• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » 6 щенков на стоянке! Боровляны! (sml[help]Срочно нужны фото!)
6 щенков на стоянке! Боровляны!
41.  
41
у меня мальчик,ему явно около 4 месяцев. привезли около 2ух недель назад. чувствовал себя плохо,нос был порван,но сейчас он уже отлично себя чувствует,нос заживает. но вот гулять не хочет,писяет дома,а приучать его к выгулу у меня времени особо нету,дома только с утра бываю. живу на проспекте Держинского. а просто остальных щеночков ничего не знаю,только вот про Тяпу увидела обьявление

Добавлено (08 Марта 2012, 17:10)
---------------------------------------------
в группе вконтакте было объявление про щеночка с Боровлян,там совсем кроха был,может это тот которого вы ищете??

42.  
42
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
ой, а ссылки нет? Это она точно.
43.  
43
КА НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ЩЕНКУ!Это щеночек со стоянки с Боровлян,мы его откормили,помыли,научили играться!Это мальчик,ему около месяца,веселый ,игривый,дружелюбный,будет ниже колена,одним словом просто чудо!!!Очень надеемся найти ему добрую и заботливую семью))) 8-029-143-40-05 Инна

http://cs9801.userapi.com/u9950965/-14/z_2d994242.jpg

Добавлено (08 Марта 2012, 17:48)
---------------------------------------------
светлана,скажите мне пожалуйста к кому обратиться,потому что я не уверенна что его за 2 недели заберут,а потом будет критическая ситуация! фотографии есть,правда не очень хорошие,обявление первое дней 5 назад закинули,но никто не звонит((( его нужно приучать к выгулу,а у меня не получается,не знаю кто захочет брать щенка кот. писяет дома..

44.  
44
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Нашла, спасибо.
Quote (gudyno)
Это мальчик
Я вроде смотрела - была девочка blush

Добавлено (08 Марта 2012, 17:57)
---------------------------------------------
Оля, мне очень жаль, но я понятия не имею, чем Вам помочь. sad Я звонила сейчас Инне (Ваша ссылка). Она не в курсе. Тот(или та) малюпас тоже не пристроен до сих пор! Следите за темой , может отзовутся те, кто отвозил Вам. В начале темы есть тел. Лены. Попробуйте связаться с ней.

45.  
45
ох,а кто вам привёз щеночка? Тяпу тоже пока не пристроили?
46.  
46
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Я забирала сама, рассчитывая только на себя, просто жалко очень их стало. Пройдет еще месяц , и они там совсем одичают , как Лана моя. По Тяпе звонков тоже нет, пару было, но, узнав, что к выгулу не приучена.... sad Так что , спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Лене звонили?
47.  
47
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Quote (gudyno)
обявление первое дней 5 назад закинули

gudyno, одного или несколько объявлений не достаточно. раскидайте объявления по сайтам из этой ссылки сообщение №349 http://egida.by/forum/23-6447-24#341758 (желательно на все или хотя бы первую часть) и сделайте объявление премиум на из рук в руки

Добавлено (08 Марта 2012, 18:46)
---------------------------------------------
И фото желательно не одно и хорошего качества

48.  
48
Лене позвонили,она будет помогать))
49.  
49
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Quote (gudyno)
Лене позвонили,она будет помогать
Вам пристраивать или остальным щенкам? Я временно прекращаю рекламу на Тяпу. Слишком дикая nea Пока социализация по-быстрому не прошла. Это - наша Лана № 2 , только еще и писается от страха. Поэтому я пребываю в тихом шоке от перспектив пристройства этих дамочек.
50.  
50
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
sveta444, как Милочка? sad Она такая несчастненькая крошечка. Или может я что-то пропустила?
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
51.  
51
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Quote (staffik)
Она такая несчастненькая крошечка
с переменным успехом. sad Слабенькая sad
52.  
52
я не знаю как насчёт остальных,моего она сказала что 17 возьмёт на выставку и будет давать рекламу. он тоже диковат ещё,боится,особенно улицы,но у меня выбора нету,я меньше чем через 2 недели уезжаю,поэтому буду передержку сейчас искать,возможно и хозяин найдётся за это время!
53.  
53
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
на выставке щенков не будет

A silent dream of Doberteam
54.  
54
.
Беларусь, минск
524 сообщения
sveta444, прочла о Милочке в другой теме.
Крепитесь!
Вы сделали все,что могли!!!
8 029 156 37 25
55.  
55
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Сегодня утром не стало Милочки. [imgttp://s18.postimage.org/tyhqwg7v9/image.jpg[/img] У нее было мало шансов с самого начала, но я была уверена , что мы выживем. Не смогли. Я не могу понять и поверить, что ее нет , и почему так резко ухудшилось состояние. Вчера я на 100% была уверена , что она выздоравливает - мы уже бегали , виляли хвостиком, кушали отлично и кусались за уколы. А с утра она не встала, несмотря на все усилия врача, через 3 часа боли и страха Милочка ушла.
В понедельник мы были У Софийской, уточняли лечение, она тоже ничего смертельного резкого не отмечала, проблемы с почками и сердцем были, конечно, но... Сдать кровь мы так и не смогли, анемия была такой степени, что даже капли крови не показалось.
И тем не менее , ее поведение 2 последних дня было таким обнадеживающим....
Я отдала девочку на вскрытие sad Так мы и не попили домашнего козьего молочка, бедный мой малыш....она так плакала, извините, сорвалась

Добавлено (14 Марта 2012, 18:24)
---------------------------------------------
У Милочки глисты были в брюшной полости и печени. Умерла от сердечной недостаточности.

56.  
56
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
sveta444, очень тяжело читать, писать тоже, я знаю, как Вы за нее боролись.
57.  
57
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Топикстартер
Деник. На передержке у Оли.

Мальчик Деник, 3,5 месяца.
Очень активный, игривый, играет с игрушками, всё тянет к себе в постельку, лащится, дружит с котами.
В еде не привередлив.
Куратор: 8029 359 23 16 Оля

Добавлено (17 Марта 2012, 08:57)
---------------------------------------------
Деник уехал домой yes

58.  
58
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Я уже писала в теме http://egida.by/forum/115-10915-8 что у нас складывается не очень хорошая ситуация с Тяпой и Ланой. Тяпа - сестричка Деника. И , по-моему , все только ухудшается. Мне очень тревожно за их пристройство, потому что пока по звонкам никто не рискнул взять диковатую собаку, что одну, что другую, хоть они и добрые и милые. Их надо разделять очень срочно!!! Когда они вдвоем, к ним вообще даже подойти нельзя - убегают обе, прячась друг за друга. Такая "дружба" , я вижу, уже навредила обеим sad

Прошу помощи в передержке!!! Хотя бы на неделю-две нам нужно отдать собаку в другие условия, без дикой подруги!!! Идеально, чтобы рядом с Тяпой была добрая активная собака - пример smile
Тяпка - очень милая и забавная , очень хочется ей помочь. Там на стоянке еще 5 таких. sad Очень надеюсь , что не придется возвращать Тяпу туда назад sad , но уже такие мысли проскакивают , иначе мы и с Ланой не разберемся.


НАМ НУЖНА ПОМОЩЬ!

ПОМОГИТЕ С ВРЕМЕННОЙ ПЕРЕДЕРЖКОЙ !
Сообщение отредактировал: sveta444 - Воскресенье, 25.03.2012, 14:01
59.  
59
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
sveta444, давайте меняться!
А на Земле быть добру.
60.  
60
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Маша, на кого?
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » 6 щенков на стоянке! Боровляны! (sml[help]Срочно нужны фото!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0