Упорядочивание распространения рекламы животных
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане!
Обращаюсь к Вам с просьбой поддержать темы животных, которые создали новички и те форумчане, которые перегружены передержками!
Давайте создадим "Скорую помощь" рекламой для таких животных! Среди нас есть жители не только Минска, но и других городов и даже стран!
Вы тоже можете включиться в наше общее дело!
Мы все уже делаем это, но старания каждого из нас направлены на одно (или два-три) конкретное животное!
Часть животных уже сегодня готовы к устройству в семьи, существует вариант текста, предназначенный для рекламы.
Однако в силу неопытности в рекламе многие кураторы "обрастают" животными не по дням, а по часам!
Давайте поможем им! Предлагаю следующую схему работы:
1) сначала формируем команду (ждем откликов форумчан с указанием вида рекламы, который они смогут обеспечить);
это могут быть рассылки в соцсети, определенные сайты (лучше указать какие именно), бумажный вариант рекламы;
2) после того, как откликнутся хотя бы пять-шесть человек, я создам новую тему

* для кураторов-новичков,
* для кураторов большого количества животных,
* для экстренных сообщений (например, срочный поиск передержек, автопомощи, финансовой помощи).
Давайте подарим нашим животным надежду встретить Рождество и новый год дома!
С нетерпением ждем Ваших предложений и откликов!
P.S. У нас есть еще "местные ресурсы" - тутбай, автомания, комсомолка, друзья животных и т.п.

1441.  
1441
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Возьму Пантерку на  Секонд Онлайнер Куфар ИРР 303 Локалмарт OLX ОО/Сланет
1442.  
1442
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Удачи Хати! и щеночку с поля!

Наталия, Севушку разместила согласно таблице где-то с полным текстом, где-то чуть сократила, пусть висит хотя бы так.

И еще, Джесси(76) рекламируем? Ее в списке над таблицей нет.  Почему-то по ней совсем нет звонков  sad

Добавлено (04 Февраля 2015, 13:07)
---------------------------------------------
Кто размещает рекламу на ИРР, у вас фото грузятся? У меня на обновленном сайте - нет..

1443.  
1443
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата LilianaRa ()
Джесси(76) рекламируем?
Конечно.
Цитата LilianaRa ()
Ее в списке над таблицей нет.
Спасибо, что заметили. Поправлю.
Цитата LilianaRa ()
Почему-то по ней совсем нет звонков
 А также по остальным стерилизованным девочкам.
1444.  
1444
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
GVOZDZ, спасибо!

Добавлено (04 Февраля 2015, 14:55)
---------------------------------------------
LilianaRa, на ИРР у меня с фото все норм. А что такое - на обновленном сайте? Я вчера разместила на irr.by.

1445.  
1445
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Цитата stolelena ()
Вы много где пиарили, а где сработало? Топы и Премиумы были?
Мы (а не я)много где пиарили... yes  Новая хозяйка не помнит где заметила его, но точно не в сетях. Ни топов, ни премиумов не было - я просто каждый день удаляла и размещала (кроме выходных). Все оплаты по рекламе - это платное поднятие на Куфаре два раза в неделю.
Вот и поди-угадай где найдется хозяин...Мне только что с ОЛХ позвонили по одной из моих личных кошек - приедут знакомиться(до этого - ни одного звонка с этого сайта). Очень много значит главная фотография и заглавие объявки..Глаз должен за что-то цепляться.
1446.  
1446
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Galla, спасибо, но не знала, что можно каждый день удалять и размещать снова одно и то же объявление. Знаю, что на Куфаре можно было так делать раньше. Вы имеете ввиду на всех этих сайтах - 00.by, на 303.by, на OLX, на ИРР, на Локамарт, Сланет и пр.?
1447.  
1447
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Цитата stolelena ()
А что такое - на обновленном сайте? Я вчера разместила на irr.by.
там несколько дней висела информация, что сайт модифицируется.
после этого подача объявок стала выглядеть по-другому и у меня перестали грузиться фото, на рабочем компе точно, а дома еще не проверяла, скорее всего, там будет то же самое, т.к. там ноут совсем старый
1448.  
1448
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
stolelena, я так делаю везде, кроме Куфара и ОЛХ(там не пркатывает). Не все могут оплачивать топы и поднятия, и не все, к сожалению, заходят в свои темы, чтобы даже на элементарные вопросы ответить...
1449.  
1449
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Galla, спасибо, все поняла! yes
1450.  
1450
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Беру Тимура на секонд, 303.by, куфар, онлайнер.
1451.  
1451
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Varvara_nikonchuk, большое Вам спасибо!
1452.  
1452
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Наталия, могу взять Тимура в ВК утро (примерно с 10 до 11) . Я думаю, что для собаки-инвалида администраторы сделают исключение и не будут наказывать за частое размещение поста.
1453.  
1453
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Тимур - ОК yes
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
1454.  
1454
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Galla, будет замечательно. Старайтесь в основных группах Эгиды (их две, мне не удалось добиться, какие именно это группы) не просить репостов.
Хотят - пусть удаляют, это их право. Спасибо Вам!
1455.  
1455
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Наталияyes я знаю Эгидовские группы.
1456.  
1456
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата Galla ()
я знаю Эгидовские группы.
Отлично! Я попросила еще раз уточнить (в теме Тимура), возможно ответят, - перенесу сюда.
В них репостов не просите, это излишне.

Добавлено (04 Февраля 2015, 21:23)
---------------------------------------------
janaSidorova, просто замечательно!

1457.  
1457
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Беру Тимура  на  ОО,  OLX,  Slanet
1458.  
1458
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
LilianaRa, спасибо Вам большое!
1459.  
1459
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Наталия, и Вам спасибо за Ваш труд!!  spasibo
1460.  
1460
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Размещаю Севушку на Адисо

Всё, вроде получилось )) а то только сейчас там зарегистрировалась, не была уверенна, что сразу все получится
Сообщение отредактировал: LilianaRa - Среда, 04.02.2015, 22:59
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0