Список форумов » Разное » Архив » Упорядочивание распространения рекламы животных (создаем команду "скорой помощи")
Упорядочивание распространения рекламы животных
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане!
Обращаюсь к Вам с просьбой поддержать темы животных, которые создали новички и те форумчане, которые перегружены передержками!
Давайте создадим "Скорую помощь" рекламой для таких животных! Среди нас есть жители не только Минска, но и других городов и даже стран!
Вы тоже можете включиться в наше общее дело!
Мы все уже делаем это, но старания каждого из нас направлены на одно (или два-три) конкретное животное!
Часть животных уже сегодня готовы к устройству в семьи, существует вариант текста, предназначенный для рекламы.
Однако в силу неопытности в рекламе многие кураторы "обрастают" животными не по дням, а по часам!
Давайте поможем им! Предлагаю следующую схему работы:
1) сначала формируем команду (ждем откликов форумчан с указанием вида рекламы, который они смогут обеспечить);
это могут быть рассылки в соцсети, определенные сайты (лучше указать какие именно), бумажный вариант рекламы;
2) после того, как откликнутся хотя бы пять-шесть человек, я создам новую тему

* для кураторов-новичков,
* для кураторов большого количества животных,
* для экстренных сообщений (например, срочный поиск передержек, автопомощи, финансовой помощи).
Давайте подарим нашим животным надежду встретить Рождество и новый год дома!
С нетерпением ждем Ваших предложений и откликов!
P.S. У нас есть еще "местные ресурсы" - тутбай, автомания, комсомолка, друзья животных и т.п.

241.  
241
.
Польша, W
5893 сообщения
те,кто подаёт заявки,пусть отписываются,где рекламируются их животные
242.  
242
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата LilianaRa ()
Надо что-то делать с дублированием.
Я постоянно спрашиваю у кураторов, кто где рекламирует.

Добавлено (16 Декабря 2014, 20:31)
---------------------------------------------

Цитата Minutka ()
те,кто подаёт заявки,пусть отписываются,где рекламируются их животные
Команда работает по табличке, красные клетки (помощники в теме, которые сообщили кураторам, где идет их реклама) не трогаем.
243.  
243
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Цитата Наталия ()
Я постоянно спрашиваю у кураторов, кто где рекламирует.
да, понимаю..
возможно, кто-то еще рекламирует, кто не читает эту тему. Хорошо бы, чтобы хоть одно из двух объявлений удалили, а то они так явно друг за дружкой висят  smile
244.  
244
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата LilianaRa ()
дошла очередь до щеночков (9), смотрю, а их прямо за мной кто-то уже разместил, причем дважды
LilianaRa, в таких случаях задаем вопросы либо куратору, либо человеку, разместившему заявку.
Щеночков разместила Mori сообщение 32 в теме заявок. Безобразие надо прекращать.
Там есть список сайтов, возможно я ошиблась. Проверьте, пожалуйста. Я не сильна в названиях.

Добавлено (16 Декабря 2014, 20:41)
---------------------------------------------
Я постоянно прошу кураторов постоянно дать полный список рекламы, которую осуществляют помощники в теме.
Если этой информации не будет, будем прекращать работу с такими кураторами.

245.  
245
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Zebra, супер коллажики Казика и Машеньки!

Куда-то табличка затерялась?..
246.  
246
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Цитата Наталия ()
Там есть список сайтов
посмотрела, в списке  303.by нет. Значит кто-то по своей инициативе рекламирует и не отписывается. 
Написала у них в теме
247.  
247
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата JuliaSem ()
Куда-то табличка затерялась?..
221 сообщение на странице 15.
Я буду раз в день поздно вечером обновлять, внося ее в новое сообщение.
Старую буду удалять. А чтобы никто не искал, каждый раз в подписи буду писать (221-15).
Это будет для нас означать 221 сообщение страница 15. Согласны?

