• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Пушистые щенки от домашней малютки на улице (девочкам 2 месяца. Мама- ласковая и добрая)
Пушистые щенки от домашней малютки на улице
61.  
61
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Топикстартер
Krasnaya,
А где ее темка теперь будет? По стерилизации - вы мне смело звоните, накину деньгу. Только боюсь, что пока рано про нее говорить.

Спасибо вам за оперативную командную помощь!!!

KorEkat, боюсь сказать так, хотя имею подозрения, что к выгулу приучена и спокойно к детям. В еде конечно будет неприхотлива. На стройке никто не спрашивает.

Quote (Ютисан)
Хотят щенка-кобелька домой для ребенка 7 лет (когда не было детей держали раньше собак). Можно гладкошерстного, небольшого, домашнего. 80297035857
это спрашивали по розданным щенкам.

Добавлено (03 Января 2012, 16:04)
---------------------------------------------

Quote (Мотя)
Но по-моему ищет щенков

думаю - да, тк слишком быстро они разошлись (и слава Богу). Но собачья натура отходчива. Неделька - и все пройдет yes Природа им заложила такой механизм. Не расстраивайтесь.

Добавлено (03 Января 2012, 16:06)
---------------------------------------------
Уважаемые модераторы, возможно надо переносить темку в счастье? или тут продолжать про мамку тему?

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
62.  
62
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Строители взяли другую собаку с Гурского,по словам Лены.Собака очень крупная и девочка,вокруг нее уже кобели.Так что щенков пристроили очень во-время,иначе они могли б заразиться,и мамашу удачно забрали, потому что через 4 месяца не течка,а уже щенки будут.(Течка 1 раз в полгода ,щенкам уже около 2месяцев,вот и считайте)
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
63.  
63
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Топикстартер
а где темка будет?
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
64.  
64
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Не знаю,вся информация от Лены.Я уже пас,сижу на чемоданах и соображаю куда пристроить рахитную девочку.Звонят только странные личности.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
65.  
65
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Ютисан, здесь: http://egida.by/forum/89-11026-1 .
Екатерина
66.  
66
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Топикстартер
оки, ясно.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
67.  
67
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Ютисан, не осталось ли хороших ручек на пушистиков для малышей отсюда http://egida.by/forum/23-11046-1 ?
Екатерина
68.  
68
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Топикстартер
KorEkat, есть телефоны, но они не проверены (Лена передала). Многие хотели на цепь в деревню. Я их потом выложу.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Пушистые щенки от домашней малютки на улице (девочкам 2 месяца. Мама- ласковая и добрая)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0