Список форумов » Разное » Архив » Упорядочивание распространения рекламы животных (создаем команду "скорой помощи")
Упорядочивание распространения рекламы животных
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане!
Обращаюсь к Вам с просьбой поддержать темы животных, которые создали новички и те форумчане, которые перегружены передержками!
Давайте создадим "Скорую помощь" рекламой для таких животных! Среди нас есть жители не только Минска, но и других городов и даже стран!
Вы тоже можете включиться в наше общее дело!
Мы все уже делаем это, но старания каждого из нас направлены на одно (или два-три) конкретное животное!
Часть животных уже сегодня готовы к устройству в семьи, существует вариант текста, предназначенный для рекламы.
Однако в силу неопытности в рекламе многие кураторы "обрастают" животными не по дням, а по часам!
Давайте поможем им! Предлагаю следующую схему работы:
1) сначала формируем команду (ждем откликов форумчан с указанием вида рекламы, который они смогут обеспечить);
это могут быть рассылки в соцсети, определенные сайты (лучше указать какие именно), бумажный вариант рекламы;
2) после того, как откликнутся хотя бы пять-шесть человек, я создам новую тему

* для кураторов-новичков,
* для кураторов большого количества животных,
* для экстренных сообщений (например, срочный поиск передержек, автопомощи, финансовой помощи).
Давайте подарим нашим животным надежду встретить Рождество и новый год дома!
С нетерпением ждем Ваших предложений и откликов!
P.S. У нас есть еще "местные ресурсы" - тутбай, автомания, комсомолка, друзья животных и т.п.

1901.  
1901
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Lavika, спасибо! Понятно!
1902.  
1902
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
а что с ней какие-то проблемы?
1903.  
1903
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
На всякий случай размещаю тут "чуть подправленную табличку" (только Олх по Дане):


Добавлено (23 Февраля 2015, 02:16)
---------------------------------------------
Lavika, я уточняла ИРР  и ОЛХ по Дане после поста Минутки. Проблем никаких.  smile

Добавлено (23 Февраля 2015, 02:27)
---------------------------------------------
СПАСИБО КОМАНДЕ ЗА РАБОТУ! СПОКОЙНОЙ РАБОЧЕЙ НЕДЕЛИ!

Добавлено (23 Февраля 2015, 03:18)
---------------------------------------------

Цитата бусинка ()
По ВАШЕМУ опыту - в какой программе надо сделать шаблоны, чтобы все сомгли ими пользоваться?
Девушки! Кто умеет делать коллажи? Подскажите, как лучше! Спасибо.
Сообщение отредактировал: Наталия - Понедельник, 23.02.2015, 02:27
1904.  
1904
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Вопрос не столько, в чем делать, а в чем выкладывать для общего пользования. Не думаю, что файлы из Фотошопа или Иллюстратора применимы
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
1905.  
1905
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Varvara_nikonchukLavika, ЙОРИК, Zebra, подскажите, пожалуйста.
Катюша, есть смысл написать в ЛС этим пользователям.
Сейчас все спят, а завтра вопрос может затеряться.
1906.  
1906
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Цитата Наталия ()
Ален-Ка, Бусинка, Luda!!! Это ваш "клиент"!!!
Забыла вчера написать, что взяла...
Но в ОК реклама висит еще кого-то, я так понимаю - помощники в теме.
За парочку с заправки очень рада!!!
1907.  
1907
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Много чего пропустила  smile за выходные...

Девочки, за две недели окончательно поняла - ну нет у меня возможности размещать объявки по выходным! Не получается и все! Дома сижу с планшета - и если одно объявление еще можно как-то побросать, то пять - никак! Не знаю как с этим бороться. Думала, что размещу только в основных группах хотя бы , но закрутилась с домашними делами + поездка в Жодино на стерилизации((((( В общем - беда! 

