• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Чихуахуа (очень неспешно ищем хозяев)
Чихуахуа
1.  
1
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Топикстартер
Друзья моих друзей rolleyes (ну, эт как всегда) очень неспешно ищут хозяев своему пёсику. Возраст примерно 2 года (я точно не помню сама).
С родословной.
Отдают по банальной причине - малыш категорически не может находится один. В доме 2-е деток, но у них сад и школа. Папа и мама - стандартно работают. Брать козявку с собой никто не может.
А малыш истерит... Везде какает, и всё портит. Не смотря на свои миниатюрные размеры, превращается в масштабное бедствие для самого себя.
Ищется Хозяин, который может уделят собачке ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ МНОГО времени.
Нынешним владельцам безумно жаль отдавать члена семьи, но и мучить его они тоже не могут.
Обнадеживать никого особо не хочу, т.к. решение еще не принято окончательно....

Добавлено (17 Ноября 2011, 11:20)
---------------------------------------------
Да, добавлю.
1. Песик беленький и очень красивый.
2. Если и будет отдаваться, то только "своим" ручкам. Проверенным и самым лучшим. Скорее даже так - отдаваться будет только в том случае, если на новом месте ему будет лучше, чем сейчас.

2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Natashka, фотки козявы в студию! wink


Что ни делается - к лучшему!
3.  
3
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Топикстартер
Оля_Яло, о! Что-то я не подумала, дурына. Сегодня попрошу обязательно!
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Natashka, ОЧЕНЬ тщательно проверяйте желающих keeporder yes


Что ни делается - к лучшему!
5.  
5
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Топикстартер
Оля_Яло, я спецом тему создала только тут. Больше - нигде. С новым хозяином нынешние готовы общаться только по протекции кого-то из форумчан.
Может у кого-то есть знакомые фантики, которые готовы носиться с этим мелким чудом, как с писаной торбой.
Примерно, как я со своим чудовищем ))))
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Natashka)
С новым хозяином нынешние готовы общаться только по протекции кого-то из форумчан.

yes правильно! обязательно найдётся кто-то из своих на такую мелочь wink уверена


Что ни делается - к лучшему!
7.  
7
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Наташка, тут какие-то руки у меня внезапно вырисовались на кого-то дюже маленького, совсем непохожего на добропорядочного маламута с весом кг 2 максимумммм, а вы до сих пор этого белого плаксы фотографий не опубликовали. ПАжалуйста, вспомните о нем и быстренько сфоткайте козявку, а вдруг кто-то захочет над ним лампой висеть(явно не я!)
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.  
8
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Топикстартер
limeva2003, да вроде хозяева никак решиться не могут на расставание. Пока в теории можно было бы отдать, так были только "за". А как до дела дошло, так член семьи ведь. Пока терпят )))
9.  
9
.
Беларусь, Борисов
31 сообщение
Странно, люди приобретают собак за бешеные деньги, а в итоге-их ждет улица!!!!!! shok
Могу приютить крошку))) blush
"У СОБАК лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
" Если бы СОБАКИ научились говорить, мы лишились бы последнего друга". Данил Рудый
10.  
10
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Так может они б ему лучше такую же маляву в дружки взяли?
8029 3114123 Татьяна
11.  
11
.
Беларусь, Борисов
31 сообщение
Интересно, что там за хозяева эдакие?
"У СОБАК лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
" Если бы СОБАКИ научились говорить, мы лишились бы последнего друга". Данил Рудый
12.  
12
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Quote (ALENAVALERA)
Интересно, что там за хозяева эдакие?

Я не спорю,малявы-собаки особенные,говорят,они без мозгов,хотя я против этого высказывания.Но факт остается фактом-они часто истерят,гавкают,ведут себя не так уж и благородно.Но многое и от нас,людей зависит.Моя тоже поначалу истерила.Я накупила ей кучу игрушек,я уделяла ей уйму времени,таскала ее от себя к маме,старалась одну не оставлять.И все теперь нормально.Мое мнение-поведение можно откорректировать,но это сложно.Проще избавиться.Я не осуждаю никого,но все таки МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ,КОГО ПРИРУЧИЛИ.
8029 3114123 Татьяна
13.  
13
.
Беларусь, Борисов
31 сообщение
Собака-зеркальное отражение человека. Так, что не собака виновата,а тот , кто её воспитывает! Моя мопсиха жила в другой семье до 6 лет, забрала я её по объявке(хозяйка занимается разведением и по-сути в 6 лет она стала ей не нужна),сначала она всячески проказничала, но теперь-не возможно от неё оторваться-сидел бы с ней всю ночь и весь день))))) girl_haha
"У СОБАК лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
" Если бы СОБАКИ научились говорить, мы лишились бы последнего друга". Данил Рудый
14.  
14
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Quote (ALENAVALERA)
Собака-зеркальное отражение человека.

+100
8029 3114123 Татьяна
15.  
15
.
Беларусь, Борисов
31 сообщение
В принципе-такую собаку вообще в кармане носить можно! Главное карман чуть больше пришить lol
"У СОБАК лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
" Если бы СОБАКИ научились говорить, мы лишились бы последнего друга". Данил Рудый
16.  
16
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Quote (ALENAVALERA)
В принципе-такую собаку вообще в кармане носить можно!

Вот именно.
8029 3114123 Татьяна
17.  
17
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Топикстартер
Девочки, читаем внимательно.
Никто никого никуда выкидывать не собирается.
Основная причина беспокойства хозяев за малыша в том, что ему не могут уделять того количества времени, которое ему необходимо.
Вон я маламута за собой везде таскаю, но моё окружение ко мне и моим слабостям терпеливо относится. Но ведь не у всех так.
18.  
18
.
Беларусь, Борисов
31 сообщение
Значит нужно менять окружение)Тем более, что это не динозавр sad
"У СОБАК лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
" Если бы СОБАКИ научились говорить, мы лишились бы последнего друга". Данил Рудый
19.  
19
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Девочки,если ему и вправду ищут новую семью,то может вариант моих ручек рассмотрите?Минск,квартира,ответственные люди,которые имеют время и возможности,абсолютно порядочные и не для разведения.
8029 3114123 Татьяна
20.  
20
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Топикстартер
Малыш уехал в новую семью. Очень надеемся, что он будет самым любимым песиком!
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Чихуахуа (очень неспешно ищем хозяев)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0