• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Хочется чуда перед такими волшебными праздниками (sml[warn])
Хочется чуда перед такими волшебными праздниками
1.  
1
.
Беларусь, минск
76 сообщений
Топикстартер


Сегодня утром пришла соседка с такой вот банальной историей: Неделю назад, по дороге на работу (ул. Волгоградская) нашла замерзающего щенка, дома у нее кошка, поэтому и отнесла малышку на работу. До сегодняшнего утра прятали её в подвале, иногда выпускали погулять. Сегодня была большая проверка, щенка нашли, дали час на ликвидацию "подпольщицы" или "сдадут на мыло". Мы бы рады её оставить себе, но Масюша, наш пес, не собирается терпеть конкурентов, а малышка требует от него игр... Просимся в каталог и помогите, пожалуйста, определить возраст: молочные зубки все выросли, десенки припухшие, очень кусливая, соседка предположила месяца 2, но мне кажется больше. Девочка умная, понимает место, быстро поняла для чего газетки, любит игрушки, может играть одна.
Примерный текст для каталога: Замечательная девочка 3 месяцев, волчьего окраса ищет в это сказочное время самого заботливого и любящего хозяина. Кира уже охраняет свои игрушки, понимает, где её место, в туалет пытается ходить на газеты, не всегда успевает добежать. Очень любит играть с детьми, но может и одна себя развлечь. Щенюлька весит 4 кг, ростом в холке 25 см, ушки обещают быть стоячими. Проглитогонена.
Будем рады, если кто-нибудь поможет с рекламой или даст наши контакты:
8-017-263-84-21
лайф 8-025-656-11-07
МТС 8-02029-260-42-97
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 13.02.2012, 22:58
TG
21.  
21
.
Беларусь, Минск
482 сообщения
А как она себя в квартире ведет? и какого размера? Я спрошу у знакомых может кто согласиться
+375 (29) 776-70-51
+375 (44) 761-16-95
22.  
22
.
Беларусь, минск
76 сообщений
Топикстартер
В квартире она ведет себя нормально, по нашим меркам (мерки у всех разные): играет с игрушками, с людьми, если кто согласится; много спит на своём месте, мокрые делишки делает на газетку или на улице; на чужих лает. Ночью хорошо спит, встаёт только в туалет. спокойно остается одна дома, спит. В холке 30 см, какая-то она узенькая, лапки длинненькие. Единственное - надо ограничивать в еде, съела бы все и жаднл, сказывается голодное прошлое.
В больницу ложимся с младшей дочкой в понедельник, приболел оперирующий врач. Время у нас до вечера воскресенья, что делать дальше - ума не приложу................ sad sad sad sad sad sad
TG
23.  
23
.
Беларусь, Минск
482 сообщения
А как долго будете в больнице? На сколько спрашивать?! Потому что на совсем вряд ли получиться((
+375 (29) 776-70-51
+375 (44) 761-16-95
24.  
24
.
Беларусь, минск
76 сообщений
Топикстартер
Сложно сказать, как все пройдет.........
TG
25.  
25
.
Беларусь, Минск
482 сообщения
Я про вас в контакте напишу??? с фотографиями и вашими телефонами? Там я думаю точно помогут! Последнее время там много ручек хороших))

Добавлено (18 Января 2012, 18:21)
---------------------------------------------
Ой, там минуту назад уже написали! lol

+375 (29) 776-70-51
+375 (44) 761-16-95
26.  
26
.
Беларусь, минск
76 сообщений
Топикстартер
Мы в контакте есть, только без толку.........
TG
27.  
27
.
Беларусь, Минск
482 сообщения
Там в контакте парень согласен взять! Он вчера вечером написал. Только не могу счас вам его ссылку дать, у нас на работе контакт заблокирован((
+375 (29) 776-70-51
+375 (44) 761-16-95
28.  
28
.
Беларусь, минск
76 сообщений
Топикстартер
А Вы точно уверены, что это про нас??? Ко мне на сайте никто не обращался
29.  
29
.
Беларусь, Дзержинск
83 сообщения
TG, если на работе заблокирован контакт, то зайдете с помощью дай досту http://daidostup.ru/, извините за offtopic
Требуем у администрации Заводского района наказания за убийство Эйса http://egida.by/forum/22-11547-51
TG
30.  
30
.
Беларусь, Минск
482 сообщения
Quote (donik)
TG, если на работе заблокирован контакт, то зайдете с помощью дай досту http://daidostup.ru/,


и это заблокировали(((

Добавлено (19 Января 2012, 15:42)
---------------------------------------------

Quote (гелла)
А Вы точно уверены, что это про нас??? Ко мне на сайте никто не обращался


Вчера вечером он был согласен взять любую собачку/котика на передержку, я ему предложила вас и еще одну щенулю, он согласился... а потом я спать легла sleep и дальнейшей ситуации не знаю (( Приду домой - посмотрю и отпишусь!