По темам СОС - проще пустить на самотек. Кто-то увидел тему, склепал текст (там и мудрить не надо - несколько предложений всего), разместил в нашей теме, написал в теме животного и пошел по сетям разбрасывать. Кто может - подхватит. В таких темах много информации не бывает и админы отнесутся с пониманием, я думаю, если будет несколько постов почти одновременно.
1908.  
1908
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Цитата Наталия ()
2. СРОЧНО!!! Щенок-подросток из темы http://egida.by/forum/115-23447-3
  щенок на передержке, вроде как длительной... Рекламу снимаем?
1909.  
1909
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Девочки, кто рекламирует на сланет и ИРР, подскажите, как вы обновляете объявки? Просто удаляете и размещаете по новой? и как часто?
1910.  
1910
.
Беларусь, МИНСК
198 сообщений
Давайте я буду отрабатывать свой пропуск. Могу взять в рекламу на сайтах всех оставшихся животных.
[/url]
1911.  
1911
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
TaniaT, да,- удаляю старое и размещаю новое. Можно хоть каждый день.

Добавлено (23 Февраля 2015, 13:30)
---------------------------------------------
По скорой помощи - согласна с девочками, которые выше написали yes .

1912.  
1912
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
stolelena, спасибо smile
1913.  
1913
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Цитата бусинка ()
По ВАШЕМУ опыту - в какой программе надо сделать шаблоны, чтобы все сомгли ими пользоваться?

По моему опыту, если срочно, забудьте про фотошоп girl_haha Я использую онлайн ресурc http://www.fotor.com/ru/collage/ очень быстро и удобно. там уже есть готовые макеты, если нужно срочно. Просто добавляете нужные фото и картинки и сохраняете. НО нужен нормальный комп, чтобы не тормозил сайт и желательно установить самый новый флэш плеер, либо обновить тот, что есть до максимально новой версии. А еще не следует пользоваться устаревшим браузером, типо explorer. Отлично подойдет Хром, Мазила файерфокс и тому подобное.

На первый взгляд кажется много условий, но на самом деле не все так страшно, а работать легко и быстро.
1914.  
1914
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата Алён-Ка ()
щенок на передержке, вроде как длительной... Рекламу снимаем?
Снимаем!
1915.  
1915
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Цитата Наталия ()
Снимаем!
Хорошо  yes   yes   yes
1916.  
1916
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Galla, Вы сегодня просили репост 98,99.100?А то я сейчас попросила,говорят,что уже просили blush Вроде я их должна просить в сб.,пн..и ср? Или я запуталась? rolleyes

Добавлено (23 Февраля 2015, 21:45)
---------------------------------------------
Нам нужно будет следующий блок поделить 3+2 и всю неделю так просить репост,если чередоваться,то запутаться легко!

+375296787570 Ольга
1917.  
1917
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Varvara_nikonchuk, спасибо за ссылочку, попробую yes Есть еще http://createcollage.ru - простой как грабли, тоже онлайн; готовые шаблоны, вставляете фото, вставляете картинку, сохраняете коллаж - и все! Картинок для украшения в Интернете полно, то что есть у меня могу скинуть кому надо. Готовый шаблон для вставки фото сделать не получится nea Так что придется членам СОС-команды либо делать коллаж самим либо обращаться за помощью. Мне-то не трудно, но печаль в том, что я в нете только вечером после работы. Так что если я в сети - обращайтесь yes

Добавлено (23 Февраля 2015, 22:06)
---------------------------------------------
Varvara_nikonchuk, что-то у меня с фотором не выходит blush нажимаю Коллаж и... ничего не происходит

1918.  
1918
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
volia, Оля это я накосячила - запуталась и забыла про то, что мы меняемся)))) Пыталась в экселе вывести оптимальный график репостов для пяти животных на неделю, чтобы все были охвачены и админы довольны, а в итоге про Вас и забыла. Беда.
Давайте делить.
1919.  
1919
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Galla, Тогда  Вы-   98,99.100(вт. и чт.),101,102-среда! yes А по новому блоку потом договоримся!
+375296787570 Ольга
1920.  
1920
.
Беларусь, Минск
2363 сообщения
Прошу подарить мне пару позиций на 303.бай и онлайнере(начиная с 27). Уж очень мало звериков я взяла blush делать нечего.. lol
stolelena, с прошедшим юбилеем (лучше поздно, чем никогда) yes
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
Список форумов » Разное » Архив » Упорядочивание распространения рекламы животных (создаем команду "скорой помощи")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0