Список форумов » Разное » Архив » Упорядочивание распространения рекламы животных (создаем команду "скорой помощи")
Упорядочивание распространения рекламы животных
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане!
Обращаюсь к Вам с просьбой поддержать темы животных, которые создали новички и те форумчане, которые перегружены передержками!
Давайте создадим "Скорую помощь" рекламой для таких животных! Среди нас есть жители не только Минска, но и других городов и даже стран!
Вы тоже можете включиться в наше общее дело!
Мы все уже делаем это, но старания каждого из нас направлены на одно (или два-три) конкретное животное!
Часть животных уже сегодня готовы к устройству в семьи, существует вариант текста, предназначенный для рекламы.
Однако в силу неопытности в рекламе многие кураторы "обрастают" животными не по дням, а по часам!
Давайте поможем им! Предлагаю следующую схему работы:
1) сначала формируем команду (ждем откликов форумчан с указанием вида рекламы, который они смогут обеспечить);
это могут быть рассылки в соцсети, определенные сайты (лучше указать какие именно), бумажный вариант рекламы;
2) после того, как откликнутся хотя бы пять-шесть человек, я создам новую тему

* для кураторов-новичков,
* для кураторов большого количества животных,
* для экстренных сообщений (например, срочный поиск передержек, автопомощи, финансовой помощи).
Давайте подарим нашим животным надежду встретить Рождество и новый год дома!
С нетерпением ждем Ваших предложений и откликов!
P.S. У нас есть еще "местные ресурсы" - тутбай, автомания, комсомолка, друзья животных и т.п.

281.  
281
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Ксюха, извините, я еще раз повторюсь: мы работаем первую неделю и пытаемся научиться работать в команде. Лично мне сейчас достаточно сложно, думаю и девочкам тоже. Естественно, они знают, как они работают на сайтах. Но я не уверена, что у них есть сейчас возможность еще чем-то заняться, даже из лучших побуждений. Если они изыщут резервы, то я буду только "за". Но для себя я считаю это нереальным.

Спасибо команде за работу! Удачного дня и хорошего настроения!
Сообщение отредактировал: Наталия - Пятница, 19.12.2014, 00:50
282.  
282
.
Польша, W
5893 сообщения
Наталия, ,беру вк(вечер)№11 yes

Добавлено (18 Декабря 2014, 00:20)
---------------------------------------------
что мне делать,вк Ольга Матвеева,Ольга Сваго,Инна Ким щеночков-сестричек (№ 5 в таблице),ежевечерне забрасывают вк почти в одно время со мной?Те группы,где не вижу такого поста-забрасываю,где есть-не бросаю

Добавлено (18 Декабря 2014, 00:22)
---------------------------------------------
и с Бимкой такая же ситуация(№1)вк

283.
283
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Дана- метис овчарки. Подросток. В поисках нового дома! (нужна помощь рекламой и средствами на стерелизацию

 Девочки! У куратора нет ни денег, ни помощи!! Она- реально одна!!! Помогите пожалуйста рекламой. Ей нужно собрать 500т на стерилизацию. И нужно пиарить на устройство.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
284.  
284
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
Цитата Minutka ()
беру вк(вечер)№11
Закралась маленькая неточность - я кидала их  часа в 2 дня, не знаю,  как по вашему, утро это или вечер.
Завтра мне должны дать ответ, возможно,мы уже нашли, что искали)))
В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
285.  
285
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Все равно получаются накладки,у нас же нет точного времени,когда нужно размещать рекламу,у кого,когда есть возможность! И хорошо ,что сами кураторы и их помощники  участвуют в рекламе! Будем гибче,друзья)))))Если видите,что рекламка по вашей зверушке есть, не размещайте свою! Я все равно придерживаюсь таблицы,а если за меня работу сделали,переключаюсь на тех, у кого мало рекламы и их еще нет в нашей табличке! но это касается только соц.сетей.....
Сообщение отредактировал: volia - Четверг, 18.12.2014, 00:45
+375296787570 Ольга
286.  
286
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Кошек из подвала n. 11 возьму в рекламу на ОК и ФБ.

