• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Ника - рыжая красавица ищет свой дом. (1,5 года)
Ника - рыжая красавица ищет свой дом.
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Топикстартер





Нику нашли на улице холодным дождливым вечером. Привели домой, накормили, обогрели. При более внимательном осмотре оказалось, что собачка беременна. У хозяйки не поднялась рука отправить Никушу обратно на улицу, и в скором времени на свет появились три замечательных малыша. Щеночки уже пристроены, их мама стерилизована и привита. Женщина не может отставить Нику у себя навсегда, так как уже имеет песика, причем не маленького. Сейчас Ника ищет новый дом. Собачка красивая, молоденькая, около 1-1,5 лет. Чуть ниже колена. Активная, умница, послушная, прекрасно ведет себя в квартире, ходит на поводке. Подойдет хозяевам, ведущим активный образ жизни. Приходите знакомиться с Никой!



Наталья 8-029-111-93-71
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 21.01.2012, 14:13
8029-1119371
21.  
21
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Очень нужна передержка для домашней, здоровой собачки!
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Поднимаю
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
shok
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
24.  
24
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Топикстартер
Девочки, КАРАУЛ! Завтра вечером съезжать, а у нас некуда.... sad
8029-1119371
25.  
25
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Evenly, в теме о передержке лабрадора prettynat писала, что вКонтакте отозвались люди на недельную передержку. Но этот лабр едет завтра к моей знакомой. Спроси у prettynat контакты отозвавшихся людей yes Или у Лены Оды.
Сообщение отредактировал: Йети - Суббота, 07.01.2012, 21:43
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
26.  
26
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Топикстартер
Йети, Спасибо, позвоню им завтра. yes
8029-1119371
27.  
27
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Спросите у девченок Катя или Настя,имя не помню велком 3800038,может место освободилось и еще Катя велком 6338048
8029 3114123 Татьяна
28.  
28
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
[Йети[/b],

Добавлено (08 Января 2012, 00:28)
---------------------------------------------
Йети, в контакте по поводу передержки для лабрадора откликнулось около 6 человек,но боюсь,что вес имела и порода собаки,так как для обычной собачки так быстро не откликались! Готова помочь Настя 3800038, о ней писала Офелия. Думаю к ней можно обратиться в первую очередь! С нею сначала договаривалась Лена ода, но не знаю перезвонила ли она уже,чтобы дать отбой.Если позвонили до Лены,объясните ситуацию! Если с Настей не получится-пишите мне,дам вам тогда другие номера! Удачи! Сообщите о результате!

29.  
29
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Quote (prettynat)
Готова помочь Настя 3800038,

Девочки,эта Настя-очень ответственная и хорошая девушка.Она мне из Слуцка собак возила.Она просто умничка.Может это не к месту,но когда она сама вышла из машины-ну такая малышечка,такая уж кнопочка маленькая.А доброты-как ее в таком маленьком человечке и помещается.
8029 3114123 Татьяна
30.  
30
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Нашли передержку??
31.  
31
Добрый вечер. Я новенькая на вашем сайте. О Нике мне написали ВКонтакте. Созвонилась с Натальей. Готова взять Нику после среды (на день уеду в Польшу). Смогу ее приютить у себя до конца янываря. В связи с тем ,что новичек нуждаюсь в советах и поддержке. В материальном плане могу ее обеспечить полностью, поэтому только советуйте, что покупать)
32.  
32
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Eva_jane, спасибо вам!
Наташа Evenly вас полностью проконсультирует, не беспокойтесь yes
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
33.  
33
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Eva_jane, Спасибо вам! yes

Ника гуляет хорошо без поводка. Совершенно не убегает, так что ее бывшие "хозяева", скорее всего, ее специально выкинули girl_mad
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
34.  
34
Итаак малышка в новом временном доме smile Очень милая и дружелюбная) очень игривая и ласкавая. Просто чудо! Жаль, что не получится ее оставить у себя навсегда sad Поигрались немного пока готовилась еда) Девченка четко дала понять, что раз не купила мне игрушек, то буду ирать с твоими ногами руками) а еще облюбовала себе место на ливане и спихивала меня с него))) Ну очень милое чудо. Сечас сопит тут под боком)
Не могу понять толи я отвыкла, толи она достаточно сильно линяет, вроде как не период? И чешется( может у нее была аллергия на что?
35.  
35
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Топикстартер
Eva_jane, Женечка, спасибо Вам громное за помощь с Никой! spasibo spasibo spasibo
Да, Ника линяет. blush Это я обнаружила сейчас, зайдя в магазин и посмотрев на свои брюки. girl_haha Неприятно, конечно. Обычно линька длится недели 2-3, неизвестно, когда началась. Можно купить щеточку для вычесывания и вычесывать на улицу, тогда дома будет меньше шерсти. yes
8029-1119371
36.  
36
Evenly, Да, щеточку обязательно завтра куплю)
Все не нарадуюсь этой малышке! На улице на поводке ходит отлично! Слушается команду "ко мне" с первого раза! С моим собакой с этой командой просто была беда) А еще попробовала отпустить с поводка! так бегать начала, и все рядышком) побежала к мусорке заинтересованно, так на фу нельзя и ко мне почти сразу прибежала! Так что девочка очень умная и воспитаная) Для меня например это не маловажно, думаю если об этом написать в объявении это даст ей дополнительные плюсы) Потому что например для меня сташно что собака сбежит.
И еще она очень любит быть на ручках))) вот и сейчас залезла и помогает мне написать о ней радости)))
37.  
37
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Женя молодец,что решилась на передержку))теперь ты в наших кругах!!))
Кто-то кошек любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели. Носятся, бегают, агреcсивные какие-то.
38.  
38
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (Eva_jane)
А еще попробовала отпустить с поводка!

Это было очень опрометчиво! И, слава собачьему Богу, что малышка не убежала в чужом районе, в незнакомом ей месте....
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
39.  
39
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Йети, Ника вообще не убегает. Бегает вокруг человека, как пастух.
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
40.  
40
Йети, Я правда очень боюсь потерять/навредить/несправиться с собакой, так что я предусмотрела все варианты и только потом рискнула и то на 2 минутки))) Такое чувство, что она понимает, что ей не надо никуда убегать и действительно бегает только рядом) Очень послушная девочка! И очень умненькая!

И еще постоянно хочет на ручки и играться. Ходит хвостиком за мной по квартире, прям жаль было уходить на работу, так смотрела грустно. И вообще в жизни она как-то интереснее, чем на фотках)
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Ника - рыжая красавица ищет свой дом. (1,5 года)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0