• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Найда - щенок-подросток, срочно ищет новый дом (6 мес., овчаристая, крупная, хозяева грозятся сдать на Гурского)
Найда - щенок-подросток, срочно ищет новый дом
1.  
1
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
Найду пристроили 4 мес. назад, в "добрые руки" но девочка выросла крупной да и похоже воспитанием её никто не занимался И теперь Нину (женщину которая пристроила девочку) просят её забрать, либо сдадут Найду на Гурского shok

Найде сейчас 6 мес., девочка уже см 45 в холке, к поводку приучена, к выгулу пока не очень, иногда не терпит, ласковая, контактная.
Это всё что я смогла вытянуть из теперешних хозяев. blush

Фотографии прислали только 2 rolleyes



Хозяйка - Ксения 8-029-758-67-50
Опекун - Нина 8-029-8-029-855-77-39, гор. (017) 222-18-57

Добавлено (25 Января 2012, 16:47)
---------------------------------------------
Можно нас в каталог blush

Добавлено (26 Января 2012, 11:52)
---------------------------------------------
Девочка в каталоге. Спасибо Ксюше yes

2.  
2
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Она такая красивенькая , пушистенькая - прелесть rolleyes Так и хочется ее пожмякать!
3.  
3
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
Найда всё ещё ждет хороших хозяев rolleyes
4.  
4
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
А в частный сектор?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
5.  
5
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
Mori, я думаю её отдадут тем кто будет брать, люди у которых она живет постоянно угрожают Нине, что сдадут Найду на Гурского shok и вроде как Нина, для того что бы они её ещё подержали до пристройства, платит как за передержку girl_mad
6.  
6
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
"приму в дар породистую собаку - можно смесь но с хорошими охранными качествами в частный дом не на цепь- СРОЧНО!"
Елена
80336330942
Мот ваша подойдет
7.  
7
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Таняминск, А ее прививали? Если они таким угрожают, то нужно ее очень быстро привить в обязательном порядке! Какой у нее сейчас вес , может ли Нина ее взвесить, чтобы определить, как прогнать глистов. А потом вакцинируем, после 12 го дам на один Биокан DHPPIденьги, на второй не могу, у меня Блэк еще не привит тоже , и Дафна с Гарсоном того же требуют от невнимательной хозяйки.

Добавлено (08 Февраля 2012, 13:46)
---------------------------------------------
Ольга, Срочно-это перекуп, как таких у нас называют здесь. Раз она уже 4 месяца у этих горе-хозяев, так у нее уже критично, нужно скидываться на стерилизацию, дело уже прямо возле 6 месяцев, чтобы успеть до образования желтого тела. Какой рост, вес , возраст, у меня пирантел в суспензии 250мг в 1 мл, 3 мл таких-дозировка взрослого человека до 75 кг.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.  
8
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
limeva2003, я Нине сама звоню очень редко, потому что заболтает до смерти NYops
Моя задача была пофотографировать Найду, но хозяева решили, что сами справятся, и прислали мне фотографии, так что как там обстоит дело с прививками я не знаю nea У Нины свои 3 взрослые собаки и ещё щенок Тузик дома, и на работе опекает кучу собак и щенков, наврядли она найдет время, что бы привить Найду sad
9.  
9
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Цитирую Терра:
[b]По рекламе начали много звонить. В частности, один мужчина требовал, чтоб никому не отдавала. Вот телефон - +375-297-48-99-49. Утепленный вольер, будка. Ему нужен срочно крупноватый щенок. Я нашла в темах пока только Василису. Если есть кто на отдачу, зв[/b]
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
10.  
10
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
tanyaminsk75, почему-то в контакте прочитала что ее забрали, правда? smile
11.  
11
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Вроде как забрали, но с рекламы просили не снимать, на случай если опять вернут. Я прям секретарь Тани girl_haha
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
12.  
12
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
Ксюша, да Найду забрали но Нина просила несколько дней не убирать её из каталога blush

Добавлено (24 Февраля 2012, 16:04)
---------------------------------------------
Krasnaya, ой, ты меня опередила girl_haha

13.  
13
.
Минск, Шабаны
503 сообщения
Ой, а я всё к Ксении людей направляю.
Заявки на рекламу
14.  
14
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
Любитель, Светлана извините совсем забыла написать вам blush
15.  
15
.
Минск, Шабаны
503 сообщения
Не страшно, главное, что бы ребёнок, наконец, прижился.
Заявки на рекламу
16.  
16
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
Найда сбежала sad к Нине позвонил хозяин сказал что в месте с поводком, где то в Кунцевщине. Девочки, может кто живет рядом, сможет объявления поклеить blush
17.  
17
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
tanyaminsk75, посмотрите тему: http://egida.by/forum/115-11629-1
Кажется, это она yes
18.  
18
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Ещё фото от девушки Анны, которая нашла собаку. Я увидела в контакте
19.  
19
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Мне кажется это разные собаки. Посмотрите на окрас их лиц.
У щенка совсем мало светлого на лице.
Сообщение отредактировал: Tatas - Вторник, 28.02.2012, 10:52
8-044-55-76-308 vеl
20.  
20
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Блин, но они пахожи. Только возраст немного разный. Дайте на всякий случай телефон хозяев!
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Найда - щенок-подросток, срочно ищет новый дом (6 мес., овчаристая, крупная, хозяева грозятся сдать на Гурского)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0