Добавлено (18 Декабря 2014, 01:03)
---------------------------------------------
Котенка n.6 и Барсика n.10 ФБ тоже. yes

287.  
287
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
Цитата JuliaSem ()
Кошек из подвала n. 11 возьму в рекламу на ОК и ФБ.
Подождите, завтра мне по ним дадут ответ. Возможно, уже нашли то, что искали.
JuliaSem, поделитесь, пожалуйста, списком групп в ОК
В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
288.  
288
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата Minutka ()
Наталия, ,беру вк(вечер)№11
Спасибо!
Цитата Minutka ()
что мне делать,вк Ольга Матвеева,Ольга Сваго,Инна Ким щеночков-сестричек (№ 5 в таблице),ежевечерне забрасывают вк почти в одно время со мной?Те группы,где не вижу такого поста-забрасываю,где есть-не бросаюДобавлено (18 Декабря 2014, 00:22)
---------------------------------------------
и с Бимкой такая же ситуация(№1)вк
 
Цитата volia ()
Будем гибче,друзья)))))Если видите,что рекламка по вашей зверушке есть, не размещайте свою!
volia, именно так! Перефразирую известную поговорку: "Леди с брички - пони легче!"  wink
Цитата Алеся_Б ()
Закралась маленькая неточность - я кидала их  часа в 2 дня, не знаю,  как по вашему, утро это или вечер.
По нашему - это день! Хотя зимой, наверное, уже вечер... До заката ближе, чем от рассвета.

Добавлено (18 Декабря 2014, 03:00)
---------------------------------------------

Цитата JuliaSem ()
Кошек из подвала n. 11 возьму в рекламу на ОК и ФБ.Добавлено (18 Декабря 2014, 01:03) Котенка n.6 и Барсика n.10 ФБ тоже.
JuliaSem, Вы - стахановец! Не меньше! Пора ордена учреждать!
Цитата Алеся_Б ()
Подождите, завтра мне по ним дадут ответ. Возможно, уже нашли то, что искали.
Алеся_Б, пусть дадут вначале ответ, отвезете - тогда рекламу снимем. В любом случае записывайте номера, у нас Барсик страшно нуждается в передержке. Он на дорогой платной.

Добавлено (18 Декабря 2014, 03:20)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Девочки! У куратора нет ни денег, ни помощи!! Она- реально одна!!! Помогите пожалуйста рекламой. Ей нужно собрать 500т на стерилизацию. И нужно пиарить на устройство.
Наталья, у Алеси решится вопрос с котами из подвала, сразу начнем помогать в соцсетях с поиском финпомощи.
На пристройство - пусть куратор даст заявку в тему.

P/S/ Текст на поиск финпомощи был сделан 5 декабря, как только я создала тему рекламы (12 декабря) - сразу дала ссылку куратору.
Срочно требовалась история, полночи писала - до сих пор тема не оформлена (история и текст на пристройство в шапке темы не появился).
Есть ли Дана в каталоге - не уверена. Нельзя же куратору до такой степени быть нерасторопной.

И еще, я конечно, в теме озвучивать свою позицию не стану, чтобы не вносить разброд. Это о стерилизации данной конкретной собаки именно сейчас.
Собака была найдена 19 октября, потом была чумка. Собака - подросток. Я никогда бы не рискнула собакой, стерилизовать сразу после чумки. 
Куратор боялась, что Дана беременна, но уже прошло 2 месяца, щенков нет. Надо искать нормальных хозяев и спокойно стерилизовать у них.
Тем более собака - завидная! Пусть бы знающие товарищи высказались в теме, можно ли стерилизовать подростка, от начала чумки которого прошло менее двух месяцев.
Мне страшно, что Дану так можно потерять.
289.  
289
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Наталия, девочки! Спасибо за помощь в размещении внеплановой информации выброшенных щенков. Юля забрала их назад домой. Ситуация не СОС, но все же критическая и может повторится. Но поиск передержки пока не нужен. Нужен хозяин... А Юля, мягко говоря, рассчитывает на помощь со стороны. Не знаю что делать.

