• Страница 1 из 41
  • 1
  • 2
  • 3
  • 40
  • 41
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Программа «Мой любимый питомец» на 8 канале (sml[love]Четверг в 19.15, воскресенье 10:00)
Программа «Мой любимый питомец» на 8 канале
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Программа «Мой любимый питомец» – это тот проект, которого так не хватало в телевизионном эфире нам, людям, которые трудятся над его созданием. Это пока единственная на белорусском телевидении программа о животных. Программа для людей, которым эти самые животные интересны.

Выходит в эфир на 8 канале каждый четверг в 19.15 (повтор в воскресенье в 10.00 и понедельник 19.00)

О людях, которые делают эту программу:
Анна Комарова (на сайте Аннушка): режиссер, журналист. Автор и идейный вдохновитель программы «Мой любимый питомец». Для Анны очевидно простое правило человека, делающего телевидение: нельзя просто придумать проект и быть его руководителем, необходимо каждый день погружаться в его производство, искать героев, снимать и монтировать сюжеты. По-другому нельзя, иначе твой «ребенок» будет жить, и развиваться без твоего участия. Анна относится к тому типу журналистов, который все апробируют и испытывают на себе: дома у нее прописались крыски, морская свинка и кошка. Кому как не ей руководить проектом о домашних животных?

Оператор: Дмитрий Лапо
Оператор: Сергей Горчаков

Инженер видеомонтажа: Оксана Спонякова
Инженер видеомонтажа: Алексей Ячник
Инженер видеомонтажа: Максим Васько

График-дизайнер: Одиссей Рубцов

2.  
2
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
В этой теме можно и нужно писать о животных, которые были показаны в рубрике "Найди друга", что выходит на "8 канале" и которых уже забрали (не важно через нашу рубрику или нет). Это нужно мне по нескольким причинам. Во-первых, чтобы я могла видеть о каких животных надо рассказать еще раз. По возможности я буду показывать их еще раз (как, например, было с Арамисом).
Во-вторых, если вы будете отмечать, каких животных забрали через нашу программу, то мне будет легче делать рубрику "Счастливые истории" (рабочее название), где мы будем рассказывать о животных, которые нашли себе нового хозяина.

Конечно, можно лазить по темам и отмечать каких животных уже забрали (тем более в некоторых постах так и написано "увидела по ТВ"), но а) у меня не всегда есть возможность
б) можно же что-то и пропустить. а зачем мне повторять животных, которых уже забрали. лучше рассказать о том, кому действительно нужен хозяин.

Если есть какие-то вопросы по программе, темы сюжетов и т.д. и т.п. то тоже можно писать сюда или звонить мне 8-029-347-45-06.

По поводу счастливых историй. на 2 октября хочу сделать сюжет о Потапе, Маугли и Арамисе (как я понимаю его забрали??? ). Съемки планирую провести 22 числа. Людмила (diamant) обещала помочь с маугли и потапом. Но, я думаю, можно расчитывать и на помощь в организации съемок Арамиса? От девочек-опекунов нужна информация как эти животные к ним попали, как меняли хозяев (если меняли). вообщем о судьбе этих животных.

Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
3.  
3
.
Беларусь, минск
104 сообщения
Милая Аннушка, Спасибо вам большое. Арамиса забрали и вроде отдавать не собираются. Увидели его на 8 канале в четверг 04 сентября. Так что съёмки наверное уже не нужны.
377-28-96
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Так ведь Маугли и Потапушку тоже отдавать не планируют, но съемки важны для тех животных, которые ждут,когда кто-либо спланирует спасти их жизни.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
valzyna, А вот съемки нужны в рубрику "Счастливые истории". т.е. это будут сюжеты о тех, животных, которых уже забрали. тем самым показать, что ничего страшного на "ФГ" нет, что все это здоровые, красивые, ухоженные животные. Может быть положительный пример тех, кто осмелился и спас кошку или собаку подтолкнет еще кого-нибудь на такой же поступок :)
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
6.  
6
.
Беларусь, минск
104 сообщения
Так что, договариваться с новыми хозяевами на съёмку на 22.09? А время известно?
377-28-96
7.  
7
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Илона, valzyna, я наверное не очень правильно и понятно написала в своем первом посте. Рубрика "Найди друга" выходит каждую неделю и рассказывает о тех, кому нужны хозяева. Именно для этой рубрике мне присылают фото и небольшой сопроводительный текст.
А рубрика "Счастливые истории" выходит раз в месяц и рассказывает о тех кошках и собаках, которых забрали. Это нужно для того, чтобы подтолкнуть людей на такие поступки. т.е. дать им пример.

Добавлено (08 Сентябрь 2008, 20:18)
---------------------------------------------
valzyna, Время - любое. какое им будет удобно. главное, чтобы все эти съемки не пересеклись по времени :) рассчитывайте так, что в среднем на одну историю уйдет часа 1,5-2 плюс время на дорогу.

Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
8.  
8
.
Беларусь, минск
104 сообщения
Так снимать счасливцев 22 будут или нужны только истории?
377-28-96
9.  
9
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
22 числа снимать. а до этого числа мне нужно собрать всю информацию :)
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Вы все понятно написали, это я немного закавыристо выражаю свои мысли. Счастливые истории необходимо показывать, это может многих подтолкнуть к хорошим делам.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Ребята, вот фильм от 8 канала про акцию о Дне бездомных животных 16 августа 2008 в Дримлэнде:

16 августа 2008 в Дримлэнде (видео)

12.  
12
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Утро началось со слез после просмотра ролика upset
13.  
13
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Ролик совсем не грустный. Какие слезы? shok wink
14.  
14
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote
На данный момент иностранный трафик у этого файла превышает российский. Вы можете получить этот файл, только если посетите сайт наших рекламодателей, помогающих оплачивать наши сервера и каналы. Нажмите сюда, чтобы перейти к выбору рекламодателей.

и что дальше sad

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
15.  
15
.
Беларусь, -
38 сообщений
diamant, жди. Я ночью качала - очередь была свободна!
16.  
16
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Люда, уже свободно yes
17.  
17
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Sarcom)
уже свободно
не-а nea

Добавлено (09 Сентябрь 2008, 16:14)
---------------------------------------------
пришлось по их сайтам полазить

Добавлено (09 Сентябрь 2008, 16:24)
---------------------------------------------
нет, ну вы видели, какой мой Ден милашка blush

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Когда нажимаешь на "сюда", переходишь к выбору рекламодателей, потом выбираешь сайт и там вверху будет написано: если произошла ошибка, то нажмите сюда ,нажимаешь и выдается код, четыре цифры, набираешь код и можно скачивать. У меня только так получилось скачать, но скачалось с браком, хорошо видно только начало: Бусинка и конец: Мусс и Н. А.
19.  
19
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
у меня слезы стояли, когда смотрела. а как Дена своего увидела (мы там буквально пару секунд в костюме), умничку мою, вспомнила, как он на празднике за мной бегал, не отставал, а этом костюме жарился, жару выдержал, а сейчас за мной хвостиком ходит, то побежала тискать и чмокать.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
20.  
20
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Дэн и в правду очень приятный собака, выдержанный, интеллигентный. Cейчас вспомнила как он с моим Максиком из-за хлебушка подрался, этож надо, курица на земле валяется, бери-не хочу, а они бедолаги хлебушек не поделили mosking
Список форумов » Разное » Архив » Программа «Мой любимый питомец» на 8 канале (sml[love]Четверг в 19.15, воскресенье 10:00)
  • Страница 1 из 41
  • 1
  • 2
  • 3
  • 40
  • 41
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0