Добавлено (16 Декабря 2014, 20:57)
---------------------------------------------
Цитата LilianaRa ()
Написала у них в теме
Умница!
Девочки, цените свой труд!
Любые недоразумения не стесняйтесь озвучивать в теме животного.
С припиской "рекламу там-то снимаю". Четко и ясно.
Не забывайте это же писать и здесь для коррекции таблички.
Одного раза достаточно, чтобы я клеточку обозначила красным цветом.
Иначе порядка мы не добьемся.
Сообщение отредактировал: Наталия - Вторник, 16.12.2014, 20:58
248.  
248
.
Польша, W
5893 сообщения
про дубляж объявленеий-девушка,которая просит помощи для Бимки(с комаровки) 
снимите с меня олх по Бимке(создав там объявку,попросила оплатить её,вместо оплаты,человек создаёт новую объяву и оплачивает её),но дело ещё и в том,что мою объявку тоже кто-то оплатил
249.  
249
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата Minutka ()
снимите с меня олх по Бимке
Minutka, я правильно Вас поняла: с Вас снять рекламу на ОЛХ по Бимке?
Так как рекламируют помощники в теме?
250.  
250
.
Польша, W
5893 сообщения
Наталия, я не знаю,кто  там рекламирует,но олх с меня снимите,вк-продолжаю бросать
251.  
251
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата Minutka ()
олх с меня снимите
Minutka, поняла.
252.  
252
.
Польша, W
5893 сообщения
он вроде как в выходные на передержку поедет(ЕСЛИ найдут,ЕСЛИ поймают),как будет на передержке,возьму его в ирр рекламировать
253.  
253
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Minutka, спасибо!
254.  
254
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Наталия, спасибо! Хорошо. Но лучше бы в первом сообщении закрепить. Или так нельзя?
255.  
255
.
Польша, W
5893 сообщения
я уже вообще ничего не понимаю(некоторых из тех,кто просил срочной помощи),например вк,во многих группах раскидывают и девочек после энтерита,и казика с машей и бимку...смысл это делать нам,потому как я уже второй день захожу бросать посты,а во всех практических группах уже есть эти животные,буквально в трёх-четырёх постах от меня...что мне делать?
256.  
256
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата Minutka ()
что мне делать?
Ничего не делать. Видите чужие посты - проходите мимо.
Minutka, мне точно также тексты заказывают. И мне и еще кому-то. Я трачу пару часов - оказывается уже не надо.
Или еще лучше заказывают и про него забывают, что он уже есть. Я просто в следующий раз не тороплюсь исполнять.

Цитата Minutka ()
я уже вообще ничего не понимаю(некоторых из тех,кто просил срочной помощи),например вк,во многих группах раскидывают и девочек после энтерита,и казика с машей и бимку...смысл это делать нам
Лучше всего в темах этих животных писать красными буквами вопрос. Вечером напишу сама.

Добавлено (16 Декабря 2014, 23:30)
---------------------------------------------
Девочки, я смотрю, что мы часто сталкиваемся с бардаком в плане рекламы.
Просят рекламы, начинаем рекламировать, а оказывается, что на этих ресурсах уже кто-то рекламирует.
Давайте поступим так. Вы мне дайте информацию, примерно в такой форме:
1) Рекламирую Мурзика № 5 ВК (вечером) согласно таблице, а там уже кто-то разместил рекламный пост.
2) Рекламирую щенков № 7, согласно таблице на ОЛХ, а там уже есть реклама... и т.п.
Выделяйте эти пункты цветом здесь, в теме (чтобы я ничего не пропустила). Я постараюсь навести порядок.

Добавлено (17 Декабря 2014, 00:51)
---------------------------------------------
Включила в табличку Барсика (по просьбе Minutka) и котов из подвала (по просьбе Алеся_Б).
Я абсолютно не против, а скорее - "за". Но вряд ли еще на этих котов у нас хватит сил.
По мере освобождения времени или при появлении помощников, бросаем силы и на эти две темы.
При появлении такой возможности дайте мне команду перенести текст из темы заявок сюда - сразу сделаю!

