• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Архив » Благодарность за поддержку волонтеров (ищем людей, написавших заявления в Мингорисполком)
Благодарность за поддержку волонтеров
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Топикстартер
Уважаемые друзья. Мы, члены ООЗЖ "Эгида", выражаем огромную признательность и благодарность владельцам животных, взявших своего питомца на ГП "Фауна Города", которые поддержали волонтеров и написали заявления в Мингорисполком.

Просим вас откликнуться, дать сведения о себе и, по возможности, присылать нам тексты писем, которые были направлены для рассмотрения в Мингорисполком.

Эта информация будет в дальнейшем очень полезна для посетителей нашего сайта.

2.  
2
.
Беларусь, Минск
53 сообщения
Я с другом был на акции и мы там взяли котёнка!!!! Но мы не писали писем!!!!
EGIDA вы супер!!!!!!
3.  
3
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
я не была ни на одной из акций, не взяла ни на фауне ни в эгиде ,не у волонтеров животных... (я живу в другом городе, и живность пытаюсь спасать не в минске), но я готова помочь .... если МОЯ помощь нужна - пишите...
я преклоняюсь перед волонтерами..... если нужно, я приеду....... (живу почти молодечно)
Сообщение отредактировал: 17071957 - Воскресенье, 15.11.2009, 23:53
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
4.  
4
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Zeka)
которые поддержали волонтеров и написали заявления в Мингорисполком.

Какие заявления? Поясните хоть кто-нибудь.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
5.  
5
blush Я взяла котенка на Гурского , но это было 3 года назад и тоже не совсем понимаю о чем идет речь!?
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
egegei АДМИНИСТРАТОР! Измените пожалуйста немного ПЕРВОЕ сообщение.

После письма, написанного в Мингроисполком волонтерами, жители города, бравшие с ГП "Фауна Города" собак обратились с письмами высокие инстанции . В своих письмах они жаловались, что брали собак, которые очень быстро проявляли прзнаки "фауновского вируса". Многие умерли. Кто-то вылечился, понеся БОЛЬШИЕ материальные расходы и Большие страдания. sad

Жители города Минска требуют тех же изменений на Фауне , что и волонтеры. yes
Продолжаем собирать подобного рода информацию. yes
Некоторые из писем будем публиковать на сайте. yes

Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 17.11.2009, 16:22
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, сморгонь
10 сообщений
у меня щенок с гурского, правда взяла через волонтёра. какое заявление надо написать?
8.  
8
.
Беларусь, минск
21 сообщение
я в прошлом году усыновила старичка француза ЖОРЖИКА. Во вторник усыновила а в субботу он умер ( как раз в тот день мы ещё собирались ехать в ДРИМЛЕНД на акцию) cray girl_cray Если что-то надо приехать и написать то без проблем скажите что именно и куда надо приехать. yes girlwitch
у всех есть право на жизнь.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
ребята, чего напісать куда... могу напісать ібо я взяла две собакіны с гурского
KIM
10.  
10
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Я взяла щенка 21 ноября 2008 вырос прекрасный пёс. Никаких инфекций у нас не было...
11.  
11
.
Беларусь, Брест
9 сообщений
у нас собака с Гурского, взяли в мае 2009. с ней все отлично, за исключением традиционных гельминтов да венерической саркомы, от которой ее сейчас лечим. уж там она последним заболеванием заразиться никак не могла.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
465 сообщений
Взяли пёсика Фунтика в ноябре 2009 г., на следующий же день появились признаки вируса, три дня спасали.... куча лекарств, средств на ветеринара.
Пес умирал на глазах. И в какие инстанции об этом писать ?? ...если б это ещё там кто-то читал

Добавлено (16 Апрель 2010, 16:39)
---------------------------------------------
т.е. в ноябре 2008 г. (ошибочка)

Велком +375 29 661 27 92

Один в поле - не воин, а вместе можно горы свернуть!
13.  
13
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Тоже не поняла, что требуется, поэтому пишу примерно то же, что и все. Кстати, письма высоким "господам" в Челюскинцах тоже подписывала, кажется, четыре штуки (у Ларисы).

Так вот. Моя малышка, к счастью, «болезнью Фауна» не заболела – может, потому, что была хоть и молоденькая, но все же взрослая. Зато 21 июня Исаченко, когда стерилизовал Вайду, сказал, что она родила не более чем за месяц до того момента. Схватили ее примерно 1 июня. Значит, девятидневные малыши либо погибли беспомощными, лишенными мамы, либо были доставлены вместе с мамой на предприятие и убиты уже там.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
14.  
14
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Quote (andyfit)
доставлены вместе с мамой на предприятие и убиты уже там.

слепых щенков убивают сразу. sad
15.  
15
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Настя, а мы все, включая академиков и профессоров (Т.Н., Маша и другие гранды), считали, что малышка беременна, торопились стерилизовать... А оно вон как оказалось.

Но, по-моему, я написала совсем не то - а что нужно было, совершенно неясно...

Кстати, нельзя говорить "убивают", это неизящно. Нужно говорить "усыпляют". Или "подвергают эвтаназии".

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
16.  
16
.
Беларусь, Минск
33 сообщения
Мы взяли на акции одноглазого кота Джона
Животное-лучший друг человека!
Список форумов » Разное » Архив » Благодарность за поддержку волонтеров (ищем людей, написавших заявления в Мингорисполком)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0