• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bogdan  
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Чужой опыт (интересное решение) (полезная информация от английских волонтеров)
Чужой опыт (интересное решение)
1.  
1
.
Минск, Масюковщина
593 сообщения
Топикстартер
Смотрела сегодня по телевизору передачу про помощь бездомным животным в Англии. Лечение, уход, воспитание, питание и всё остальное - на уровне мировых стандартов!  smile  Я обратила внимание на одну фразу и хочу поделиться тем, что услышала со всеми! Девушка-волонтер рассказала, что, когда она выводит на прогулку собак, которые у нее на передержке, она одевает на них жилетку с надписью типа "Ищу дом" или "Ищу хозяина".  И люди подходят, интересуются и собаки находят быстрее и дом, и любящих хозяев. Такая "ходячая реклама". Ежедневная, а не только на акциях. Мне кажется, что идея не плохая. Я на сайте не так давно, может уже что-то похожее в Минске и использовали. Ваше мнение?
Ирина
МТС (29) 5582765
Велком (29) 9337949
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
хорошая идея! Ранее Эгиде шили жилетки  с надписями:

- с одного бока адрес сайта

- со второго- ИЩУ ХОЗЯИНА
 Забыла название фирмы. Их  привозили на акцию( шили по заранее данным им размерам. и не всем ограниченно)

 На последнем заседании Правления мы об этом говорили. Тоже думаем о возобновлении. Но для этого нужно сначала найти  спонсора. 
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Это очень хорошая идея.
Осуществить ее не так сложно, как можно показаться.
Есть краски по ткани. Можно изготовить нашивки.
Приметать к готовой жилетке может каждый сам - это 10 минут времени.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталия, , осуществить специалисту, конечно, несложно.
 Хочется, чтобы это было АКЦИЕЙ: все в одинаковых.
  а отдельно каждый может себе делать как хочет.
  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Масюковщина
593 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Но для этого нужно сначала найти  спонсора.
 А если бросить клич в народ о помощи именно для этих целей. Пусть это займет время, но насобираем. С миру по нитке...  yes
Ирина
МТС (29) 5582765
Велком (29) 9337949
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
как девочки вернутся из Швеции мы поищем каналы. пока все в работе.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Масюковщина
593 сообщения
Топикстартер
НатальяНаталия, спасибо, что откликнулись!
Ирина
МТС (29) 5582765
Велком (29) 9337949
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Чужой опыт (интересное решение) (полезная информация от английских волонтеров)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0