• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Пушистые щенки от домашней малютки на улице (девочкам 2 месяца. Мама- ласковая и добрая)
Пушистые щенки от домашней малютки на улице
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Девочки, мне нужно срочно знать, персиковый щенок, который на моего Зефира похож- это девочка?? Семья, которая хотела забрать Зефирку просила со слезами похожего щенка

Добавлено (28 Декабря 2011, 15:12)
---------------------------------------------
Скажите, кто из них остался и какого цвета, мне по Зефиру до сих пор звонят оч много, буду давать тел 6328284, да?


A silent dream of Doberteam
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Amina,
Quote (Amina)
тел 6328284
yes . Женщину зовут Елена. По поводу кто остался - не могу сказать. blush
Екатерина
23.  
23
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Топикстартер
Temo4ka, они под бытовкой на Денисовской (см 1ое сообщение). Им под 2 месяца

Amina, Да, давайте тел Елены. Мне так и не дали точный ответ, девочка или нет((( Оказывается, люди смотрели, как они ходят в туалет :(
Остались все 3ое, что на фотках и мама. ;го щенка так и не нашли (его забрал какой-то неадекват, потом щенка видели на остановке - и все)
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Quote (Ютисан)
Оказывается, люди смотрели, как они ходят в туалет
lol
lol lol
Екатерина
25.  
25
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
lol ВО дают!!! Они ж одинаково писают ещё:))))
Quote (Ютисан)
его забрал какой-то неадекват, потом щенка видели на остановке - и все)

shok shok girl_mad ужас
8-029-3-999-663
26.  
26
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Была там сегодня,кормила детей,персиковый мальчик,его сегодня забрали,черно-белый тоже мальчик,щенок волчьего окраса не знаю кто ,прятался.Но вообще они не дикие,а очень милые,но рук боятся.Если б хоть одна девочка ,я б возможно забрала,а мальчиков увы.Влюбилась в маму,чудесная умная собака,белорыжий окрас,размер до колена.В пятницу заеду покормлю ,если кому надо ,могу привезти. wink Их отмыть ,оторвут с руками,буду доканывать домашних.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
27.  
27
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Quote (adeki)
Если б хоть одна девочка ,я б возможно забрала,а мальчиков увы.
???

Обычно все хотят мальчиков...
Екатерина
28.  
28
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Все просто,у меня трое,две девочки и девочка,и в крайнем случае ,если не пристроится можно оставить себе,но только девочку,не понесу же я их под вагончик назад.И потом девочкам всегда труднее,поэтому у меня девочки.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
29.  
29
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Quote (adeki)
персиковый мальчик,его сегодня забрали


Кто в курсе - контакты взяли? А то неровен час...

Добавлено (28 Декабря 2011, 20:47)
---------------------------------------------
Какие перспективы у мамки? Сколько ей лет? Стерелизацию перенесет?
Сообщение отредактировал: KorEkat - Среда, 28.12.2011, 21:54
Екатерина
30.  
30
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Топикстартер
Мамке точно не больше 6. Если думать про стерилизацию, то однозначно делать ЭКГ (это тыс 30). Вообще для таких собак это не возраст, они спокойнее переносят наркоз.

Беленького-бежевенького забрали.
Про контакты не знаю. Не я отдавала.
Бежевенького приедут глянуть сегодня, вчера его не смогли выковорить из-под вагона.
Черно-беленького медведика постараются сфоткать попиарнее.

Мамку бы пристроить. Она знает, что такое дом.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
31.  
31
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Мама молодая ,мне кажется,просто от такой жизни,выглядит не очень.Года три,очень умная и спокойная,идеальная собака,но не мелкая.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
32.  
32
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Топикстартер
Думаю, что помывку не сложно устроить. Только надо точно знать, что сутки она в тепле просидит. А вообще для возобновления сальности и пр -трое.
Ну она хрупкая сама по себе.

Добавлено (29 Декабря 2011, 12:18)
---------------------------------------------
Звонили сейчас по шоколадке. Надеюсь, мелкий найдет дом.

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
33.  
33
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Из темы "Есть руки":
СРОЧНО!!! ЕСТЬ РУЧКИ НА БЕЛОГО ЩЕНКА ОТ СРЕДНЕЙ (НЕБОЛЬШОЙ СОБЫ) РУЧКИ ПРОВЕРЕННЫЕ, МОЕЙ ПОДРУГИ КУМА ОЧЕНЬ ХОТЯТ ВЗЯТЬ ДО НОВОГО ГОДА!!!!!!!! 155-60-90 МОЙ ВЕЛКОМ ОЛЯ
E-mail: likazag@mail.ru
34.  
34
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Мама совсем не хрупкая ,а вполне крепкая и очень шерстяная собака.Белого щенка уже забрали,там чудный черно белый мальчик и второй неизвестно кто ,окрас под кавказца.Завтра попробую сфотографировать.Повезу потенциальных хозяев,хотят посмотреть какая мама,после решать со щенком.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
35.  
35
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
вчера-сегодня отправила четверо ручек, что звонили по Зефиру, говорю, что такие же мохнатики, только разного цвета

A silent dream of Doberteam
36.  
36
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Какие новости?
Екатерина
37.  
37
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Черно-белого мальчика забрали.Вроде хорошие люди.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
38.  
38
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Сегодня была на стройке.Хотела пофоткать и проглистогонить. Но я ЛОХ sad Папарацци из меня калечный, да и из мамани фотомодель тож неочень, постоянно или убегает от фотика или брыкается на спину. А малышня кроме своих мордах ниче мне не показали. Правда перед уходом удалось бело-черного поймать и засунуть суспензию. Малыши слоники и такие красивенные! Обожаю! Мамка просто чудо! Сначала сладко спала в будке, как только услышала, что я зову малявок, сразу подскачила и в руки обниматься-гладиться. Даже бусяку дала. Девочка очень красивая примерно см50 в холке. По возрасту я б тоже не больше 3 лет дала (хотя и не разбираюсь совсем blush ). Меня пугает то, что она гуляет не только на территории, но и достаточно далекова-то убегает за ее пределы girl_mad
Вот пару неудачных фоток:

Щенопопик:

Добавлено (30 Декабря 2011, 00:26)
---------------------------------------------
Фотки мамки добавлю в другой раз: очень сильно тормозит комп, сил больше нету sad

Сообщение отредактировал: Krasnaya - Пятница, 30.12.2011, 01:24
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
39.  
39
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Топикстартер
50см shok она что? мощнее стаффа?
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
40.  
40
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
ну может 45 blush
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Пушистые щенки от домашней малютки на улице (девочкам 2 месяца. Мама- ласковая и добрая)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0