• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Просто вопросы. (просто ответы.)
Просто вопросы.
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотю вчера с работы увезли на скорой. Я сегодня звонила- трубку ни кто не снимает. sad
может, кто-нибудь знает, что с ней, как она и где она?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
....... девочки и мальчики, народ, кто знает - отпишитесь пожалуйста.....
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
3.  
3
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Все нормально yes Мотечка эта... Наказать ее нужно. Не хочет совсем себя беречь. Мотечка! Слышите! Вы должны себя беречь!
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
4.  
4
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Только что с Тамарой разговаривали. Она держится молодцом. ДАЖЕ ВЕСЕЛА - а это такая рЭдкость! Передала ей приказ всего прогрессивного собачества - НЕ БОЛЕТЬ!!! Слишком много жизней от нее зависит, чтобы она себе такую легкомысленную роскошь позволила.

Тетя Томочка, МЫ ВСЕ ВАС ЛЮБИМ И ЖДЕМ СКОРЕЕ ВЗАД!!!!!!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
5.  
5
.
Беларусь, Брест
370 сообщений
Где мне узнать, помогите?!?!?! В нашем брестскойм пункте отлова стоит азиат (помоему сука), сказали, что ее забирали с Фауны в Минске Стоит около месяца уже, кто сдал - не знаем...
Забирал ли кто - нибудь азиата из Минска в Брест. По собаке : хвост и уши купированы, окрас - белый с коричневыми пятнами, про возраст - не знаю....
Помогите, пожалуйста!!!
Помогаю как могу...
+375 29 741 45 81
БООПЖ "Доброта"
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Galka, , наберите 251 96 59- Фауна и поговорите, что ищите хозяина, который забрал с Фауны азиата. В теме " Ник" Олег ищет собаку на охрану. Если ее ни кто не забирает, может, напишите ему?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Брест
370 сообщений
Quote
Девочки вот у меня какая штука стоит в универе, В Минске "Международный институт трудовых и социальных отношений" Я думала может "Эгида" поставила?


У нас же нет ниодного официального приюта для животных, тогда куда эти деньги идут???? Может кто подскажет???

Про азиата разобрались yes

Помогаю как могу...
+375 29 741 45 81
БООПЖ "Доброта"
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Galka,навероное, Ратаванне.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
X6
9.  
9
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Galka, нужно, конечно, спросить у Натальи. Только думаю, что врядли этот ящик был бы таким "безимянным" , если бы речь шла об Эгиде.
Странный ящик, еще приюты- во множественном числе

Добавлено (11 Ноября 2010, 21:51)
---------------------------------------------
Не успела lol mosking
Мне интересно, кто такие ящики ставит, " без флага, без знамени".
Что скрывают?

10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
X6, , что-то скрывают. На ящике должно быть обозначение КЕМ РАЗРЕШЕНО.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Очень понравились купюры, лежащие в коробочке. По-моему, там даже двадцатикопеечные есть. Не говоря уж о стокопеечных. Щедра душа народная.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
12.  
12
.
Беларусь, Брест
370 сообщений
Quote (X6)
Мне интересно, кто такие ящики ставит, " без флага, без знамени". Что скрывают?

Вот и мне стало интересно... Если бы ставила "Эгида", я думаю, ящик был бы подписан... Странно все в нашем мире...
Помогаю как могу...
+375 29 741 45 81
БООПЖ "Доброта"
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
andyfit, , зря Вы смеетесь. Самые первые миллионеры появились НА МЕЛОЧЕВКЕ. По копеечке... курочка клюет...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ой, Наталья Александровна, я ж над ДАРИТЕЛЯМИ смеюсь. Сквозь слезы горючие...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
andyfit, , дарители- студенты. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
X6
16.  
16
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
andyfit, andyfit, я бы в ТАКОЙ ящик и 10 руб - не положила. Считаю, это - правильным.

А что касается номинала купюр...
andyfit, если бы пользователи этого сайта "скинулись" бы хотя бы по 1 доллару, то сумма пожертвований подходила бы к 7 000 долларов. mosking
Вот так, а Вы - смеетесь...

17.  
17
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
А я считаю, что неправильно обливать плохими словами этот несчастный ящик и кто там его поставил не зная всей правды. Может и разрешение сбоку висит, просто не видно. Или все плохие кроме нас хороших? Некрасиво как-то.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
staffik, , согласна. Но хорошо бы знать, где еще есть приюты, что бы людей , которые просятся к нам- перенаправлять. Кому-то это поможет.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
X6
19.  
19
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (staffik)
обливать плохими словами

и вот где Вы это прочитали? mosking

Quote (staffik)
Может и разрешение сбоку висит

тогда это вопрос к Galka. Только не думаю, чтобы она это скрывала lol lol lol
Разрешение должно выдаваться организации с конкретным наименованием. И вряд ли бы эта организация не разместила свое наименование после слов "приютам животных". Поскольку логичен вопрос, кому эти приюты принадлежат. yes

staffik, но Вы правы в том, что нужно все выяснить до конца. И либо посоветовать организации "подправить" лицевую часть ящика (во избежание дальнейших недоразумений), либо пресечь незаконную деятельность. yes

20.  
20
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
А вообще ящик классный. Больш-о-ой... rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Просто вопросы. (просто ответы.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0