• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Хочется чуда перед такими волшебными праздниками (sml[warn])
Хочется чуда перед такими волшебными праздниками
1.  
1
.
Беларусь, минск
76 сообщений
Топикстартер


Сегодня утром пришла соседка с такой вот банальной историей: Неделю назад, по дороге на работу (ул. Волгоградская) нашла замерзающего щенка, дома у нее кошка, поэтому и отнесла малышку на работу. До сегодняшнего утра прятали её в подвале, иногда выпускали погулять. Сегодня была большая проверка, щенка нашли, дали час на ликвидацию "подпольщицы" или "сдадут на мыло". Мы бы рады её оставить себе, но Масюша, наш пес, не собирается терпеть конкурентов, а малышка требует от него игр... Просимся в каталог и помогите, пожалуйста, определить возраст: молочные зубки все выросли, десенки припухшие, очень кусливая, соседка предположила месяца 2, но мне кажется больше. Девочка умная, понимает место, быстро поняла для чего газетки, любит игрушки, может играть одна.
Примерный текст для каталога: Замечательная девочка 3 месяцев, волчьего окраса ищет в это сказочное время самого заботливого и любящего хозяина. Кира уже охраняет свои игрушки, понимает, где её место, в туалет пытается ходить на газеты, не всегда успевает добежать. Очень любит играть с детьми, но может и одна себя развлечь. Щенюлька весит 4 кг, ростом в холке 25 см, ушки обещают быть стоячими. Проглитогонена.
Будем рады, если кто-нибудь поможет с рекламой или даст наши контакты:
8-017-263-84-21
лайф 8-025-656-11-07
МТС 8-02029-260-42-97
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 13.02.2012, 22:58
41.  
41
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Quote (гелла)
Пошли звонки,но какие...........

Крепитесь mosking Должен быть среди всех этих неадекватов тот самый хозяин! mosking
42.  
42
.
Беларусь, минск
76 сообщений
Топикстартер
Да уж ждем добрых, ласковых и адекватных! girl_haha girl_haha

Добавлено (31 Января 2012, 17:36)
---------------------------------------------
Кира любит смотреть телек!!! Вот умора, только у них с Масей репертуар не совпадает: Мася по боевикам больше, а Кира - по сериалам girl_haha girl_haha girl_haha Звонки все пустые и их очень мало. Вроде вчера звонили из Малиновки, говорили , что Кирочка понравилась, приедут забирать, но увы..........

Добавлено (31 Января 2012, 17:39)
---------------------------------------------
Ах, да, мы перестали бояться мужчин!!! Мы на них смело лаем lol

Добавлено (02 Февраля 2012, 17:25)
---------------------------------------------
Подскажите, пожалуйста, кто знает: как быстро размещается ММS-ка в газете "Из рук в руки"? А то доехать до редакции нет никакой возможности!!!!

Добавлено (03 Февраля 2012, 21:16)
---------------------------------------------
У Киры шатаются нижние зубки. Видимо, она старше 3 месяцев?????

43.  
43
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
гелла, читаю Вашу тему, и так хочется чуда для Вашей Кирочки, Мася Ваша уже отошла немножко, раз телевизор смотрит. У нас похожая ситуация, наша китайка Дусики тоже очень переживает из-за того, что у нас временно буже-Нинка Малышка, стрессует.Это, конечно, плохо, ну как иначе, как другим-то помочь.
Будем надеяться,что все сложится ведь впереди есть еще волшебные праздники. Будет у Кирочки праздник!
44.  
44
.
Беларусь, минск
76 сообщений
Топикстартер
Tan_chik, полностью с Вами согласна, очень хочется, чтобы все беспризорники имели свое теплое местечко. Наша проблема в том, что Мася - мужчина!!!!! И уже проявляет интерес к Кире!!!! Они либо ссорятся либо по-взрослому пытаются дружить!!!! Кирик Все же старше 3-х месяцев как мы думали, да и врач так говорорил.
А звонков нет((((((

Добавлено (13 Февраля 2012, 17:22)
---------------------------------------------
У нас выпали 4 зубика, а звонков нет................

