• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Те, кто не спит! (кому не спится в ночи - сюда, пофлудим!)
Те, кто не спит!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
Топикстартер
как я посмотрела - многие на спят в ночи, а кто чем занимается, когда ночь, а спать не хочется? blush
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
2.  
2
.
Минск, Победа
23218 сообщений
Аида, те, кто не спят, советуют молодой поросли купить пыстырник П, принять 2 таблетки , почистить зубы и идти в люлю. И побыстрее!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
Топикстартер
limeva2003, а мелких кто кормить из соски будет? они ж орут на 2 голоса sad и крайне недовольны отсутствием внимания к своей персоне. вот и сейчас после еды, обязательно поистерить минут 10, что б мне не скучно было! girl_haha

Добавлено (07 Октября 2011, 06:13)
---------------------------------------------
осталась неделя моего зомбячества и я отосплюсь, как белый человек, часов так 16! girl_haha без воплей над ухом - НЕДОДААААЛИ!!! НЕ ПОГЛАДИЛИ!!! В НОС НЕ ПОЦЕЛОВАЛИ!!! ХОЗЯЙКА, ты не оборзела, ты скотина, целый ЧАС на нас внимааааания не обращаешь! girl_cray girl_cray А какие звуки у меня тут swoon2 swoon2

Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
4.  
4
.
Минск, Победа
23218 сообщений
Ксюша, а поворот шеи недовольных на 359,9градуса не пробовали? Всегда приводит к тишине и покою, правда, у меня как-то затыкались до этого кардинального решения, подозреваю у вас явных котят.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
Топикстартер
котенок и щенок! щенок, орет ГОРАЗДО громче! girl_mad

Добавлено (07 Октября 2011, 06:42)
---------------------------------------------
http://egida.by/forum/115-9816-1 и
http://egida.by/forum/112-9783-1

Добавлено (09 Ноября 2011, 05:35)
---------------------------------------------
вот прошел месяц. детишкам почти 2 месяца, щенюка остается у меня на пмж, а котеныша 3 недели не могу пристроить. sad Вот чего людям надо? В лоток ходит, кушает, муркает, не шкодит, проглистогонена. И никому не нужна sad

Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
6.  
6
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Aida, доброе утро! Котенок обязательно кому-то нужен! smile Приходи с ним на Каменную Горку, как вариант, я заметила, там котят быстро разбирают, в три раза быстрее, чем щенков! wink
А на Земле быть добру.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
Топикстартер
Не Маш, спасибо конечно, но для нее переход - не вариант. Так как она очень вероятно, что простудится. sad Она ж искуственник. Тем более, что время терпит. =)
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
8.  
8
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Кто не спит?

Добавлено (25 Марта 2012, 02:05)
---------------------------------------------
Все отдыхают? спокойной ночи.

Добавлено (30 Марта 2012, 23:58)
---------------------------------------------
Сегодня тоже все отдыхают?
blush

Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
9.  
9
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
что за долбанная чёрная полоса,ещё и с мамой поругалась,Тёмку смотрели сегодня совсем неадекватные люди,достало всё,просвет,где же ты???
80292615147
10.  
10
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
NY17 cleenteeth girlcrazy
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
11.  
11
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Оказывается не толь у меня черная полоса...
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
12.  
12
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
Радует одно,говорят за чёрным всегда приходит белое,ждем!!!!
80292615147
13.  
13
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Темка это кобелек из темки где нужна длительная передержка?
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
А у меня просвет, забрали мою неадекватную кошку, надеюсь навсегда, 2 месяца с ней мучалась. party :party: party До сих пор не верится girlcrazy :girlcrazy: girlcrazy
Сообщение отредактировал: 4scorpion11 - Суббота, 31.03.2012, 01:13
Татьяна
15.  
15
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
4scorpion11, girl_haha girl_haha girl_haha
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
16.  
16
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
lena05081987, каждое животное обязательно должно дождаться именно СВОЕГО хозяина, я наивно в это верю wink
Татьяна
17.  
17
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
Нет у нас Темка называется.ТЁМик-мальчишка с гурского,приходила женщина смотреть сегодня ,убила на неё весь вечер,а она говорит,в частный дом,по двору бегать,но будки нет,как нибудь так перекантуется,кур охранять видите ли надо ей,я ей говорю он же не охранник и гладкошёрстный,а она мне ну так сарай же у нас есть там если что и перезимует,я в шоке!!
80292615147
18.  
18
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
а в чем же она была неадекватной? blush
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
19.  
19
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Рыжий,
"а она мне ну так сарай же у нас есть там если что и перезимует"
вы бы отдали свою собаку с такие условия? shok
Сообщение отредактировал: 4scorpion11 - Суббота, 31.03.2012, 01:18
Татьяна
20.  
20
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
4scorpion11, Поздравляю Вас!!!Я знаю,что у Тёмки будет самый лучший хозяин,но что то сразу всё навалилось,сил нет,з.п 3 месяца не дают,видите ли новому департаменту нас ещё не передали до конца,развод с мужем,делёж имущества ,поломка машины платная передержка Лады,поругалась с мамой,Тёмку пристроить не могу,+ Шер из домика умудрилась покусать.да так,что вся нога опухла и посинела,в общем весь набор girl_haha
80292615147
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Те, кто не спит! (кому не спится в ночи - сюда, пофлудим!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0