blush
тел.6830024 велком
аська 551-760-989

Список форумов » Разное » Всё обо всём » Барахолка. Отдам/возьму даром (Правило темы: Все лоты отдаются абсолютно бесплатно)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0