Добавлено (19 Января 2012, 17:49)
---------------------------------------------
тот парень уже договорился на счет кошечки, но это не точно! Он сегодня вечером точно должен ответить...

+375 (29) 776-70-51
+375 (44) 761-16-95
31.  
31
.
Беларусь, минск
76 сообщений
Топикстартер
С передержкой у нас ничего не выходит(((. Своя собака лежит в углу и встает только водички попить и на прогулку(((Кира , по возможности, обижает его по полной программе, просто кошмар какой-то. С понедельника придется щенюлю запирать на целый день в ванной, чтобы хоть как-то дать Масе шанс отдохнуть и не быть искусанным. Муж работает на 2 работах, у дочки - школа+ курсы, поэтому шансы на пристройство недели на две нулевые.........
32.  
32
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
гелла, мое предложение сфотографировать щенка более менее нормально все еще в силе yes Может дело в фотографиях? Все таки фото - это первое, что видят люди при выборе щенка. Давайте я подойду к Вам на выходных, мне не трудно!
Сообщение отредактировал: Focused - Пятница, 20.01.2012, 13:39
33.  
33
.
Беларусь, минск
76 сообщений
Топикстартер
Спасибо, Давайте встретимся, просто не хотелось Вас напрягать, есть ситуации и похуже нашей, думали обойтись своими силами. Если Вам удобно, я позвоню Вам завтра в первой половине дня.

Добавлено (20 Января 2012, 15:47)
---------------------------------------------
Focused А что, наши фото совсем безнадежные???

34.  
34
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
гелла, конечно звоните!

Добавлено (20 Января 2012, 19:48)
---------------------------------------------

Quote (гелла)
Focused А что, наши фото совсем безнадежные???

ну не совсем уж такие безнадежные mosking Но могут получится и лучше smile
35.  
35
.
Беларусь, минск
76 сообщений
Топикстартер
Focused, ЗДРАВСТВУЙТЕ, МОЖЕТЕ ПОДЪЕХАТЬ К НАМ ЗАВТРА, ЕСЛИ УДОБНО, С УТРА?

Добавлено (21 Января 2012, 13:49)
---------------------------------------------
Или может, нам к вам??

36.  
36
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
37.  
37
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Focused, good2

Добавлено (23 Января 2012, 09:11)
---------------------------------------------
Ну такая ж зайка! Ау, ХОЗЯЕВА!!!

Екатерина
38.  
38
.
Беларусь, минск
76 сообщений
Топикстартер
Focused, Вот что значит профи работал!!! Спасибо огромное!!! Вот такие мы красули, прямо как в жизни. good2 good2 Только наш Масюша грустный...
39.  
39
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
гелла, это любитель работал mosking Надеюсь, что хозяева скоро найдутся. Кира славная девочка, с такой мягкой шерсткой rolleyes Вначале меня боялась, а потом вроде подружилась.
40.  
40
.
Беларусь, минск
76 сообщений
Топикстартер
Вы еще Масю мало гладили - это точно пуховая собачка!!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha

Добавлено (23 Января 2012, 17:03)
---------------------------------------------
А фото получились замечательные!!!!!!

Добавлено (23 Января 2012, 17:05)
---------------------------------------------
А боимся мы все посторонних, а особенно мужчин. Когда муж с работы приходит, бедная Кириешка аж писается................ хотя он никого и никогда не обижает

Добавлено (25 Января 2012, 08:20)
---------------------------------------------
Вчера заходил бтат, так Кириешка из-под стола не вылезла, сидела и поскуливала shok . А Масю совсем затретировала, прокусила ухо. Бедный наш пес, уже два дня не ест, ходит, вздыхает.
Пошли звонки,но какие............ Пыталась объяснить, что Кира больше йорка, и 40 см в холке- это больше, чем той lol lol lol Был звонок - прямо в черный список, но , увы, на городской и номер не определился girl_mad

Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Хочется чуда перед такими волшебными праздниками (sml[warn])
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0