Добавлено (17 Декабря 2014, 00:54)
---------------------------------------------
Как всегда - ищем ошибки, недочеты!
Девочки, давайте за сегодняшние сутки проделаем вот какую работу:
составим список тех ресурсов и тех животных, где идет дублирование рекламы.
Цитата Наталия ()
Вы мне дайте информацию, примерно в такой форме: 1) Рекламирую Мурзика № 5 ВК (вечером) согласно таблице, а там уже кто-то разместил рекламный пост.
2) Рекламирую щенков № 7, согласно таблице на ОЛХ, а там уже есть реклама... и т.п.
Выделяйте эти пункты цветом здесь, в теме (чтобы я ничего не пропустила). Я постараюсь навести порядок.
Тогда возможно завтра у нас будет меньше работы.

Добавлено (17 Декабря 2014, 01:06)
---------------------------------------------
Внимание! Чтобы было легче найти таблицу - смотрим мою подпись. Третья строка - для вас!
Информация для команды в сообщении 256 на странице 18
Это место, где вы без труда можете найти таблицу. Обновляя таблицу, буду изменять подпись.
Сообщение отредактировал: Наталия - Среда, 17.12.2014, 23:55
257.  
257
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
В теме http://egida.by/forum/115-22424-2 внезапно изменилась ситуация. Щенки - выкинуты на улицу. Прошу подключится к поиску передержки. Пожалуйста. Сейчас раскидаю в ВК. Попрошу помочь в ОК и ФБ. Через часа полтора можно повторить в ВК. У меня вряд ли получится...
Буду занята по работе, если будут вопросы - пишите, плиз, в ЛС, очень трудно отслеживать все сообщения....
258.  
258
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Предлагаю внести еще рекламу на slanet.by. По крайней мере просмотров там много yes . Казика (7) и Машу (8) туда добавила.

Добавлено (17 Декабря 2014, 10:40)
---------------------------------------------
Возьму Барсика (10) на: куфар, секонд, онлайнер, ОО, Сланет. yes

БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
259.  
259
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Девочки! Все, кто может, - помогаем! Щенков выбросили на улицу:
!!!!!!!!!!!!!СИТУАЦИЯ  КРИТИЧЕСКАЯ!!!!!!!!!!!
СПАСЕННЫЕ ЩЕНКИ ВЫКИНУТЫ НА УЛИЦУ!
ПОМОГИТЕ РЕПОСТОМ ПЕРЕДЕРЖКОЙ ДОМОМ
Этих щенков слепыми и беспомощными нашли девушки-студентки. Не прошли мимо. Выходили и выкормили. Спасли от смерти. Но девушки совсем не опытны в пристройстве, а когда на помощь пришли волонтеры, щенкам исполнилось 1,5 месяца. Реклама дала небольшой эффект – был пристроен один из трех щенков. Но….появился хозяин квартиры, которую снимают девушки. И их поставили перед выбором: щенки или жилье(((((( Так двое деток, не знающих что такое холод, голод и жестокость людей оказались ночью под дождем в жалкой коробке у подъезда дома…Что им принесет сегодняшний день? Пинок в живот от озлобленного соседа? Колесо машины? Отлов?
ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ! ПОМОГИТЕ СПАСТИ! ПЕРЕДЕРЖКА, ОТКЛИКНИСЬ!!   8 033 335 3716

  

Добавлено (17 Декабря 2014, 12:07)
---------------------------------------------
Цитата Galla ()
Прошу подключится к поиску передержки. Пожалуйста. Сейчас раскидаю в ВК. Попрошу помочь в ОК и ФБ. Через часа полтора можно повторить в ВК. У меня вряд ли получится...

Давайте поддержим коллегу по команде! Кто может раскидать в ОК? ФБ? ВК?

Добавлено (17 Декабря 2014, 12:18)
---------------------------------------------
Цитата GVOZDZ ()
Предлагаю внести еще рекламу на slanet.by. По крайней мере просмотров там много . Казика (7) и Машу (8) туда добавила.
Цитата GVOZDZ ()
Возьму Барсика (10) на: куфар, секонд, онлайнер, ОО, Сланет.
Полностью одобряю. Спасибо!
Сообщение отредактировал: Наталия - Среда, 17.12.2014, 12:31
260.  
260
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Цитата Наталия ()
Девочки! Все, кто может, - помогаем!
Сейчас заброшу ВК,ОК.ФБ yes
+375296787570 Ольга
Список форумов » Разное » Архив » Упорядочивание распространения рекламы животных (создаем команду "скорой помощи")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0