Я сегодня подам заново объявки на свою часть ресурсов.
290.  
290
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
volia, ВК, ФБ, ОК для щеночков из 259 сообщения на сегодняшний день не актуальны (поиск передержки).
Цитата Galla ()
Юля забрала их назад домой. Ситуация не СОС, но все же критическая и может повторится. Но поиск передержки пока не нужен. Нужен хозяин...
volia, СПАСИБО!

Galla, перенесите сюда текст на поиск хозяина.
291.  
291
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Наталия, заберу на сланет: 
Девочка-щенок (4); 
Щенки - сестрички (5); 
Котенок (6); 
Гром (2) тоже там 
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
292.  
292
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата GVOZDZ ()
Наталия, заберу на сланет:  Девочка-щенок (4); 
Щенки - сестрички (5); 
Котенок (6); 
Гром (2) тоже там
 GVOZDZ, спасибо! Супер!
293.  
293
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Посмотрела, щеночки (9) рекламируют на сланет помощники в теме yes
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
294.  
294
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата GVOZDZ ()
щеночки (9) рекламируют на сланет помощники в теме
Отмечу! Спасибо!

Добавлено (18 Декабря 2014, 11:32)
---------------------------------------------
Все изменения в табличке. Табличка - там же.

Добавлено (18 Декабря 2014, 11:33)
---------------------------------------------
Цитата Galla955518 девочки! Спасибо за помощь в размещении внеплановой информации выброшенных щенков.

295.  
295
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
По кошкам 11 отбой, в теме отписался куратор о том, что передержка есть. На выходные выпадаю, после выходных возьму какую-нибудь срочную тему.
И пожалуйста, поделитесь ссылками в ОК. Зарегистрируюсь.
В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
296.  
296
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата Алеся_Б955615По кошкам 11 отбой

Добавлено (18 Декабря 2014, 14:34)
---------------------------------------------
Minutka, JuliaSem, janaSidorova, снимите, пожалуйста, рекламу по кошкам № 11.
Сообщение отредактировал: Наталия - Четверг, 18.12.2014, 14:35
297.  
297
.
Польша, W
5893 сообщения
удаляю все свои сообщения вк yes

Добавлено (18 Декабря 2014, 15:12)
---------------------------------------------
удалилась из нескольких групп вк(ибо там удаляются мои посты без объяснения причин)

298.  
298
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Цитата Алеся_Б ()
И пожалуйста, поделитесь ссылками в ОК.
 я знаю четыре группы: в ЛС
299.  
299
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
LilianaRa, спасибо!
В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
300.  
300
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Девочки, у кого-нибудь есть возможность побросать в ОК и ФБ (ВК охвачен) этих горемык? Пропадают на улице:

12.
Очень нужна помощь руками и передержкой!

Возле офисного здания на Аэродромной кто-то выбросил 5 маленьких щенков (около месяца). Малыши сейчас на улице.
Если есть желание и возможность помочь, звоните + 375 44 77 66 232, Дарья
Среди щенков один рыжий, один мраморный, три черных.
ПОМОГИТЕ!!!!

  

Добавлено (18 Декабря 2014, 20:25)
---------------------------------------------
Цитата Алеся_Б ()
пожалуйста, поделитесь ссылками в ОК. Зарегистрируюсь.
Помогите человеку! У нас будет еще один помощник!

Добавлено (18 Декабря 2014, 20:35)
---------------------------------------------
13. Собаке Дане не хватает 500 тысяч на стерилизацию!!! Прошу помощи!!



Прошу помочь мне  оплатить стерилизацию Даны!!
Пока собака не стерилизована - не могу ее пристраивать!
Также постоянно нужна помощь едой!!!

Отчет гарантирую в теме: http://egida.by/forum/115-22199-7
Куратор: Яглинская Ирина Петровна + 375 33 638 02 62


По возможности тоже разбрасываем по соцсетям: ВК (утро, вечер), ОК, ФБ
Сообщение отредактировал: Наталия - Четверг, 18.12.2014, 20:41
Список форумов » Разное » Архив » Упорядочивание распространения рекламы животных (создаем команду "скорой помощи")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0