• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bogdan  
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Щенки (Бродячие щенки)
Щенки
1.  
1
.
Минск, Велозавод
2 сообщения
Топикстартер
Напротив 10 больницы Чижовка, внешнее кольцо, заправка Белорусьнефть 81 на повороте на Подлосье, постоянно наблюдаю стаю пёселей , кобель с ошейником и пять щенков 4-5 месяцев. Периодически заезжая на заправку наблюдаю, как они стаей пристают к прохожим. Агрессии пока не видел.
2.
2
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
СерФу, разместите в соцсети не только текст
но и фото

На форуме без куратора результата не будет- здесь все с теми кого курируют
в соцсетях нужно искать куратора или группу спасения
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Велозавод
2 сообщения
Топикстартер
Понял
4.
4
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оставьте  здесь свой номер телефона и фото щенков.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
Online
Минск, Победа
23230 сообщений
Горе со щенками повсюду, и в Осиповичах, сейчас Лунина группа в Вайбере пытается выручить из Бобруйской усыпалки пятеро отловленных у них же щенков, в Вилейке Вайбер-группа пестрит сообщениями о щенках, в Марьиной горке, в Руденске, за МКАД у Сухорева РЕлайка или ее близкая метиска с 3мя щенками девочками. Несть числа им... всн время стерилизуем и стерилизуем, а щенков становится только больше
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Щенки (Бродячие щенки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0