• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » 6 щенков на стоянке! Боровляны! (sml[help]Срочно нужны фото!)
6 щенков на стоянке! Боровляны!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Топикстартер



6 щенков на стоянке! Боровляны!
Щенки от небольшой собачки - 20 см в холке. Возраст: 2, 5 месяца.

29 310 62 63 Лена
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 20.02.2012, 14:39
2.  
2
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Я завтра подъеду гляну, что там , ну и , как получится пофотографирую yes
3.  
3
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Топикстартер
sveta444, супер! спасибо. smile
4.  
4
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Ксюша, не помогла sad Не сошлись по времени. Я могу только до 2х, а мужчина говорит, что они выходят на солнце только в 3 и никак не раньше nea Лена будет искать кого-то к 3. smile
5.  
5
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Топикстартер




Добавлено (20 Февраля 2012, 10:52)
---------------------------------------------
Малыши очень ищут дом! Или передержку хотя бы!

6.  
6
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Со щенками можно сходить в переход, пока они совсем не переросли. Кто-нибудь хочет?
А на Земле быть добру.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Quote (Феня)
Со щенками можно сходить в переход, пока они совсем не переросли. Кто-нибудь хочет
или может?
8.  
8
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
а их сможет кто-нибудь привезти?
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
9.  
9
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Quote (Феня)
Со щенками можно сходить в переход, пока они совсем не переросли. Кто-нибудь хочет?
маш а когда ты собираешся пойти?
10.  
10
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
24inna84, я бы могла завтра. если б их кто-нибудь привез. и было потом куда деть, если не разберут
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
11.  
11
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Quote (Kesenia)
24inna84, я бы могла завтра. если б их кто-нибудь привез. и было потом куда деть, если не разберут
вот именно просто потом ...я может ток одного смогу к себе домой взять так как снимаю квартиру а тут вообще никаких животных нельзя держать хозяйка не разрешает...но одного наверное смогу.и тогда нужна машина чтоб щенков довезти до перехода
12.  
12
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Топикстартер
Quote (Kesenia)
а их сможет кто-нибудь привезти?

Да!!!! Их мужчина со стоянки завезет куда угодно!
Позвоните Лене 29 310 62 63, пожалуйста по всем вопросам
Она без интернета.
13.  
13
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
24inna84, так Вы завтра сможете ближе к обеду? их пять штук.если Вы одного сможете забрать если что, то в принципе 4х раздать реально. я обычно на институте культуры раздаю
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
14.  
14
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
24inna84, очень рада видеть тебя! smile
А на Земле быть добру.
15.  
15
.
Беларусь, минск
524 сообщения
А мужчина со стоянки не хочет маму на стерилизацию завезти?
8 029 156 37 25
16.  
16
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
Не знаю, что там хочет мужчина, но действует он нерационально. я предложила свою помощь - сегодня пораздавать в переходе. Говорила с Леной. Она сказала, что мужчина вряд ли отдаст в переход. так уж он о них заботится, что жалко абы-куда отдавать. что отдаст только на передержку. и с передержки по объявлениям раздавать. rolleyes в общем,я пыталась объяснить, что щенки перерастут и останутся бездомными. мне Лена обещала утром сегодня перезвонить, сказать,что решил мужчина. но звонка не последовало. просто жаль щенков из-за амбиций человека. будем надеяться, что найдется передержка для них. и малыши уедут в новые дома.
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
17.  
17
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Я тоже сегодня имела разговор с Леной. Боюсь , с таким подходом всем им мы точно не поможем, их там 6 штук, 3 крупных , 3 более мелких. Найти 6 передержек просто нереально, ну если , конечно, кто-нибудь не захочет взять несколько почти подростков, заниматься ими и пристраивать самостоятельно . С другой стороны, по словам Лены, их оттуда пристраивать нельзя, т.к. они жутко выглядят, очень грязные.
Я попробую попасть туда на той неделе, если , конечно, мне разрешат, хочу реально все оценить.
Девочки, давайте вытаскивать как-то этих заложников доброты.
18.  
18
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
sveta444, может вам лично удасться поговорить с мужчиной и объяснить, что в плохие руки в переходе мы не отдадим щенков rolleyes
19.  
19
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
prettynat, думаю, что не стоит так переживать, помощь была предложена, в переходе стоять со щенками - это не на дискотеке тусить. в конце концов они не погибают от холода и голода, за ними смотрят, кто смотрит тот и принимает решение, и несет ответственность за них.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Quote (Tan_chik)
в конце концов они не погибают от холода и голода, за ними смотрят,

это так, но сами они их не пристроят и понимать этого не хотят. Против перехода категорически, можно подумать, передержки не промахиваются. Еще как, по себе знаю. Завтра позвоню, попробую договориться и подъехать в понедельник. Возможно, одного заберу. Присоединяйтесь , передержки!
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » 6 щенков на стоянке! Боровляны! (sml[help]Срочно нужны фото!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0