Список форумов » Разное » Архив » Упорядочивание распространения рекламы животных (создаем команду "скорой помощи")
Упорядочивание распространения рекламы животных
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане!
Обращаюсь к Вам с просьбой поддержать темы животных, которые создали новички и те форумчане, которые перегружены передержками!
Давайте создадим "Скорую помощь" рекламой для таких животных! Среди нас есть жители не только Минска, но и других городов и даже стран!
Вы тоже можете включиться в наше общее дело!
Мы все уже делаем это, но старания каждого из нас направлены на одно (или два-три) конкретное животное!
Часть животных уже сегодня готовы к устройству в семьи, существует вариант текста, предназначенный для рекламы.
Однако в силу неопытности в рекламе многие кураторы "обрастают" животными не по дням, а по часам!
Давайте поможем им! Предлагаю следующую схему работы:
1) сначала формируем команду (ждем откликов форумчан с указанием вида рекламы, который они смогут обеспечить);
это могут быть рассылки в соцсети, определенные сайты (лучше указать какие именно), бумажный вариант рекламы;
2) после того, как откликнутся хотя бы пять-шесть человек, я создам новую тему

* для кураторов-новичков,
* для кураторов большого количества животных,
* для экстренных сообщений (например, срочный поиск передержек, автопомощи, финансовой помощи).
Давайте подарим нашим животным надежду встретить Рождество и новый год дома!
С нетерпением ждем Ваших предложений и откликов!
P.S. У нас есть еще "местные ресурсы" - тутбай, автомания, комсомолка, друзья животных и т.п.

21.  
21
.
Польша, W
5893 сообщения
Наталия, может только тему назвать по-другому(чтоб знали,куда обращаться за помощью)
22.  
22
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Minutka, согласна с Вами. Лучше все в одной теме. yes
23.  
23
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Могу размещать в Вк - 1-2 раза в день; на Куфаре, Oнлайнере, ОLX.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
stolelena, спасибо!

Добавлено (11 Декабря 2014, 13:18)
---------------------------------------------
MinutkaJuliaSem, девочки, я поняла Ваше мнение!
Пусть еще до завтрашнего вечера повесит так, может кто-то откликнется!
Потом переименуем. А заявочки будем принимать с 00-00 субботы.

25.  
25
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Про Бимку еще покидала по группам ВК, в том числе и в те малочисленные группы, в которых с этого форума почти никто ничего не размещает. Итого 17 групп
26.  
26
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
LilianaRa, спасибо Вам огромное!
27.  
27
.
Польша, W
5893 сообщения
подала его на http://minsk.mn.olx.by/obyavle....1155301
но я не могу оплатить карточкой у мена белкарт,а там нет услуг для белкарт sad
28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Наталия, у Вас есть какая-то схема, по которой несколько пиарщиков смогут работать, не пересекаясь между собой? Обидно когда в одно время в том же ВК будут одна за одной идти одинаковые объявки. Хорошо бы в тех же сетях иметь возможность по одной теме дублировать рекламу в разное время суток.

Добавлено (11 Декабря 2014, 16:21)
---------------------------------------------
Да, и очень актуальный вопрос - может ли наша группа рассчитывать на репост от имени групп в ВК и ОК?

29.  
29
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Minutka, вот тема Бимки:
http://egida.by/forum/115-22086-4
Адресуйте вопрос по оплате в тему.
Куратор - новичок, объясните как оплатить, может, кто откликнется.

Добавлено (11 Декабря 2014, 17:40)
---------------------------------------------

Цитата Galla ()
Наталия, у Вас есть какая-то схема, по которой несколько пиарщиков смогут работать, не пересекаясь между собой? Обидно когда в одно время в том же ВК будут одна за одной идти одинаковые объявки. Хорошо бы в тех же сетях иметь возможность по одной теме дублировать рекламу в разное время суток.
Galla, все правильно. Схемы на сегодняшний день нет, но я сделаю до конца завтрашних суток. Речь идет только о Вконтакте?
30.  
30
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата Galla ()
на репост от имени ОК
Там он не нужен, как и в ФБ. Ставишь поделиться непосредственно с поста. Все проще чем в ВК  rolleyes
31.  
31
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата Galla ()
очень актуальный вопрос - может ли наша группа рассчитывать на репост от имени групп в ВК и ОК?
Galla, я не очень понимаю о чем речь, не бываю в соцсетях.
Попробую прояснить ситацию для себя, не обижайтесь, если вопросы покажутся глупыми.
"Наша группа" - это что? Уже существует группа или ее следует создать?
Что нужно для того, чтобы был репост от имени групп в ВК и ОК?
32.  
32
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Цитата Galla ()
Наталия, у Вас есть какая-то схема, по которой несколько пиарщиков смогут работать, не пересекаясь между собой? Обидно когда в одно время в том же ВК будут одна за одной идти одинаковые объявки. Хорошо бы в тех же сетях иметь возможность по одной теме дублировать рекламу в разное время суток.


Как предложение... Было бы не плохо указывать время подачи рекламы. Напр. "Раскидала ВК и ОК в 11.00" smile
33.  
33
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
простите,,,,, а когда. можно. воспользоваться. вашей. помощью ,,,,, команда?
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
34.  
34
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата JuliaSem ()
Было бы не плохо указывать время подачи рекламы. Напр. "Раскидала ВК и ОК в 11.00"
Это было бы неплохо. Только, может, несколько обременительно?
Я предлагаю такую градацию: утро, день, вечер. Закрепим, например, за каждым на 10 дней. А потом, если надо, поменяемся.
Что Вы думаете? Табличку я нарисую и согласую с каждым.

Добавлено (11 Декабря 2014, 18:39)
---------------------------------------------
Цитата Tanya-Toshka ()
а когда. можно. воспользоваться. вашей. помощью ,,,,, команда?
Как только мы между собой договоримся, что и как делать будем.
Готовьтесь разместить здесь текст и фото. Если сами не сможете, ищите помощников.
Чтобы работа была эффективной, те, кто занимаются рекламой, не должны тратить время ни на какие поиски.
Пока скомпануйте рекламный материал в своих темах, я напишу, когда можно будет размещать здесь.
Сообщение отредактировал: Наталия - Четверг, 11.12.2014, 18:42
35.  
35
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
с нетерпением. буду. ждать, спасибо,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
36.  
36
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Tanya-Toshka, заодно сразу ищите помощников по оплате ТОПов.
37.  
37
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
хорошо!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
38.  
38
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Наталия, я могу только вечером. Бо на работе ну никак, извините...
39.  
39
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата JuliaSem ()
Бо на работе ну никак, извините...
Ну дык, все так! Как уж получается, не за что тут извиняться!
40.  
40
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата Наталия ()
Я предлагаю такую градацию: утро, день, вечер.
ну замахнулись))) Только перед этим почитайте правила каждой группы о размещении постов. Иначе можете быть заблокированы  sad
Если реальный СОС, то админы идут на встречу с репостом пару раз в день. Некоторые - не идут, раз в день и стреляйся.
Кто кидает в ВК! Узнайте админов, кто делает репосты от имени группы, и пишите им лучше в лс о размещении поста. Со стены мало кто репостит
Я ГОВОРЮ ТОЛЬКО СЧАС ПРО ВК!!!
Повторю, ОД И ФК не требуют репостов, Жмешь класс! Поделиться и т.д. и пошло в массы  rolleyes
Список форумов » Разное » Архив » Упорядочивание распространения рекламы животных (создаем команду "скорой помощи")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0