• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Ника - рыжая красавица ищет свой дом. (1,5 года)
Ника - рыжая красавица ищет свой дом.
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Топикстартер





Нику нашли на улице холодным дождливым вечером. Привели домой, накормили, обогрели. При более внимательном осмотре оказалось, что собачка беременна. У хозяйки не поднялась рука отправить Никушу обратно на улицу, и в скором времени на свет появились три замечательных малыша. Щеночки уже пристроены, их мама стерилизована и привита. Женщина не может отставить Нику у себя навсегда, так как уже имеет песика, причем не маленького. Сейчас Ника ищет новый дом. Собачка красивая, молоденькая, около 1-1,5 лет. Чуть ниже колена. Активная, умница, послушная, прекрасно ведет себя в квартире, ходит на поводке. Подойдет хозяевам, ведущим активный образ жизни. Приходите знакомиться с Никой!



Наталья 8-029-111-93-71
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 21.01.2012, 14:13
8029-1119371
41.  
41
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Девочки, как вы думаете, хозяева потерянных собак специально отпускали их с поводка, чтоб они убежали? Конечно, нет! Но они убегают, теряются.... и часто это собаки, которые живут с хозяевами много лет. А тут совершенно незнакомая вам по поведению собака, для которой перемена опекуна и места жительства - стресс. Это я к тому, что мы не знаем как она поведёт себя в той или инной ситуации, мы не знаем, боится ли она выстрела петард, резкого звука тормозов, да она может испугаться чего угодно... Мы этого не знаем! И поэтому отпускать её с поводка - это огромный риск. Считаю, что мы, беря на себя ответственность за животное, должны думать на несколько шагов вперёд. Хочется дать собаке немного свободно побегать и проверить её на предмет выполнения команды "ко мне"? Отлично. Берём поводок 10-ти метров или идём на огороженную площадку и там гуляем/отрабатываем команды. Страхуемся!
Всё это, конечно, - ИМХО.

Добавлено (10 Января 2012, 10:54)
---------------------------------------------
Eva_jane, пожалуйста, не воспринимайте мои слова, как критику. Это просто советы. У вас ещё немного опыта, наверно, и хочется, чтобы этот опыт был положительным yes
И СПАСИБО вам за временный дом и заботу о Нике!
Сообщение отредактировал: Йети - Вторник, 10.01.2012, 11:55
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
42.  
42
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Топикстартер
Eva_jane, Да, Никочка - умница. И гораздо красивее, чем на фотографиях. В этой связи назревает вопрос о новых фото.
Йети, Анжел, у тебя, случайно, нет фотоаппарата? blush Ника прямо рядышком с тобой живет. smile
8029-1119371
43.  
43
Да. Ника сейчас живет на Хоружей 17. Если есть кто-то рядом и хочет составить компанию мы не против) Нике будет веселее))
44.  
44
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Eva_jane, а если бы я завтра к вам подъехала где-то в четыре/пятом часу на фотографии?
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
45.  
45
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (Evenly)
Йети, Анжел, у тебя, случайно, нет фотоаппарата? Ника прямо рядышком с тобой живет.

Фотик есть и живём мы совсем рядом yes Но ты ж знаешь какой из меня фотограф.... russian
Если никого поопытнее не найдётся, конечно, подъеду yes Что получится, то получится... rolleyes
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
46.  
46
К сожалению завтра не получится. Уезжаю на день. С Никой будет сестра. И я работаю до 18. Может лучше на выходных? blush
47.  
47
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Топикстартер
Йети, Глория, Спасибо! Если кто-то из вас сможет в выходные, будет здорово! blush smile
8029-1119371
48.  
48
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Eva_jane, Я завтра позвоню и договоримся тогда yes

Сейчас по ходу заболела, лежу на кровати свернувшись, инфекция girl_mad
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
49.  
49
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Девочки, за всеми темами не успеваю следить. Если до выходных не найдёте фотографа, звоните, тел. в подписи.
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
50.  
50
Сегодня Ники была моделью) Вот то, что у нее получилось. К сожалению не все фото успела скачать и обработать.
В таком формате подойдет?





Кстати, Ника мне всячески помогала забравшись на ручки и тыкая лапами и носом по клавиатуре)))
51.  
51
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Топикстартер
Eva_jane, Ой, ну прям не узнать Никушу! Спасибо вам огромное! spasibo spasibo spasibo
8029-1119371
52.  
52
Не, Ника именно такая и есть! Причем чаще такая улыбающаяся и радостная, как на последней фото:girlsmile:
Правда теперь на другом компе фотки кажутся темнее... они не сильно темные? Адекватно приму любую критику и отредактирую) просто самой лень редактировать если остальным нравится)))
И кстати, Ника уже освоилась и терроризирует собачек из двора) Активно подбегает к ним играть, А собачки в основном либо старые и еле ходят, не то что играют, либо маленькие недотойтерьеры, которые ее бояться)) doggy3 поэтому бегать нам приходится с палочками)))
53.  
53
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Топикстартер
Как больно, что такую собаку предали. И не один раз. sad Ника заслуживает самого лучшего хозяина, одного на всю жизнь. Жаль, что ей предстоит еще несколько переездов, звонков по рекламе нет совсем, и не только по Нике. sad Надеюсь, с новыми красивыми фотографиями дело сдвинется. rolleyes
Девочки, помогите, пожалуйста, с рекламой! Особенно в газеты.

Добавлено (16 Января 2012, 22:35)
---------------------------------------------
Eva_jane, может у вас получится написать новую историю про нее? blush Для рекламных объявлений. smile
А то у меня уже одни и те же шаблонные фразы получаются.

8029-1119371
54.  
54
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
На этих фотографиях она такая здоровская, очень особенная и оригинальная !
8-044-55-76-308 vеl
55.  
55
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
56.  
56
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Йети, вы смотритесь вместе yes Не завести ли тебе что-нибудь покрупнее ? girl_haha
8-044-55-76-308 vеl
57.  
57
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (Tatas)
Йети, вы смотритесь вместе

Подлецу. как грицца...... girl_haha

Quote (Tatas)
Не завести ли тебе что-нибудь покрупнее ?

Я тебе счас тоже что-нить каааак присоветую!!! aiai
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
58.  
58
по поводу объявления... ну я не знаю... blush может так?
Молодая, озорная девочка Ника. Очень активна, ласкова и умна. Хорошо ведет себя на улице, и когда подзываешь пулей летит к тебе, дружит с окружающими собаками и мимо проходящими людьми. Очень любит играться и бегать. Дома послушна, когда оставляешь одну не скулит и не лает. Любит ласку и заботу, и не смотря на свою большую попку любит забираться на ручки, если ей разрешаешь. Нике 1,5 года и похоже что потерялась она в свою первую течку, родила щенят после чего ее стерилизовали. Рыжая мордочка с умными глазками и шоколадным носиком влюбят в себя любого. Ника уравновешенная и не чувствует предательства со стороны людей. Ей нужен добрый и активный хозяин, готовый с ней бегать и играть.
и еще ее фотка чуть темновата правда blush
59.  
59
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Tatas)
Не завести ли тебе что-нибудь покрупнее ?

ой ну она почти как Анжелкина Лапа, так что нинада! girl_haha Ажелкин, СУПЕР КРАСОТИШША! а ломалась - не умею, фотограф ещё тот. отлично! yes girlcrazy


Что ни делается - к лучшему!
60.  
60
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Оля_Яло)
так что нинада!


Так ведь так смотрятся, так смотрятся вместе ! girl_haha
8-044-55-76-308 vеl
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Ника - рыжая красавица ищет свой дом. (1,5 года)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0