Добавлено (13 Февраля 2012, 22:49)
---------------------------------------------
Может и мы - заговоренные, никому не нужные(((((( Скоро мои мужчины начнут бунт против Киры, ее ревности к своему песику

Добавлено (13 Февраля 2012, 22:52)
---------------------------------------------
Завтра , на время нашего отсутствия с младшенькой, кира уезжает на передержку к Ирине1....... А вдруг у нее рука легкая

Добавлено (26 Февраля 2012, 19:02)
---------------------------------------------
Хичется сказать огромное СПАСИБО!!!! Ирине 1. Кирочка нашла у нее не просто передержку, но и самый лучший ДОМ.
Поэтому, перенесите Кирочку в СЧАСТЬЕ!!!

45.  
45
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
гелла, поздравляю!!! Счастья малышке!!! dance3 dance3 dance3
Екатерина
46.  
46
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Quote (гелла)
Хичется сказать огромное СПАСИБО!!!! Ирине 1. Кирочка нашла у нее не просто передержку, но и самый лучший ДОМ.
Поэтому, перенесите Кирочку в СЧАСТЬЕ!!!


Ирина себе оставила? smile
поздравляю!
47.  
47
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
Впервые прочла эту темку. Нахожусь под впечатлением. В декабре и январе я была занята переездом к мужу, на сайте не бывала. Потом появилось время, несмотря на большое кол-во дек. крысок и имеющихся ящериц, видела возможность в трехкомнатной квартире мужа разместить кого-то на передержку.
Я заходила сюда, читала обновленные темки, объявки. Увидела объявление Геллы, просто написала ей. Стали в личке общаться, с хорошим человеком приятно. Про эту тему я не знала, и не знала сразу что будет нужна передержка. Потом узнала про необходимость передержки, вариант с передержкой у меня Рыжули отпал, соответственно утвердилась в решении взять на недельку Кирочку.
Собак в квартире не было и не планировали, но... :-) Она реально очень хорошая. Эту неделю вела себя идеально. Муж к моему удивлению сам сказал: я против собак в квартире (у него была раньше), но эта мне очень нравится! Если заводить собаку - то только эту!:-)
Я знала, что после операции и больницы нужен будет уход ребенку Геллы...
В общем, Кирочка так и осталась у нас. :-)
Только потом я о темке узнала.
Сейчас очень смешно читать. Интересно, кого нашли те, кому Кира не понравилась. Неужели так прямо заморышем и назвали? Видели бы её сейчас!:-) Щенки, когда растут, часто бывают непропорциональными. В ней есть крови немца, и те тоже бывают в процессе роста очень длинными и нелепыми.
Кира уже 42 см. в холке, весом почти 11 кг. Очень выросла даже за время проведенное у нас, меняется на глазах.
Сейчас это реальный крепыш!
Всех, кто найдет время, приглашаю на свою страничку в "Одноклассниках", там много её новых фото с датами. Даже по моим фото, по датам, видно как она меняется.:-)
Охраняет замечательно, ни один посторонний звук не остается без внимания. Очень ласковая. Очень-очень умная.
Ко мне сестра двоюродная недавно два раза приезжала, она обожает нем. овчарок, была у нее чистокровная. Так Кирочка и ей очень нравится. Кира и внешне очень хороша и умна не по возрасту. Знает уже много команд, очень старательно и охотно их выполняет. Еду, пока не узнала лучше сестру, от нее не брала, только после моих рук... Такому собак специально учат, а это был всего лишь необученный щенок.
Конечно, теперь у неё есть практически всё...
Немного только совестно перед другими собаками. Зашла сегодня сюда, почитала кое-что... И одну бы хотя бы на время взять, и другую... :-(
Только что, слышу, муж с работы пришел, к Кирочке обращается: "Где моя девочка? Где моя собака?":-) Потом увидел новую Кирину игрушку и стал практически на коленках этой игрушкой играть с Кирой. Хорошо, хоть мне бусю не забыл... :-)
Видимо всё это судьба, и такую замечательную собаку не забирали, так как она предназначалась мне.:-)
Спасибо всем за Кирочку!
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Хочется чуда перед такими волшебными праздниками (sml[warn])
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0