• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Те, кто не спит! (кому не спится в ночи - сюда, пофлудим!)
Те, кто не спит!
21.  
21
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Quote (lena05081987)
он же не охранник и гладкошёрстный,а она мне ну так сарай же у нас есть там если что и перезимует,я в шоке!!

Капец, я поражаюсь с людей, ели будка или сарай есть считают, что собанька может пережить зиму. Когда я искала своему парню новую попонку все на меня смотрели будто я идиотка, мол зачем она большой собаке, а то что собака гладкошерстная и за пять минут она замерзает никому и в голову прити не может.

Добавлено (31 Марта 2012, 00:20)
---------------------------------------------
Quote (4scorpion11)
А у меня просвет, забрали мою неадекватную кошку, надеюсь навсегда, 2 месяца с ней мучалась. party До сих пор не верится girlcrazy

я это имела ввиду, когда спрашивала в чем неадекватность, sorry
Сообщение отредактировал: Рыжий - Суббота, 31.03.2012, 01:21
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
lena05081987, сочувствую вам очень, что столько всего на вас навалилось. Лена, вы светлый человек и у вас все обязательно будет хорошо! wink Не бывает всегда все плохо, особенно у хороших людей! Не отчаивайтесь и не опускайте руки!
Татьяна
23.  
23
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
lena05081987, блин, не расстраивайтесь, надо надеяться на лучшее.
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Рыжий, аааа mosking . Дикая зараза и хитропопая, выбрала меня своей хозяйкой и не хотела уходить, истерики закатывала, когда люди приходили ее смотреть lol НО я ее все-таки проучила girlpunish
Сообщение отредактировал: 4scorpion11 - Суббота, 31.03.2012, 01:25
Татьяна
25.  
25
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
Ой,девоньки спасибо Вам,так приятно,что есть люди,которые поддержат в трудную минуту,я знаю,что прорвусь,обязательно!!!
80292615147
26.  
26
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
lena05081987, если Темку надо свозить куда звоните постараюсь помочь, иногда могу ( если на работе не задерживаюсь) в будние дни после 18 часов и в выходные.
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
27.  
27
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
Рыжий, Спасибо,всё я спать вставать в 5 утра на "любимую работу" Всем спокойной ночи!!!
80292615147
28.  
28
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
4scorpion11, сколько у меня было попыток завести кошку ну не мое это я по этому я Вас прекрасно понимаю girl_haha

Добавлено (31 Марта 2012, 00:28)
---------------------------------------------
lena05081987, и Вам сладких снов.

Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
29.  
29
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Я вообще котов как-то не очень, больше собак люблю, мне моего одного котяры хватает по уши с его концертами girl_haha
Татьяна
30.  
30
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
У меня все кошки почему то под ванну гадили либо в саму ванную и че я только не делала и спреями разными брызгала и марганцовкой обрабатывала ( в тех местах где не видно) ноль подсечки, зато все спали у меня на голове как медом намазано, а у меня на них аллергия
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
31.  
31
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
И я спать! Спокойной ночи!

Добавлено (31 Марта 2012, 00:31)
---------------------------------------------
ТАК МОЙ В ВАННУ И ХОДИТ girl_haha

Татьяна
32.  
32
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Короче лучше собакиных у меня друзей нету, в кошках плюс, что их не надо выгуливать, зато как встречает собака.... good2

Добавлено (31 Марта 2012, 00:34)
---------------------------------------------
и буси дает и жалеет когда тебе плохо и не знает куда ей деться если ты плачешь ну в общем одни плюсы!

Добавлено (31 Марта 2012, 00:35)
---------------------------------------------
Спокойной ночи!

Добавлено (31 Марта 2012, 00:48)
---------------------------------------------
Если кому не спится, присоединяйтесь. blush

Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
33.  
33
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Я не сплю) как на работу устром встать история умалчивает girl_haha
А мой Линдун тем временем храпит лапками кверху на моей подушке
34.  
34
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
А у меня вроди как выходной завтра, но в 9 утра приедут котел покупать, а потом я на дачу рулю, надо машину почистить. так что тоже вставать часов в восемь утра

Добавлено (31 Марта 2012, 00:55)
---------------------------------------------
а мой парень не спит, но уже улегся и подсматривает одним глазиком mosking

Добавлено (31 Марта 2012, 00:55)
---------------------------------------------
его подслушивать поставили, а он подсматривает...

Добавлено (31 Марта 2012, 00:58)
---------------------------------------------
Sokrovishe, у Вас собачонка?

Добавлено (31 Марта 2012, 01:01)
---------------------------------------------
Больше всего мне нравится заходить с Рыжим в магазин на углу , на дверях написано с собками вход запрещен, ну по скольку мой мальчик не собака, а лучший друг нам можно и все продавцы ему рады.

Добавлено (31 Марта 2012, 01:01)
---------------------------------------------
Sokrovishe, походу тоже спать пошли?

Добавлено (31 Марта 2012, 01:02)
---------------------------------------------
Как-то у меня вместо диалога получается монолог. mosking

Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Те, кто не спит! (кому не спится в ночи - сюда, пофлудим!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0